Дирижер• 27 марта 2020

Германия, говорите, тоже полыхает от короны? Что происходит?

Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
artemuda1• 27 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Хотите расскажу как в Нью Йорке?
Строят 5 госпиталей. К ним уже подогнали мобильные крематории
Идут 3 военных коробля с медиками на помощь
А наши сюда полный самолет тянут. Без принудительного карантина. Ага.

rabbit• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
Открою вам секрет!Вирусная пневмония так же лечится антибиотиками и она бывает без температуры вообще. И даже без кашля.
Всей семьей переболели год назад по очереди. Каждый раз палаты были полные с пневмониями, муж вообще на стульчике сидя капался и домой уходил, т.к. не было мест!!!!!
Вирус в чистом виде не лечится антибиотиками. Вирус ослабляет организм, подключается бактериальная инфекция , и тогда антибиотики.
artemuda1• 27 марта 2020
Ответ дляBrita
Вы это лично видели? Или по новостям рассказали?
не обращайте внимание. У этой мадам все посты такие.
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Пусть ваша подруга говорит, что угодно. Антибиотики не восстанавливают дыхательную функцию. Они убивают бактерии. Все. На этом их польза заканчивается.
Вы так и не ответили-Вы врач? На сколько я помню-нет, поэтому моя подруга уж точно компетентнее Вас, при всем уважении
lilu1990• 27 марта 2020
Ответ дляVetas78
а сколько дома нужно просидеть ? до конца 2020 хватит ? или 2021 захватим, ну чтоб наверняка !
Я задала конкретный вопрос.
kanni• 27 марта 2020
Моя подруга в маленькой деревне в Баварии. Сидят дома не высовываются, она не работает, сидит с детьми, учится, перевели всех на дистанционное обучение. Мужа собираются переводить на неполный рабочий день, расстраиваются. В магазинах пусто. В их деревне есть один умерший от коронавируса.
Marc_love• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Ну мій форумний знайомий у Франції має коронавірус, і його дружина. Ще у однієї учасниці померла дружина брата, Париж. Форум невеликий, учасники спілкуються років 10 і більше, підстав не вірити немає.
Ну ок, хоч хтось знає реальних людей

EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Прочтите мои посты
Прочитала, самі особисто ви нічого не бачили, вірите так само чужим словам, як і інші.
monica• 27 марта 2020
Ответ дляRuso
ніхто не каже, що нема вірусу і епідемії, але очевидно, що паніка нагнітається штучно, якщо кожного дня по всіх ЗМІ озвучувати скільки людей померло від будь-якої іншої хвороби, ефект буде такий же
С вами согласна, у моих подруг уже панические атаки активировались после таких новостей, некоторые вообще боятся на улицу даже в магазин пойти
Беатрис1• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
Я не видела, вот реально в среду и вторник чисто для себя собирала и анализировала данные по Италии и
Я тоже думала что нет видео. А они есть
Много.
Нет доказательств, что они сняты в 2019 году. Но при нынешних возможностях, подделать можно все.
Есть видео русскоговооящих, находящихся в итальянских клиниках.
БогдаРуся• 27 марта 2020
Ответ дляСердючка
Ну так в Германии многие болеют в лёгкой форме и не лежат в больнице, я так думаю.
И вот меня так удивляет, как многие пишут ’у моих знакомых в Италии никто не умер’. Так это что, показатель? В Украине сколько заражённых туберкулёзом и СПИДом, напомните? Так вот у меня тоже из знакомых никто от такого не умер. Так же, как и от гриппа, пневмонии, кори. Так это ж не значит, что этих болезней нет.
А вот у мужа подруги умер во Франции товарищ 42 года, именно от коронавируса.
100%
у меня тоже никто от такого не умирал,а есть и такие счастливчики,у кого никто не умер от онко.Так что теперь,этого нет?
Brita• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
Думаете в Испании реально нету кроватей для людей или как минимум матрасов, ну какие блин клиенки?
Ну так одна д...а сказала, вторая подхватила, третья соседке доложила. Вот так и разнеслась паника по миру
Светлана777• 27 марта 2020
Ответ дляrabbit
Я вам про вирусную пневмонию говорю. На третий день небольшого покашливания она уже была видна на КТ. На ренгене нет.
Vetas78• 27 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я задала конкретный вопрос.
а я вам. сколько вы готовы дома побыть без работы ? пару-тройку лет ? или пяток ?
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Могу ответить вам аналогично. Все ваши знакомые-ни о чем
Yuljwa• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
Наши врачи и ротавирус Аб лечат.
Да и любой ринофарингит, длящийся более 3х дней.
Принимаю и даю Аб только после анализа крови, пока в нем была необходимость 1 раз за 4 года у ребёнка, стоит ли говорить, что назначались намноооооого чаще, но после моей просьбы сдать оак в частном порядке, с получением результатов таки решалось, что Аб не нужны.
rabbit• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
И я про нее.
Viktoriadessa• 27 марта 2020
Ответ дляВолшебная лампа
просто шоу
нет слов
кстати неизвестно что в закрытом гробу
Ну,не знаю,я сейчас читаю дневник Оксаны она живёт в Италии.Подтверждает и смерти и вывоз трупов.
https://m.facebook.com/oksana.loda?tsid=0.04084812...
Беатрис1• 27 марта 2020
Ответ дляАлина P
у нас детское отделение рассчитано на 26 коек, я с Полтавской обл . Напоминаю, это было в январе
А сколько смертей было в январе от пневмонии в 01.2019? И такие же данные за январь 2020?

