У китайцев 3000 смертей, у итальянцев - 9000. Причина в иммунитете?
Я понимаю, что итальянцы херили карантин, но может у них есть какие-то патогенетические национальные особенности организма? Например, та же островная Япония с наибольшей в мире густотой населения и самым старым населением в мире имеет всего 45 смертей и 1300 заражений. Еще и Китай под боком.
А почему не верите в Южно Корейские показатели, Германии, США? В страшнее лучше верить для адреналинчика? Ещё есть показательная Диамантовая Принцесса.
В Німеччині, я так розумію, тестують всіх, плюс у них найбільша кількість апаратів штучної вентиляції легень у Європі, тобто шансів отримати допомогу і вижити значно більше, ніж у решти європейців. У Великобританії тестують лише тих, хто потрапляє в реанімацію, не в змозі самостійно дихати, і вже зараз апаратів ШВЛ не вистачає, а це ще навіть далеко не пік. На Принцесі захворюваність була під контролем, тоді мали змогу вчасно надавати допомогу всім, кому було потрібно, тому і така статистика.
У кого что болит... Вы везде Россию приплетаете. Так беспокоит? Может хотите поговорить... с психиатром? Это уже ненормально. Тема, как бы про Китай и Италию.
Тема про Италию и Японию. Здесь люди путают китайцев и японцев?
Ой, пардон, у меня в заголовке Китай, а в тексте темы - Япония как такая же старая нация с высокой густотой населения. В общем, в обсуждении хотела затронуть и тех, и тех - получилось