пьЯНА• 28 марта 2020
Апостиль на документах. Подскажите цену. Киев
советский цирк• 28 марта 2020
Смотря в каком министерстве
Лучше делать самим без агентств, стоит копейки тогда
Агентства берут 500 гривен за документ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Смотря в каком министерстве
Агентства берут 500 гривен за документ
Есть и за 300 грн
Но сейчас все министерства закрыты - апостиль НЕ ставят во время карантина.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
И ЗАГСы закрыты.
Работают только центры предоставления админуслуг, но там апостиль не ставят.
Еще перед карантином нотариусам дали возможность ставить апостиль на определенных документах, но нотариус перед этим должен был пройти обучение и сделать печать. Некоторые нотариусы может и успели это сделать и возможно такой нотариус и найдется, кто поставит апостиль. Но вероятность очень маленькая.