28 марта 2020

Я вообще без детей. И не жалею.

Я без злобы. Все детные говорят: дети это же счастье. Ну да, не спорю, для родителей это счастье. И то первые 5 лет. А для самих детей? Необходимость расти в больном обществе, повёрнутом на материальных ценностях, постоянно работать и наверняка на нелюбимой работе (так бывает чаще всего), постоянно испытывать стресс - из за недодюбленности, безработицы, нереализованности, невостребованности и т.д., жить на загаженной планете.
Мне просто жаль этих крошек. А меня называют эгоисткой, потому что не рожаю. А я понимаю, что земля это огромный концлагерь. Красивый, не спорю. С вип камерами. Но все равно это по сути тюрьма.
Мстящий за Зайца 28 марта 2020
Вам пора к доктору
ФФФФристайла 28 марта 2020
Каждому свое
Это жизнь
Молчунья 28 марта 2020
Поддерживаю!
Каменная Фрося 28 марта 2020
вы несчастны?
в мире столько всего прекрасного!
дети, секс, море, вкусная еда, интересные книги, танцы.
неДодекаэдр 28 марта 2020
Ну вы же живёте в этом несправедливом мире, не убились до сих пор почему-то.
Сижу_и_плачу 28 марта 2020
Жаль, что ваши родители также не считали. Верно же?
Не жена 28 марта 2020
Бозе-бозе)) как же вы выживание в таком несправедливом мире?
Вас же кто-то в него впустил?
Оскорбляю всячески 28 марта 2020
Каждому свое. Я люблю жизнь, вижу в ней очень много прекрасного и у меня двое детей. Дети очень даже долюблены и счастливы.
Летчица 28 марта 2020
Автор, а сколько Вам лет? Мои бездетные знакомые после 50 полностью поменяли свою точку зрения на счет отсутствия детей. Но, увы. Поздно уже что то изменить
Ручки-Крючки 28 марта 2020
Две недели карантина не прошли бесследно. То ли еще будет. Чувствую, психиатры будут очень востребованы после
Оскорбляю всячески 28 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Автор, а сколько Вам лет? Мои бездетные знакомые после 50 полностью поменяли свою точку зрения на счет отсутствия детей. Но, увы. Поздно уже что то изменить
Автору до 30
Мама Карло 28 марта 2020
Автор, я хоть с ребёнком, но поддерживаю
Принцепесочка 28 марта 2020
автор, зачем вам жить в этой тюрьме?
ничевока 28 марта 2020
Хи, до кучи почитайте, сколько здесь появилось тем в период карантина, как очень многих кумарят их дети, как они готовы их прибить и скорей бы уже снятие карантина. Как не выдерживают со своими зайцами на лужайках и некоторые начинают даже прибухивать от такого великого счастья - побыть дома вместе с любимыми бусичками-детками. Единицы здесь реально кайфуют от появившиеся возможности провести время с детьми, насладиться общением с ними. Большинство ноет от ужаса осознания, что им нужно постоянно общаться со своими же детками.
вкрации 28 марта 2020
Автор, явно у вас какие то трудности в жизни. Попробуйте отпустить страхи и злость, начните улыбаться чаще, займитесь любимым делом. Неужели вы всегда были так настроены? Вспомните юность и первую любовь, это же было прекрасно? Неужели все так плохо у вас?
Яжемать Мне можно 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вы несчастны?
в мире столько всего прекрасного!
дети, секс, море, вкусная еда, интересные книги, танцы.
Согласна, вот недавно фильм Посвященный пересмотрела. В этом ключе))
Кусачая Я 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вы несчастны?
в мире столько всего прекрасного!
дети, секс, море, вкусная еда, интересные книги, танцы.
Если есть деньги. А если живёшь в провинции на мин зарплату, вся красота мира заканчивается в АТБ на скидках
Пургену мне 28 марта 2020
Страждалиця ви наша, як же несете такий тяжкий тягар життя?
