бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2020
Сегодня День земли!!! Давайте вместе её поздравим!!!
Весь мир сегодня с 20:30 до 21:30 отключит свет и все гаджеты!!!
Всего один час!!!!
Давайте таким способом поздравим нашу планету!!!
Всего один час!!!!
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Не присоединяюсь
11 (40.74%)
Присоединяюсь
бифидобактерияЖоржик
• 28 марта 2020
Это же всего час! Пусть земля отдохнёт от такого напряжения!
Одни_мысли• 28 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О планете нужно постоянно думать и заботится,так скажем, а не разьв год свет на час выключить.
Пугачиха• 28 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Согласна,от веса ей легче не станет.
Тролю как могу• 28 марта 2020
Автор, живу в киевской высотке на последнем этаже, практически одно из самых высоких мест в городе по рельефу. Прекрасный обзор панорамы города на десятки км.
Так вот. Народ и без Дня Земли экономит по вечерам электричество, не включая во всех комнатах свет.
Рябушка Ку• 28 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
То що ви вимкнете світло на годину то не значить що ресурсів на його виготовлення буде спалено менше