ЯниЯ• 28 марта 2020
Мой поход на рынок сегодня
Днепр, мясо мякоть 140 грн/кг, подчеревок 140 грн/кг, творог 80 грн/кг, кровянка ( колбаса) 75 грн/кг, сало обычное 100 грн/кг
С утра на рынке полиция, хотели рынок свернуть. Оказалось вчера проплатили местовые, продавцы возмутились, зачем вчера тогда с них деньги брали. Те развернулись и уехали.
Зашли ещё в Атб, на полках все есть! И мука и крупы!
Всем хороших выходных!
Фея_3уровень• 28 марта 2020
Кыся-брыся• 28 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Всі працівники нашого базару в далі торгують... По іншому.
А про жителів ,які самі своє продать.... Знаємо таких. Дав бабусі на весь базар.
І наголошую --- я пишу і писала про своє місто. А то знову полі інформація почнеться.
Ви з Чернівців? У нас частково вулична торгівля є. Просто не так багато продавців. Ну і стихійні місця прикриті, а в ринках торгують.
Спасатель Малибу• 28 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Как же вы в зеркало то смотрите на себя каждый день с такой брезгливостью?! Бедная вы, всю жизнь на противорвотных, отсюда и застой желчи, и на голову последствия....
Шкура Шуры• 28 марта 2020
Ответ дляEllai
Я бы не купила сейчас не фасованное мясо или куриную тушку. Как то стремно(
А вы его сырым есть собрались? Или обрабатывать будете? Обработаете и все вирусы сдохнут!
Изподтишка• 28 марта 2020
Капец, у нас нормальный рынок закрыли. А здесь прямо на дороге торгуют. Как можно в такой антисанитарии творог покупать?
ЯниЯ
• 28 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Рынок нам сделали шикарно
Фото с инета. Здесь тоже пробовали сделать рынок, но почему то он простаивал пустой. Скорее всего дорогая аренда. Теперь его разобрали и стороят спорткомплекс
Любви вам!• 28 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
У нас на Образцова тоже оочень дорогая аренда, все время меняются магазины. Шаурма зато рулит, с самого открытия))
Ответ дляПтица Говоруша
Я бы лучше так купила, у меня рядом нет супермаркетов типа, Сильпо или Новуса, есть атб и фора, вчера купила в АТБ запакованную индюшатину и принесла назад, вонидло неимоверное, хлоркой и испорченным мясом. В Фору зайти не возможно, вонища гнилыми овощами. Сегодня поеду в Сильпо на закупки.
В Одессе Сильпо и Таврия на порядок лучше атб. Свежее и по ценам.
Миллион АлыхРос• 28 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Жесть, почему не закрыта уличная торговля
У нас у Харкові теж не закрита
Всі кажуть, що це ж продукти, а продукти можна продавати...
Мая твая не панимать• 28 марта 2020
Фу, как вы вообще можете там что-то покупать. Я даже у бабушек овощи и зелень не беру! Работала до декрета в компании - продажа семян, пестицидов и т.д Так эти сельско-дачные бабушки первые клиенты у наших оптовиков. Со слов самих оптовиков как правило пользуют эти средства защиты растений на глаз и сипят пр-тбольше, что бы урожай был. Наши клиенты никогда бы не купили у таких вот торгашей зелени и овощей домашних. Про кисло-молочкуи мясо я молчу.
Зайканалужайке• 28 марта 2020
Ответ дляВиолала
Это хорошо что открыт. Базары, рынки должны функционировать. Иначе в супермаркетах такие цены накрутят, что мало не покажется.
Им до цен на рынке ещё крутить и крутить
ЯниЯ
• 28 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вы моя соседка) тоже на 6 победе живу)
Я смотрю по теме, человек шесть наш массив знает или живут рядом
Неутомимые шахматы• 28 марта 2020
ЧТО? ВЫ? ДЕЛАЛИ? НА РЫНКЕ?
Город? Адрес! )
Автор, ну чо за дела?
Город? Адрес! )
Автор, ну чо за дела?