Пи Пи Пилюля• 28 марта 2020

Я вообще без детей. И не жалею.

Я без злобы. Все детные говорят: дети это же счастье. Ну да, не спорю, для родителей это счастье. И то первые 5 лет. А для самих детей? Необходимость расти в больном обществе, повёрнутом на материальных ценностях, постоянно работать и наверняка на нелюбимой работе (так бывает чаще всего), постоянно испытывать стресс - из за недодюбленности, безработицы, нереализованности, невостребованности и т.д., жить на загаженной планете.
Мне просто жаль этих крошек. А меня называют эгоисткой, потому что не рожаю. А я понимаю, что земля это огромный концлагерь. Красивый, не спорю. С вип камерами. Но все равно это по сути тюрьма.
Ласунка• 28 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам пора к доктору
а может вам пора?

Ласунка• 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вы несчастны?
в мире столько всего прекрасного!
дети, секс, море, вкусная еда, интересные книги, танцы.
все это к 40 годям проходит. начинаются болячки. и общество отвергает тебя, назвав старухой. а у многих и до 40 лет этого нет. представьте родиться у какого-то бомжа или алкоголички..((((((
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Вы занимаетесь интеллектуальным трудом?
Вы общаетесь со своим ребенком и считаете его маленькой личностью?
Много ли времени вы уделяете обучению своего ребёнка? Или все сделают воспитатели и учителя?
Думающему человеку заранее известны ответы на эти вопросы, исходя из ваших предыдущих постов
я много уделяю время. Совместные прогулки, игры, посещение театров, музеев, детских развлекательных комплексов. математикой конечно индивидуально с ребенком занимается репетитор, так как я не могу дать ребенку больше чем школьная программа. наш ребенок никогда не ходил на продлёнку. Домашнее задание помогаю делать. Английским языком лично я занимаюсь с ребенком. Ребенок занимался спортом, но последние 2 месяца не ходил, так как переболел ветрянкой в тяжелой форме. ну и сейчас не ходит.Этим летом отдыхали в Испании Пальма де Майорка. нашему ребенку очень понравился там отдых, планировали опять этим летом, но к сожалению сейчас сидим дома так как карантине. играем в плейстешен, wii, читаем книги, занимаемся английским языком. делаем уроки, преподаватель по математике отказалась к нам приходить из-за карантина. Очень надеемся что скоро это всё закончится и мы сможем подать документы на визу, и позже выехать из страны, к нашему папе.
все по ГОСТу!• 28 марта 2020
Не знаю, не почувствовала я счастья, как то так
Четырёхсторонний скотч• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
чёс какой-то
Однозначная• 28 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Люди придумывают себе проблемы на ровном месте. Приюты и детские дома не исчезли с лица земли. Кто действительно хочет ребёнка, без разницы свой или чужой его родил. Кто вам мешает?
Была я в них и среди всех детей понравились двое. Одна девочка 3 года, очень хорошая, но удочерить нереально её, даже за деньги и мальчик 3.5 года, но там проблемы со здоровьем, которые не исправляются, поэтому пока отложила это.
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
чёс какой-то
Адресован ответ не вам! Я написала как есть. Меня спросили, я ответила.
ОноВамнадо• 28 марта 2020
А я автора не осуждаю. Даже более того- поддерживаю в суждениях.
Я за то, чтоб дети были желанными и любимыми! Пусть их родится меньше, но ихнее детство будет наполнено заботой и любовью (не читать деньгами).
Одни_мысли• 28 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я знаю, что ребенку нужно будет пройти все кризисные стадии, подростковый возраст, горнило взрослой жизни, возможно, войну или страшную болезнь, от которой не застрахован ни бедный, ни богатый. Общество будет навязывать ему стереотипы, реклама вдалбливать, что ему нужно то и это, и вот это ещё. Только очень сильная психически личность сможет это выдержать. Я выдержала только потому что сама работала в сфере маркетинга и понимаю, как манипулируют сознанием людей.
Так и формируется личность. Не вижу в этом ничего ужасного. Но вас никто не заставляет рожать. Зачем о своих решениях сообщать всему миру?)

Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
у нас уже стоят отдельно 3 контейнера - для пластика, пищевых отходов и остального
На заводе в Киеве валят все в ОДНУ кучу.
Свалка -так же
Кофе в лобби• 28 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Это вы пока такая смелая в рассуждениях. Когда уже возраст подойдёт и рожать не сможете, будете жалеть. Что никому в мире не нужны. Это страшно.
Некоторым, пожалуй, лучше не рожать, так как делают несчастными своих детей в угоду своему эгоизму, чтобы не остаться в старости одинокими. У пары актеров Гвоздикова Жариков есть единственный сын. Жаоиков всю жизнь был под каблуком у властной Гвоздиковой и сына она под себя подмяла, чтобы в старости не остаться одной. В интервью она постоянно писала, что мечтает, чтобы сын женился и о внуках. Уверена что это ложь. Сынку под 50 и судя по внешнму его виду у него никогда не было женщин. И на всех фото с родителяит он всегда выглядит несчастным и абсолютно забитым человеком. Вот что маменька из сынка сделала лишь бы не остаться одной в старости. Зато она обвиняет Жарикова, что якобы по его вине сынок не хочет жениться. Якобы насмотрелая в юности на не очень счастливый брак родителей и сознательно избегает брака. Да если бы сын пошел в Жарикова, то точно бы на старости лет не куковал бы. Гвоздиковой конечно отлично.. Её и досмотрят и похоронят, а вот её ребенок благодаря ей глубоко несчастный, одинокий человек с незавидным будущим.
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя может дать в лоб. На карате не отдавали. Их 4ро в классе главных, не думаю что особо что то изменится
Принцессу Шарлотту представляете, дающую в лоб???
Мои дочки -в моих мечтах о детях - именно принцессы, если нужно давать в лоб- какие тут мечты???
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А как вы определили ум по форуму? Это что то новенькое!
Тут просто собрание комплексов у человека....
Определить ум- так это не всем доступно)
миссДавеча• 28 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я и в 20 детей не особо хотела
Ну вот
А с возрастом этот инстинкт ещё поугас.
Каждому свое
Единорог_помог• 28 марта 2020
Я думаю,каждый видит мир по-своему. Жизнь-это дар.
Сыро_Ежка• 28 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот именно. Если вы так хотели детей, почему вам в тягость с ними играть, общаться и т.д. каждый день? Мне моя собака не надоедает.
а какая у вас собака?
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Смотрела передачу. Отсортированный мусор не пернрабатывают, а захаранивают отдельно. Тоже сортирую. Теперь думаю: зачем
Валят в одну кучу.
100%
Рекламама• 28 марта 2020
Автор, я того же мнения.
Но, я сильная личность и считаю, что если получится встретить нужного мужчину, обязательно рожу, если получится зачать.
Ибо если дано, значит так и должно быть.
Пока что осталось 6 лет в запасе)
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Вы берега попутали от счастья материнства? Сразу видно «счастливую» маму и жену

Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
так у вас есть дети вы написали выше!!!!! попейте успокоительное.
В больны? Где я писала, что у меня есть дети Так кому успокоительное попить?
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Мне ваше мнение не интересно!
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Перепутала другого автора. Sorry. Писала об этом выше. Угомонитесь.
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
100%
И вообще вся их жизнь будет менее сложной!
Я - мама троих- от 28 до 11.
NoName28• 28 марта 2020
Ответ дляОднозначная
А я жалею, что не родила в 18-23. Вот у меня есть всё в мои 27 и относительно высокий достаток, жильё в нашей стране, также могу жить в любой стране Европы и обеспечить ребенка образованием там же и т.д., но случай, судьба, называйте, как хотите лишил меня возможности иметь детей. Вот для кого это всё, что у меня есть.
цирк....в 27-м помирать собрались ? я родила в 37 - осознанно и с удовольствием :) До этого - жила и наслаждалась каждой минутой !
Ну и теперь наслаждаюсь ребенком - всему свое время.
Тумба-юмба• 28 марта 2020
Ответ длябарабанщица
У меня точно также подруга говорила. До тех пор, пока замуж за хорошего мужика не вышла. Сейчас родила и счастлива)
Рада за вашу подругу) Я 12 лет замужем и у меня отличный брак, без единого нюанса
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Тетя, не борзейте, тявкаете на всех подряд без разбору и еще будете рассказывать мне, что делать? Воспользуйтесь своим советом и примите таблетки, когда уже санитары Вам инет отключат?
барабанщица• 28 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
А муж ваш разве детей не хочет? Или у него уже были?
Хачапууури• 28 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
У меня в кругу нет пролетариата. Совсем. И лишь одна сознательная чайлд-фри сначала была, а сейчас уже и выбора нет. Остальные с детьми и часто не с 1
Да я же не о вас писала )
Сори, если вы приняли на свой счёт
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляРекламама
Автор, я того же мнения.
Пока что осталось 6 лет в запасе)
нужного?
Чтобы застолбить и привязать?
Манный комочек• 28 марта 2020
Да, автор, это огромная ответственность! Особенно в такие времена, как сейчас, когда ты можешь быть без работы, а дети кушать хотят!