Тумба-юмба 28 марта 2020
Аналогично. Мир слишком уродлив, чтоб я в нём размножалась. Я в эту реальность детей выпускать не хочу. Кому норм - вперёд. А я пас. Без меня человечество не вымрет
Меня прет)) 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Две недели карантина не прошли бесследно. То ли еще будет. Чувствую, психиатры будут очень востребованы после
Вот и я о том же..Кроме экономических последствий будет масса психических расстройств. Уже есть.
Глубоководная селедка 28 марта 2020
внутренний мир родителей определяет, каким будет мир в семье - ценности у всех разные
автор Пи Пи Пилюля 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вы несчастны?
в мире столько всего прекрасного!
дети, секс, море, вкусная еда, интересные книги, танцы.
Я не несчастна. Мир прекрасен. И я в этом убеждаюсь каждый день. Но общество нездорово. Не хотела бы, чтобы мои дети росли под песни и клипы марув, ели пластмассовую еду, впряглись в гонку за благами - квартирами, айфонами и т.д., испытывали стресс, листая Инстаграм.
Оскорбляю всячески 28 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Если есть деньги. А если живёшь в провинции на мин зарплату, вся красота мира заканчивается в АТБ на скидках
Все в их руках. Вот сейчас Курсера открыла бесплатный доступ к обучению, из-за карантина, думаете, уже учатся?
Добро с Кулаками 28 марта 2020
Мне 47 лет
Счастлива в браке 25 лет
Детей нет и не хочу
Однозначная 28 марта 2020
А я жалею, что не родила в 18-23. Вот у меня есть всё в мои 27 и относительно высокий достаток, жильё в нашей стране, также могу жить в любой стране Европы и обеспечить ребенка образованием там же и т.д., но случай, судьба, называйте, как хотите лишил меня возможности иметь детей. Вот для кого это всё, что у меня есть.
Оскорбляю всячески 28 марта 2020
Ответ дляОднозначная
А я жалею, что не родила в 18-23. Вот у меня есть всё в мои 27 и относительно высокий достаток, жильё в нашей стране, также могу жить в любой стране Европы и обеспечить ребенка образованием там же и т.д., но случай, судьба, называйте, как хотите лишил меня возможности иметь детей. Вот для кого это всё, что у меня есть.
Возможность иметь детей есть всегда.
автор Пи Пи Пилюля 28 марта 2020
Ответ дляничевока
Хи, до кучи почитайте, сколько здесь появилось тем в период карантина, как очень многих кумарят их дети, как они готовы их прибить и скорей бы уже снятие карантина. Как не выдерживают со своими зайцами на лужайках и некоторые начинают даже прибухивать от такого великого счастья - побыть дома вместе с любимыми бусичками-детками. Единицы здесь реально кайфуют от появившиеся возможности провести время с детьми, насладиться общением с ними. Большинство ноет от ужаса осознания, что им нужно постоянно общаться со своими же детками.
Вот именно. Если вы так хотели детей, почему вам в тягость с ними играть, общаться и т.д. каждый день? Мне моя собака не надоедает.
тогдалия 28 марта 2020
Вы переносите свои проблемы и комплексы на других. Очень жаль, что у Вас в жизни все так печально. Пусть все сложится!
язззззь!!! 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Две недели карантина не прошли бесследно. То ли еще будет. Чувствую, психиатры будут очень востребованы после
автор Пи Пи Пилюля 28 марта 2020
Ответ длявкрации
Автор, явно у вас какие то трудности в жизни. Попробуйте отпустить страхи и злость, начните улыбаться чаще, займитесь любимым делом. Неужели вы всегда были так настроены? Вспомните юность и первую любовь, это же было прекрасно? Неужели все так плохо у вас?
Это не стресс и не злоба. Я люблю мир, природу. Но не хотела бы растить детей в современном обществе.