мадамГрицацуева• 27 марта 2020
Люди не понимают? Почему во время эпидемии в сёлах продолжают жечь траву?
Как к этим людям можно нормально относиться? Какой день стоит вонь (
забиякина• 27 марта 2020
Ищите в этом сакральный смысл.
Сжигание травы и мусора - своего рода, обряд уничтожения от коронавирусного мора.
...А если серьёзно - глупый народ
Сарафанное радио• 27 марта 2020
просто дебилоиды. и так дышать нечем. я представляю ка сложно тем. кто сейчас болеет распираторными!
ведь они вдыхают эту гарь! не понимаю почему бездействует местная полиция. это ужасно((((
выходные пролетают• 27 марта 2020
А при чем тут во время или не во врнмя?
Почему не вызвваете мчс и полицию?
мадамГрицацуева
• 27 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Если вы про Киев, то это никакая не трава
а что?
Оля_с_киркою• 27 марта 2020
Оооо, больная тема. Нужно написать петицию, найти какого-нибудь местного депутата, чтобы он пропихнул это дело в Верховную Раду.
Разрешить причинять тяжёлый физический и материальный ущерб тем, кто сжигает мусор, листья и прочее говно на расстоянии минимум 10 км до ближайшего живого человека.
Анчо Ус• 27 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
а что?
Сейчас в разы ухудшились показатели качества воздуха по городу, до уровня забить окна из-за опасности вдыхать этот воздух.
Это явно не трава, во-первых, по показателям, во-вторых, по запаху - воняеи резиной и пластмассой по всем районам
Ластоноша• 28 марта 2020
У нас через дорогу один открыл разборку,раньше мусорка вывозила мусор у него,а потом он перестал платить и теперь палит все!!! и побитые бампера и лобовые!!!!
Фамильная фондюшница• 28 марта 2020
У нас много деревьев попадало зимой во время снегопада. Почти все. Никто не аыаощил веткки. Ветки просто сгребли в кучи и жгут ежедневно. Уже неделю. Я скоро чокнусь. Я аллергик. И так дышать не могу сейчас, а с этой гарью так вообще. И дома сидим с ребенком на карантине, проветрить не могу нормально квартиру.
МеняАЖтрусит• 28 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Точно. Это не трава . Живу под Киевом, никто ничего не палит. Есть подозрения что палят свалки.
Вкаблучках• 28 марта 2020
Ответ дляНе куру
люди в селах все подряд жгут. даже пластиковые бутылки. возле дома. дичь
Если они жгут пластиковые бутылки дома, то вывозят их в лесопосадки, вдоль дорог все засрано((((. Даже не знаю, какая из этих двух зол меньше