Сладко-соленая• 27 марта 2020
Одежда, крой фасон
Тема потрындеть отвлечься
Я не люблю не ношу и не покупаю вещи с горловиной хомут, терпеть не могу рукав летучая мышь, на футболках не понимаю v образный вырез если он не глубокий что б открыть декольте, колготки только телесные или чёрные и без рисунков
А что вы не любите?
Дама_из_рекламы• 27 марта 2020
Будто я писала, надо же
Добавлю ещё одежду со стразами и шипами, футболки с вычурным декором/фото городов/моделей. Огромные дырки на джинсах.
Сладко-соленая
• 27 марта 2020
Ещё вспомнила не воспринимаю эко кожу, куртки сумки кожа или текстиль, искусственный мех тоже не понимаю или мех натуральный или ничего
Бутербродница• 27 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
от телесных колгот откажитесь навсегда! если конечно того не требует дресс-код
Сладко-соленая
• 27 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Почему? Написала колгота а сама ношу только чулки))) сейчас не работаю но когда работала в Юра компании то и летом в 8 деновых чулках телесных ходила
Бутербродница• 27 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
погуглите, много писать. все об этом говорят