Девченки, кто был на днях в Еве? Признавайтесь. Хочу уже сходить, так как уже и зубная щетка и крем, и паста, и салфетки нужны. Но слышала, что разгребли жидкое мыло с полок, так ли это? Можно фотки пж. И как туда запускают покупателей?
Ответ дляKristina157
В Еве все есть, жидкое мыло в том числе,а насчёт ’можно фото пожалуйста’ - кому это делать нечего, ходить по Еве и Вам фото слать?)))))
Вдруг. На советчице же есть время сидеть
_Nastya_Vanya_• 28 марта 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Очень ее жаль. Она еще может поравиться?
нет, ветеринары сказали - возрастная - ни уши, ни глаза нет смысла оперировать, так что обеспечиваю ему достойную старость) часто задумываюсь, что в случае конца, вторую не заведу, т.к. раньше все командировки и отпуска с ним плюс уже с годовалого возраста при наличии всех прививок умудрялась болеть всем на свете...
Ответ дляОльгаЛ
Так а что вам не нравится? Что на 50 грн увеличили сумму заказа? Объясняю ещё раз - нужно большее количество людей для обработки большего количества заказов.
И что значит ’гордятся’, на основе чего вы делаете такие выводы?
Просто вынужденные меры, вот и всё.
К сожалению, не могу прикрепить скирн шот екрана. У вас есть чат бот евы? Зайдите, полюбуйтесь, написали вместе с одними скидками!
Ответ дляПросто Алиса
Мне не понравились. Брала трусики. Сначала вроде ничего так показались, для прогулки сойдет. А потом,на 2-ой пачке, у малого как начались опрелости
и это при том, что эти трусы носили только на прогулку, а на ночь одевали другой фирмы
Еле вывела опрелости
Больше не экспериментирую с экономией.
и это при том, что эти трусы носили только на прогулку, а на ночь одевали другой фирмы Еле вывела опрелости
Больше не экспериментирую с экономией.
может индивидуальная непереносимость?
у моей дочки на памперсы опрелости, а именно джой( оранжевая пачка) - все отлично. пользуемся постоянно.
Киев_Елена• 28 марта 2020
Была на этой недели в Еве м.голосеевская, киев, все есть. Еще и маски одноразовые для всех желающих есть на входе, чтоб зайти (самодельные)
Киев_Елена• 28 марта 2020
Ответ дляТимофейка
У нас все є. А чим таке хороше ЗАРАЗ рідке мило?)) Ну нехай Сейфгард. А просто рідке чим класне?))
У меня вообще от любого жидкого мыла раздражения на руках....
Ответ дляКиев_Елена
Да. Слышала о етих масках. Интересно, как они выглядят?!
Ответ дляТимофейка
Сейвгардом вже давно не користуюся. На щастя, йому є багато аналогів. Звичайне тим, що планувала купити як гель для вмивання, а тут бачу, що ще не хастану!
Ответ дляОльгаЛ
До речі в Єві є дитяче антибактеріальне гель-мило. називається Десять слоненят - нічим не гірше мила розкрученого бренду, а вартість 18 грн
Одного разу брала вологі серветки цього бренду, - то жах. Сухі та жорсткі!
magistralchimik• 28 марта 2020
Была несколько дней назад. Убрали тестеры из декоративной косметики. Брала все без затеста. Все есть в наличии. Конкретно брала несколько позиций Лореаль, все было. Потом брала уходовые кремы. Тестеров нет. Но все в наличии.
Консультантов мало. Но и клиентов тоже.
Ответ дляmagistralchimik
Консультантов мало. Но и клиентов тоже.
А говорили некоторые девочки, что косметику они вобще не продают! (Может под шумок продают...) А на крема у них разве есть тестеры? Буду благодарна, если ответите нащет кремов. А то ситуация у меня такая: Ева, в которую я чаще все хожу, находиться в типо ТЦ. Продукция все время грязна! Это во всех евах такое. Так мерзко: там в пыли, там поцарапаные бутылочки и в них зашла грязь, и банки с моющими шампунями и гелями липкие! Так вот, как я уже говорила, что это ТЦи нсть возможность помить руки, что я собственно и делаю после плхода в еву. И руки от той ледяной воды нереально сохнут. Зазожу обратно, а тестеров кремов для рук в тюбиках нету!!!!