Vika_toria_lifestyle• 28 марта 2020

Разгребли Еву

Девченки, кто был на днях в Еве? Признавайтесь. Хочу уже сходить, так как уже и зубная щетка и крем, и паста, и салфетки нужны. Но слышала, что разгребли жидкое мыло с полок, так ли это? Можно фотки пж. И как туда запускают покупателей?
Танюша• 28 марта 2020
тю, ну закажите курьером с мейкап, Евы, ватсонс. зачем переться, лишний раз в рассадник заразы

YuliaYuliaYulia• 28 марта 2020
Я заказала онлайн. Не мыло 🤭
Ася1• 28 марта 2020
Лесной массив. всё есть. Но пускают только в масках.
и да, можно сделать заказ онлайн
_Nastya_Vanya_• 28 марта 2020
заходила памперсы покупать joy5 - в наличии по акции 135грн.
полки полные - Херсон, я была в маске, правда, на других покупателей не смотрела, их было мало
обратила внимание на порошок Tide 9 кг - он по акции 274грн. сейчас, но я как назло такую же пачку приперла месяц назад из Ники по 320грн.
кенгуруша• 28 марта 2020
Еву и Простор можно заказать с доставкой. Бесплатно от 500 грн кажись.
Закажите на сайте и вам принесут. К чему эти все мучения
Ифигения• 28 марта 2020
Была вчера в Еве. Мыло и жидкое, и обычное на месте, прокладки, туалетная бумага по акции и тд.
Фотографировать, конечно, ничего не стала. Делать нечего))

Закажите на сайте с самовывозом с магазина и так точно будете уверены в наличии.
Юкашка• 28 марта 2020
Ответ дляТанюша
Добрый человек , спасибо за совет.
Ева и курьером доставляет на дом?
Подскажите какой ьам мин. Заказ, и оплата наличка или картой можно?
Спасибо
_Nastya_Vanya_• 28 марта 2020
а еще прокладки купила по акции Umbrella, 1 купила - вторую в подарок
скидка на зубную пасту Sensitive, обратила на нее внимание, т.к. ею пользуемся
и скидки на дейзики
YuliaYuliaYulia• 28 марта 2020
Ответ дляЮкашка
Добрый человек , спасибо за совет.
Ева и курьером доставляет на дом?
Спасибо
У Евы от 400.

иванюся• 28 марта 2020
А кто помнит? Когда День Рождения Ватсонс? Нужна акция 1+1=3.
иванюся• 28 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У Евы от 400.
Ватсонс сейчас бесплатная. Думаю брать или подождать акцию
Ифигения• 28 марта 2020
Ошиблась. Нет самовывоза, но курьерская 25грн или бесплатно от 400грн.
автор Vika_toria_lifestyle • 28 марта 2020
Ответ для_Nastya_Vanya_
А что это за памперсы такие? Хорошие? Везде о них говорят!
Ответ длякенгуруша
Не набю столько
YuliaYuliaYulia• 28 марта 2020
Ответ дляиванюся
Я брала подгузники, которые есть только в Еве
Ответ дляЮкашка
Добрый человек , спасибо за совет.
Ева и курьером доставляет на дом?
Спасибо
Смотрите: все время бесплатная доставка была от 300(или325, но не больше 350)грн. Сейчас же в период карантина, они такие добрые, сделали безплатную тоставку от 400грн и еще говорят типо это супер преджоление...
_Nastya_Vanya_• 28 марта 2020
У меня на работе девочка покупает их деткам, посоветовала мне, но я не тот советчик, т.к. у меня другое у них назначение: собаке 13 лет, после операции на позвоночнике - 5 лет назад делала, вырезала межпозвоночные грыжи 4 шт., что-то там защемили, объяснили ветеринары, она не может теперь терпеть, дома еще может, а только ногу за квартиру и до 1-ого этажа понеслось, я задолбалась мыть площадку, лифт - 2 раза на день, поэтому ищу где дешевле их купить
Ответ дляиванюся
Хм
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Для всех или от 400грн?

Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мне также нужна их пролукция. Особенно Honey bunny!
Просто Алиса• 28 марта 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Мне не понравились. Брала трусики. Сначала вроде ничего так показались, для прогулки сойдет. А потом,на 2-ой пачке, у малого как начались опрелости и это при том, что эти трусы носили только на прогулку, а на ночь одевали другой фирмы
Еле вывела опрелости
Больше не экспериментирую с экономией.
ОльгаЛ• 28 марта 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Потому, что нужны дополнительные ресурсы на доставку, так как количество онлайн заказов увеличилось очень сильно.
YuliaYuliaYulia• 28 марта 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Не пробовала. Я беру их подгузники Lucky pin.
Ответ для_Nastya_Vanya_
Очень жалко вашу собаку. Пускай выздоравлевает
helena81• 28 марта 2020
Ответ дляиванюся
С 30 марта по 1-3 апреля было
Ответ дляОльгаЛ
Именно. А еще и гордятся этим. Что они как бы сделали выгоднеев плане денег для НАС
_Nastya_Vanya_• 28 марта 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
спасибо, она на заслуженной пенсии - ест, спит, 2 раза в день гуляет, видит на расстоянии метра только и уже ничего не слышит, вечно врезается ночью в деревья и периодически теряется, если я на выгуле затрындюсь по телефону)))) станет по середине дороги - и ждет, кому такой приз достанется)))
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это не подгузники, а косметика различная для детей
Ответ для_Nastya_Vanya_
Очень ее жаль. Она еще может поравиться?
Kristina157• 28 марта 2020
В Еве все есть, жидкое мыло в том числе,а насчёт ’можно фото пожалуйста’ - кому это делать нечего, ходить по Еве и Вам фото слать?)))))