Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
Ответ дляДолькиКабана
Вы понимаете, когда нет больных ни у близких, ни у знакомых, а тебя запирают на огромный срок в квартире, то есть смысл недоверять информации об ужасающем ужасе этого вируса. Если он такой ужасный, то хотя бы знакомый знакомых болел, или видел. Запереть весь мир по домам из-за вируса, которым переболевают многие бессимптомно, или как обычным ОРВИ ....Фигня какя-то.....А так его подозревают у себя уже все! От перепуга! У меня только начало болеть горло - ааааааа! оно!!!!!копец!!!!!Раньше просто горло заболело - прополоскал, и дальше пошел. А теперь у всех признаки неизличимой болезни.
А зачем сразу за всех расписываться?
У меня нет таких признаков)))
TATATA1973• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Если вас задолбали-просто не читаем такие темы. Я, например, не захожу в темы, где кричат, что все пропало. Как бы меня не бесили такие темы, но свое ’фе’ не считаю нужным зайти и выразить
Я сказала конкретно - идем в санитарки и там доказываем свою умность и обознанность. Тогда все поверят и поймут.
Ответ дляАнтел
а итальянцы опознали в той колонне с трупами видео 2013 года, когда военная техника шла через Бергамо. Ну прям хоронят в закрытых гробах и попрощаться не дают, да с чего вдруг? Умерший от вируса человек не может заразить живого, вирус воздушно-капельным передается, а тут прям показывают, как минимум, эпидемию черной оспы
Які саме італійці, є посилання? А, ви тих італійців особисто бачили, як тут люблять запитувати?
Vasilina7755• 27 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Хотите расскажу как в Нью Йорке?
Строят 5 госпиталей. К ним уже подогнали мобильные крематории
Идут 3 военных коробля с медиками на помощь
Откуда корабли идут?
Ответ дляАнтел
Я как-то писала-у нас эпидемия гриппа была в 2006 году, никто об этом не кричал тогда,а между тем, эпидемия была очень серьезная. Моя подруга тогда в реанимации работала.Я, кстати, сама получила осложнение после гриппа-двухстороннюю пневмонию. Была в таком тяжелом состоянии, что меня скорая забрала в реанимацию, потом неделю под капельницами лежала. первое, что меня привело в шок, когда перевели в обычную палату в терапию-по 10 человек в палате, у всех-воспаление легких, лежали со мной что девочки 18 лет, что бабули. Мало того, не хватало мест и людей, что привозили по скорой, клали в коридоре. Это был май месяц. двое человек, которых перевели в мою палату, лежали на ИВЛ.
Ну это данные одной больницы, одного города. Не факт что так было в мае по всей стране/ всем инфекционкам.
А что сми тогда говорили?
Ответ дляБеатрис1
Какая цель?
Это не ко мне вопрос.
Я могу лишь озвучить некоторые версии, которые я здесь и в ФБ начиталась вдоволь за последнюю неделю.
1. Все страны заставили ввести жесткий карантин, чтоб обрушить их экономику и завуалировать кризис.
2. Обрушить экономику и чтоб все друг другу простили долги
3. Многие страны обанкротятся и мир поменяется. Типа передел мира.
4. Рептилоидам скучно.
5. Не знаю, зачем это делается, но я точно уверена, что это ложь и нас обманывают.
4. Рептилоидам скучно.
Ответ дляTATATA1973
Вчера звонила знакомая из Валенсии, плакала, страшно, суровый карантин, больные на клеенках в коридоре. Перед этим звонили маме друзья пенсионеры из Германии, тоже, карантин, магазины, очень боялись,
Думаете в Испании реально нету кроватей для людей или как минимум матрасов, ну какие блин клиенки?
Ответ дляСердючка
Ну, кому как. У каждого своя голова на плечах. Лично я доверяю, так как вообще не вижу смысла всему миру подрывать свою экономику такими действиями.
А то, что люди подозревают у себя вирус - это называется мнительность. Нужно просто себя взять в руки.
Я вот вообще беременна, и, тем не менее, спокойно отношусь. Даже если и вирус, ну так что поделаешь? Буду лечиться.
Я примерно так же отношусь. никто ни от чего не застрахован. Вирусы были, есть и будут. Руки после улицы моют все и всегда. Антибактериальные салфетки большие в машине всегда были, в сумочке всегда. Если болеем - ни с кем не общаемся еще 3-4 дня после полного выздоровления. Но дуреть домаминимум полгода, чтобы выйти без иммунитета в ’люди’....это бред...Почему полгода: у нас же еще ничего не начиналось? ждем все еще разгар? А на первый всплеск будем ждать второго, и все дома..без работы...а потом еще будем ждать большего разгара....А так как всегда будет кто-нибудь еще доболевать, то 28 дней от последнего заболевшего не наступят НИКОГДА! При этом люди будут жрать кору с деревьев, бояться своих внуков, соседей и друзей, станут бледными, злыми и нервными....ужас у меня воображение, да?))))))
Vasilina7755• 27 марта 2020
Ответ дляTATATA1973
Что ваша знакомая делала в том коридоре?
Мамин муж в Мангейме, юго-западная часть Германии, мама в Украине сейчас.
Он в возрасте, 63 года, боится, мы его постоянно поддерживаем в вайбере и скайпе, много заболевших у него знакомых, умерших, к счастью, нет. В Баден-Вюртемберге вирус однозначно активен и люди напряжены.
У них такой уровень смертности, что можно не рвать на себе волосы в панике, врачи вытаскивает 99% больных.
Ответ дляАнтел
Мой реальный человек не живет в Бергамо, но не все итальянцы в панике рвут волосы на себе, некоторые еще в состоянии думать и оценивать ситуацию
Так найбільше хворих в одній провінції, ледь не 90%, якщо ваш знайомий живе в протилежному кінці, десь на півдні, то логічно, що він особисто нічого не бачить. Моя однокласниця у Брешії живе, новини підтверджує.
Ответ дляБеатрис1
А что сми тогда говорили?
Да мне без разницы, что говорили тогда сми. Я же написала, что моя подруга работает в реанимации и тогда такая ситуация была по всей стране
Ответ дляАнтел
Брат, кстати, живет в Польше-сейчас работает 1,5 смены, ребята болеют, но все обычным ОРВИ, никакой паники нет. Хотя в начале карантина полякам рассказывали, что у нас люди падают и умирают на улице
да,начальница тоже говорит что ей подруга из Польши говорила что им видео показываю что у нас на улице прямо падают и что это украинцы им завезли коронавирус
,это ещё в феврале было.
не исключено, что вовремя введенных карантин все-таки даст шансы проскочить нам, и не даст таких масштабов эпидемии.
Только кажется мне, что если - не будет эпидемии в таких масштабах как в Китае скажут наврали, заговор, масоны.
Будет эпидемия - нам врут, от нас скрывают, правительство ни на что не способно...
Ответ дляДолькиКабана
Откуда информация про полгода? Минимум.
Ответ дляДолькиКабана
Вы подозреваете власть всех стран в заговоре. Ок. Каков мотив? Запугать
Посадить дома. Что дальше?