культУра• 28 марта 2020
Девочки, Киев, у кого то вышло на этой неделе оформить доставку на заказ ЮА?
Не могу понять - вечно нет свободного времени...пробовала и в 11 и в 16 ловить и в другое время- нет и все. И самовывоз тоже не реально оформить. Не пойму - неужели сейчас нереально оформить заказ?
Цикавенная• 28 марта 2020
Заказала в среду доставку от Метро на четверг. Без проблем. Были свободные слоты.
Мусик Пусик• 28 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
+ 1 тоже в среду попала на свободные лоты, заказала, сегодня будет доставка
Мусик Пусик• 28 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Подкажите, самовывоз кому-то удалось оформить?
Самовывоз был доступен в понедельник в 11, было много свободных окон
Грибной_Дождик• 28 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Понятно. Спасибо. Так как сегодня адресная доставка были окна, а самовывоза нет. Странно.
Кусачая Я• 28 марта 2020
знакомая из Новуса заказывала пару дней назад. в 11 заказала, в 16 привезли уже.
Любвиобильный бот• 28 марта 2020
Да, и себе, и родителям доставку поймала, но оба раза случайно и не в то время, что на сайте указано (11 и 16 часов).
Агент Пинкертона• 28 марта 2020
во вторник и в среду словила доставку свекрови на Киев Метро и Ашан. Себе на понедельник вторник ловила доставку на выходных. Сейчас вот уже 3 дня ловлю доставку Метро , но ни в 11 ни в 16 ни в другое время не появлялось ни одного окошка(((
культУра
• 28 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы через приложение или через сайт?
культУра
• 28 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Когда были? Я с самого утра проверяю через приложение - нет свободных (((
Агент Пинкертона• 28 марта 2020
Ответ длякультУра
Возможно на определенный район Киева была или с определенного магазина.