МамОмужа• 28 марта 2020
Покажите свое хобби)
Всем здравствуйте! Знаю, что многие девочки здесь любят рукодельничать) Давайте поделимся своим любимым делом)
Я люблю вышивать, сейчас в работе "Весна влюбленных". Что у вас?
МамОмужа
• 28 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я уже и забыла вышивку совсем... Я сейчас больше декупажу, делаю предметы декора, немного реставрацией занялась. Прямо сейчас буду кровать, сделанную супругом красить и мягкое изголовье доделывать.
Очень интересно посмотреть
ОливьЕЖечка• 28 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Очень интересно посмотреть
Вот, но ещё не окрашена и спинку ещё нужно тканью доделать. И мои последние работы с вышивкой...
МамОмужа
• 28 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо! Очень красиво и аккуратно все! Изголовье так профессионально сделано, что даже не скажешь, что своими руками
ОливьЕЖечка• 28 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы не представляете как намучились с ним, переделывали. Ранее заказывали у мастера аналогичное, решили еще одно сделать. Кровать будет белой, фасады белые крашенные уже стоят и ждут своего часа, а точнее когда нам привезут ящики. Ящики решили делать не из мебельного щита, а из ДСП. Супруг начертил, рассчитал и заказал распил. Привезут - соберем, будут на колесах с силиконовыми накладками, чтобы пол не пачкали. Может, когда все будет готово выложу фото-хваст готовой кровати.
МамОмужа
• 28 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы молодцы! Будем ждать Вашу красоту)))
МамОмужа
• 28 марта 2020
Ответ дляСтихия Я
Добрый день ! Какая кропотливая работа у Вас! Сколько терпения нужно ! Вы молодец! Я люблю вязать крючком, игрушки амигуруми ) Вот на днях связала вот такую игрушку ) Получился большой медвежонок, переживала, что ниток не хватит))
Спасибо
В вашей работе тоже терпение нужно) Такой симпатяжка получился
Карамбулкул• 28 марта 2020
люблю вышивать, вязать, рисовать. Мой фаворит на фото
правда вышивала его несколько лет по чуть чуть в виду занятости, то несколько дней подряд удавалось вышивать, то откладывалась в сторону вышивка на месяц-другой
Осталось доделать звёзды на небе и можно наконец-то нести в мастерскую делать рамку
МамОмужа
• 28 марта 2020
Ответ дляСтихия Я
Большое спасибо ! Я так отдыхаю)) Вышивать пробовала, не могу и все) Творческого Вам вдохновения и новых работ)
Спасибо огромное))) И Вам
МамОмужа
• 28 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ой, моя мечта! Даже схему себе сохранила в надежде вышить когда-нибудь)))
Шикарная работа
МамОмужа
• 30 марта 2020
Ответ дляБорода
Вышивка - моя отрада и отдых. Последние 2 работы на фото