Баба-царьлебедь• 27 марта 2020
Кто в теме искал ИВЛ до 100 тыс. грн, есть такие, нашла и 29000 грн
Это нормальные аппараты, в нашей ситуации подходят? Кто в курсе?
Аппарат AIROX Home 2 искусственной вентиляции легких
Улучшанский-Ухудшанский• 27 марта 2020
мой муж пишет системы управления качеством и ТУ на эти аппараты ,стоимость аппарат от 500 тыс который спасет... что бы его купить куча бумаг и очередь
былоИпрошло• 27 марта 2020
Ок. Осталось изобрести машину времени, вернуться в прошлое и сделать мужа оператором ивл.
Баба-царьлебедь
• 27 марта 2020
Так это девочка хотела купить в больницу, может и старое но это реально может спасти кому то жизнь
Жабры жабы• 27 марта 2020
В Фейсбуке куча волонтеров, собирают деньги на ИВЛ и защиту для медиков. Хотите помочь - присоединяйтесь. Посмотрите по своему городу. Я живу в поселке, у нас только фельдшерский пункт
Пирожкиня• 27 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
К аппарату ещё врача и медсестру купите.
и реаримацию тоже надо
Баба-царьлебедь
• 27 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это старье где вы его нашли ?
На сайте
Баба-царьлебедь
• 27 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я из райцентра , на 60 тыс у нас 3 аппарата и 1 в инфекционке, мы все в ж......пе, мое предприятие на той неделе изготовили трубки чтоб подключать несколько человек :((( у нас в городе каждый второй приехал из зароботков

НеГолосую• 27 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто его возьмет в больницу?
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
на днях мой директор приобрел три прибора ИВЛ ’Бриз’ 290 тыс. грн. одby комплект, для нашей частной клиники ( где лечатся сотрудники компании), но если бы Вы знали... какие палки ставили нам в колеса, чтобы мы не смогли их купить(((
Мать драконов• 27 марта 2020
если для больницы - должны сказать врачи - какой нужен. с этой штукой нужно уметь работать, этому специально обучаются, нужно закупать расходные материалы (кучу всего одноразового)
как минимум реаниматолог нужен
что вы от фонаря смотрите?
как минимум реаниматолог нужен
что вы от фонаря смотрите?
Жабры жабы• 27 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь

Что за трубки? Что к одному аппарату ИВЛ подключать несколько человек?
МадамОхмури• 28 марта 2020
Боже, что же это происходит... Ложились, нет веры ни врачам, ни их лечению. Уже люди сами себе думают ИВЛ ставить. Ппц
МадамОхмури• 28 марта 2020
Комаровский рекомендует скидываться и покупать кислородные концентраторы.
Жабры жабы• 28 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
А он чем поможет?
Тут как тут• 28 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Йому аби б пізд#ти, шоумен, а не доктор
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да
Баба-царьлебедь
• 28 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
А он чем поможет?
Тоже смотрела, но сколько толку от них?
Лама_мама• 28 марта 2020
Тот самый Комаровский, рассказывал , об «аппаратах в гаражах», которые не успеют помочь , т.к должны подключаться специалистами, и обслуживаться «специалистами по интенсивной терапии именно в области инфекционной патологии (и врачей, и медсестер».
Аппарат в сумке, не привезёшь....
МадамОхмури• 28 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
А он чем поможет?
Говорит, что многим НЕ дойти до ИВЛ может помочь просто подышать кислородом.
Баксы_сдам• 28 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ваши сотрудник не смогут лечится в частной клинике,увы.Толтко в опроной больнице,которая будет принимать больных с подозрением на корону.
Даха-сваха• 28 марта 2020
Ивл- это не панацэя, в реанимации , если подключили ивл- это первый признак заказывать похоронное бюро.