Непогодка• 20 ноября 2013
Дом как?
Советчицы,подскажите как в наше время можно молодой семье с маленьким ребенком заработать квартиру,может выпросить можно у какого то депутата?
Печальки.нет• 20 ноября 2013
Отдать ребенка в дет.сад, работать каждому на 2-хработах + подработки. Иначе никак
Редисочка• 20 ноября 2013
откладывать, экономить, как большинство лет через 10 купите! или ипотека
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
бред. Средняя зп по Украине 3000 грн. На двух работах не получиться тк 3000 платят за 8ми часовой раб день.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
или бабушка прабабушка отойдёт в мир иной и оставит жильё. У многих так. Прос амим заработать я не верю. Если у вас муж не депутат или чиновник.
Секретница• 20 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот именно, не всякая профессия позволяет иметь подработки. А одна из зарплат уйдет на оплату съема квартиры, садик и лекарства.
Ло Шарик• 20 ноября 2013
любовник депутат шанс есть и то маленький. просите и днем и ночью. лежа раком боком
Печальки.нет• 20 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот блин, у нас с мужем как-то получалось, когда срочно нужны были деньги. Где-то по 1000 у.е в месяц у каждого, но никто не говорил, что это легко. Спишь 4 часа в сутки, выходных нет. Должен быть постоянно на связи. и т.д.
Непогодка
• 20 ноября 2013
У меня ребенку 6 месяцев,муж сутками работает,я тоже дома подрабатываю ,но денег еле хватает на съемное жилье+питание+одежка для сына.Родственников нет что бы посидели с ребенком.Вот не понимаю как можно заработать квартиру или дом с такими ценами и зарплатами.
Каравай-каравай• 20 ноября 2013
Такая же проблема( 6 лет на съемных, насобирать на своё нереально :-(
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2013
не главно..... с маленьким ребенком! а с 3-мя , с 4-мя детками тоже большая часть семей живет без квартир и домов, в лучшем случае ютятся у стареньких родителей,
не ну придумала попросить у депутата
,ща вам к квартирке и мерседес в придачу, у вас же маленький ребенок
не ну придумала попросить у депутата
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не пить не курить,работать,работать,работать-и все будет!
у меня муж не депутати не бандит,мы с обычных семей.с неба ничего не падало.все далось тяжким трудом.
Страшно слушать когда советуют ждать пока родители или бабушка уйдет в мир иной.
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
какое у вас образование?где работает муж?
Печальки.нет• 20 ноября 2013
Ответ дляСекретница
Есть хорошее выражение ’Кто хочет находит возможности, кто не хочет - причины’.
Непогодка
• 20 ноября 2013
что у мужа так и у меня техникум и колледж ,муж работает охранником в двух местах,я занимаюсь немного продажами здесь+копирайтингом+няней иногда ,мы пытались заключить договор о пожизненом содержании за право наследства,два года содержали дедушку,хорошо к нему относились,ездили в гости,приготовить убрать,а потом резко появилась племянница и заявила что он невменяемый и не имел права заключать договор....уже не знаю как дальше,понимаю что в деревне еще тяжелее заработать и прожить держимся из-за этого Киева.
Непогодка
• 20 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы не курим и не употребляем спиртного .
Секретница• 20 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
чтоб спать по 4 часа в сутки женщине как минимум не должно быть ребенка. Можно конечно нанять няню, но если первичный доход позволяет. Как правило люди вкалывают, а потом лет в 35 рожают, если есть от кого ещё и если к этому времени получится родить. По моим наблюдениям в основном на квартиру и другие блага зарабатывают так. Все остальное ’сами’ получается так :’ с ребенком были были бабушки, а мы работали’, ’от бабушки досталась квартира (домик в деревне, машина, родители заняли) и мы вложили в свое дело. Т е как-бы уже не совсем сами. Чтобы сделать деньги нужны деньги. Порой людей уже и семьей не назовешь, в гонке за деньгами они и не спят уже вместе и не говорят, а только зарабатывают. А достойно заработать у кого-то можно только в иностранной компании. Опять же, не все наши компании готовы платить по 10-20-30 тыс работникам, а начальниками все не станут, а если к этому стремится то опять же без детей. Так что каждому свое.
Печальки.нет• 20 ноября 2013
Ответ дляСекретница
По 4 часа спала именно из-за наличия ребенка, правда мой постарше был. Опять таки кто на что учился - у меня была возможность 80% одной из работ дома выполнять, но делать ее надо было. Так что 8 часов в офисе + неизвестно сколько дома + подработка. Зарабатывали честно скажу не на квартиру, просто нужна была довольно крупная сумма денег в определенный период. Как только сумма собралась, мы с мужем распрощались с половиной своего дохода и вздохнули с облегчением. С ребенком нам никто не помогал особо. Он или в саду был или у мужа на работе. Я не писала что это легко. Я писала, что это возможно. А выбор каждый делает сам. Город правда не Киев, но тоже большой и дорогой
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Хорошие деньги таким образом не заработаешь.Зарабатывают либо умом либо пахатой.