Пьера Безухова• 27 марта 2020

Порекомендуйте пожалуйста мазь для спины.

Продуло ночью, когда были заморозки, уже 2 дня еле передвигаюсь. Лежать вообще невыносимо, сидеть еще хоть как-то. Грудной отдел. Муж вчера купил Траумель С, но что-то он мне за ночь не помог, еще сегодня попробую.
КрытыхРынков• 27 марта 2020
Я не врач. Но вообще знаю, что трижды через день колят в одном шприце две ампулы Траумель и Лимфомиозот. А параллельно с этим растираются мазью Траумель.
Не болейте.

zelenskaya16• 27 марта 2020
если с желудком проблем нет- Мовекс Актив вам в помощь. там Диклофенак Калия,заменит прием укола Диклофенака Натрия.быстро снимет боль.
если есть гастропатология-уколы Мелоксикама
а мазь-ето вспомогательное лечение.
Позвоните своему семейнму врачу-проконсультируйтесь.
Поросенка• 27 марта 2020
Немисил
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2020
Апизоном натираю мужу спину
В рот не ложи• 27 марта 2020
Спирт камфорный дёшево и поможет, но в тепле надо держать спину