ЛисАпедная• 28 марта 2020
Респиратор как в фильме
Есть ли в продаже такие респираторы, типа как в фильме "Аватар", чтобы прозрачным пластиком закрыто лицо.
Такого вида есть в продаже, я не знаю как поисковый запрос задавать.
ЛисАпедная
• 28 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Аватар не смотрела((
Такое?
По ссылке не могу перейти, на Кидстаффе переход по ссылке у меня не работает, а при копировании ссылки в адресную строку браузера выдается что страницы больше нет. По названию на ссылке там стоматологическая маска, скорее всего не подойдет.
ЛисАпедная
• 28 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Аватар не смотрела((
Такое?
Спасибо, щиток защитный с козырьком по самому запросу нашелся, похожее, но не респиратор.
Заела_пластинка• 28 марта 2020
Такое стоит в среднем 4000грн. плюс фильтры сменные - оно вам надо? у вас что, зомбиапокалипсис?