Ответ дляБарышня кисельная!
Согласна с Вами - противно читать.
Многие даже не поняли смысл вопроса, который звучал не о скорости распространения вируса, а о том, почему при почти равном количестве заболевших, в Китае умерло в 3 раза меньше людей, чем в Италии.
Да потому что Итальянцы чушки))))
Логика железная.
Да в стирильной чистоте иммунитет ослабевает на самом деле - это для наших чистюль - украиночек.
Что касается медицины в Италии, да ее не сравнить с Германией, например, но российская и украинская с ней и рядом не валялась))))
В моём окружении в Италии у всех дома очень чисто, все чистые, ухоженные, здесь даже биде в каждом санузле - так как они на самом деле чистоплотная нация. Конечно, люди бывают разные как везде, но писать о нации в целом как о самой грязной и обзывать циганами - это просто гадко.