Мона_Лиса• 27 марта 2020

Девочки, чем вдохновляетесь

в такое нелегкое время? В основном интересуют просторы интернета. Что смотрите интересного? Что нового изучаете? и т.д. Буду благодарна, если поделитесь ссылками. Всем больше позитива, душевного спокойствия и здоровья!
Маманя• 27 марта 2020
Сейчас многие сайты дают бесплатный доступ к вебинарам и семинарам по бухгалтерии. Смотрю, хочу больше зарабатывать,а для этого нужно много знать.
ОливьЕЖечка• 27 марта 2020
Сухим винцом красным с сыром. Или Мартини с оливками.
Моль Молливна• 27 марта 2020
Сайт Арзамас знаете? Это для общего кругозора. И просто для удовольствия если вы гуманитарий. Если вам учиться, то прометеус из украинских, курсэра из международных.
Плюс сейчас куча театров выкладывает онлайн записи спектаклей.
Я лично для удовольствия слушаю лекцию по истории России от питерского университета и вдохновляют новым альбомом ДахаБраха
автор Мона_Лиса • 27 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
спасибо за полезную информацию
Pusyndrik• 27 марта 2020
Я топиаром увлеклась. Все смотрю на ютубе, пинтересе. Пол дня в саду ходила, высматрила что куда посадить. Загорелась прямо идеей из саммита фигуры сделать .
автор Мона_Лиса • 27 марта 2020
Ответ дляPusyndrik
сколько новых слов , Вы умничка
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2020
ютюб, пинтерест, книги читаю
Дикая Роза• 27 марта 2020
Ответ дляPusyndrik
Самшита? Автозамена?
Ща как дам• 27 марта 2020
А я работу удаленно нашла ,кол центр . Усовершенствуюсь красиво говорить )
Завтра не пью• 28 марта 2020
Куджи подкаст, Петя любит выпить