Викасикрет• 28 марта 2020
А вам телефонували і проводили опитування, про коронавірус?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
жулики звонят.Как вообще можно разговаривать с незнакомыми ?
тоже в шоке от автора. лол)
Викасикрет
• 28 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ого, и какие были вопросы аж на 20 минут?
Пы.Сы.: не звонили
Про президента, про парламент, про органи місцевого самоврядування, про лікарів, про карантин, про моє фінансове становище, було дуже багато питань.
На скільки я зрозуміла вони хочуть знати, чи люди втратили гроші і роботу, і чи можна ще продовжувати карантин!
Також питали, де беру інформацію про вірус.
Так точно!• 28 марта 2020
Автор, они хоть не спрашивали за финансы? И есть ли кто-то дома? Как вам вообще пришло в голову разговаривать так долго с незнакомыми людьми? Они хоть представились?
Викасикрет
• 28 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Представилися. Вони проводять опитування, а назву їх фірми я забула.
Питали про фінанси.
Область і місто. Номер квартири не питали.
Питали про фінанси.
Викасикрет
• 28 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Вони ж не питали мій номер квартири.
Хоча питали скільки нас в дома)
Неугомонная• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
ччи Можга ще продолжили карантин
Без Вас, автор, не разобрались бы?
Забыла что?• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Автор,вот вы
Им не про карантин нужно было узнать.
А сколько у вас бабла,можно ли вас кинуть ну и остальных аналогично.
Мужу уже звонили неоднократно,он с ними поиграть любит в ’тупой доцент’
Им не про карантин нужно было узнать.
Викасикрет
• 28 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Автор,вот вы
Им не про карантин нужно было узнать.
Як кинути? Вони не знають хто я. Де я живу і тд.
ничевока• 28 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
В гетконтакт по этому номеру одни маты
Бросьте скрин, если несложно, пожалуйста!
Так точно!• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Вони ж не питали мій номер квартири.
Хоча питали скільки нас в дома)
Ну ждите. Они ещё раз вас опросят.
Меня не звали• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
госпади какой бред, и вы им поверили,посмотрите свою карту .на ней что то осталось А вы не спросил ,откуда и кто звонит? я нашла пару откликов на этот номер Звонят и сбрасывают
яр20-09-2019 в 18:54Люди: Мошенничество
Забыла что?• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Это очень легко делается,вы столько времени вели разговор,вычислить не проблема.Дальше будет звонок с банка,а потом вычисление привязана ли карточка к номеру на который они звонят.
Пошарьте в интернете,как это работает.
Меня не звали• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Питали про фінанси.
та вы шо,номер квартиры не пытали?? так им и не надо по номеру моб все отследят
РозаФиалковна• 28 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Питали про фінанси.
Вы такая наивная, автор)
Сотруднику как-то позвонили, просили представиться. Он назвался, это же не секретная информация) закончилось блокировкой телефона и попытками почистить карточку. Благо, не успели