olkaig• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
В том то и дело. Снимают какие-то фейковые врачи свои фейковые видосики, статистика с потолка, а люди с детьми уже 2-3 недели из дома не выходят некоторые. И сколько еще в заточении сидеть будем? Комаровский вот сказал, что только спустя 28 дней после последнего выявленного заболевшего.....То есть НИКОГДА?????????
Ну как вы себе это представляете практически, что все то в сговоре дали обет молчания? А люди в коридорах по видео и т.д. актеры?
Olga_72• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
Да, вирусная бывает без температуры. Антибиотики не влияют на вирусную пневмонию. У меня дочь 2 раза болела вирусной и я в прошлом году болела вирусной пневмонией. Без антибиотиков. Врач не посчитал нужным их выписывать, после анализа крови.
kittenkat• 27 марта 2020
Ответ дляnatti0
Аа,ну может они предполагали что по всей территории развернётся. А получилось как и в Китае,отдельные очаги.
Вот взгляд изнутри Бергамо, или других очагов,особенно проживающих в близости к больницам,очень интересен.
Оно не само собой получилось! То, что распространение ограничено - результат карантина и закрытия границ городов и штатов.
Marc_love• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Да нас сейчас всех троллями запишут, русскими. Я уж обрадовалась, что хотя бы пообщаться на советчице можно без негатива-’мы все умрем’, так они и сюда набежали. Ну дали бы нам пребывать в ’стране розовых пони’, как любят тут писать, нет, пришли что-то доказывать
Не говорите, сто тем с этими перепугаными паникерами. Я вот пришла к такому умозаключению - наши новости воали всегда, с чего они сейчас правду говорят?
Светлана777• 27 марта 2020
Ответ дляOlga_72
и чем же вы вилечились? Делали рентген?КТ?
Пневмонию всегда лечат антибиотиками.
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
Не лікуються віруси антибіотиками
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
Пневмонию всегда лечат антибиотиками.
Вот не спорьте-все знают лучше. Пневмония всегда лечится антибиотиками, неважно, чем она вызвана, но тут все советчицы знают, как правильно.
Mirabeliy• 27 марта 2020
Ответ дляartemuda1
Дык один это только с Нью-Йорка,а так же радостно встречаем еще 45!!(СОРОК ПЯТЬ ) в том числе Барселону, Париж,Франкфурт,Брюссель,Варшаву,Лондон,Берлин и даже Шарм с Хургадой
Olga_72• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
Я не врач, но медицину и диагностику заболеваний у детей мы в институте сдавали.
Беатрис1• 27 марта 2020
Ответ дляkittenkat
Это не ко мне вопрос.
Я могу лишь озвучить некоторые версии, которые я здесь и в ФБ начиталась вдоволь за последнюю неделю.
1. Все страны заставили ввести жесткий карантин, чтоб обрушить их экономику и завуалировать кризис.
2. Обрушить экономику и чтоб все друг другу простили долги
3. Многие страны обанкротятся и мир поменяется. Типа передел мира.
4. Рептилоидам скучно.
5. Не знаю, зачем это делается, но я точно уверена, что это ложь и нас обманывают.
1. Кто заставил?
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
Просто вышло,как всегда-хотели пообщаться, так нет, кому -то обязательно надо насадить свое