Лиса Патрикевна• 28 марта 2020
У китайцев 3000 смертей, у итальянцев - 9000. Причина в иммунитете?
Я понимаю, что итальянцы херили карантин, но может у них есть какие-то патогенетические национальные особенности организма? Например, та же островная Япония с наибольшей в мире густотой населения и самым старым населением в мире имеет всего 45 смертей и 1300 заражений. Еще и Китай под боком.
Вся в кредитах• 28 марта 2020
Итальянцы общительные и любят общество, быть среди общества. Видимо потому
Сорока белобока• 28 марта 2020
У китайцев был жесточайший карантин.
Под присмотром полиции и контролем соц.служб.
Итальянцы - добрые пофигисты.
И медицина у них такая же дремающая, как в России.
В Украине -еще хуже, в плаге полдотовки и резерва .
Итальянцы - добрые пофигисты.
Плету интриги• 28 марта 2020
не думаю что особенности... просто пренебрежение карантином... как и наши
Мудробаба• 28 марта 2020
Все залежить як рахувати
Італайці всіх хто в мер умовно від інфіркту але був хворий на корону пишуть смерть від корони, от тому і в них типу така смертність
Раздражевская• 28 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Я думаю, важно , кто и как считает.
Я в этом уверенна. Итальянцы херили карантин, это факт но и считают они странно
Сорока белобока• 28 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Все залежить як рахувати
Вы считаете себя умнее патологоанатома?
Морожена_курка• 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы считаете себя умнее патологоанатома?
Да не делают всем подряд вскрытие. Не хватит специалистов просто. И у нас тоже не делают всем вскрытие. У друга отец умер от пневмонии в феврале, вскрытие ему не делали.
Я тут Живу• 28 марта 2020
Убитый постоянным приемом антибиотиков иммунитет, в Италии их принято назначать при каждом чихе, у многих резистентность, видимо
Хранительница чешки• 28 марта 2020
По информации оператором моб связи пропало 2 млн абонентов в Китае.
Онанимный пользыватель• 28 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
О! Тогда и у нас такое можно ожидать. Моя свекровь лопает АБ по всякому поводу и авторитетно всем их назначает)
Мама Чели• 28 марта 2020
Итальянцы - там много очень пенсионеров и пожилых людей.В Бергамо жили одни старики, вы посмотрите новости, там в реанимациях дедуганы которым далеко за 80!!!! молодёж уезжает на заработки в другие страны...
Сорока белобока• 28 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
И что? У него на самом деле был инфаркт?
Хранительница чешки• 28 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Все залежить як рахувати
В середньому смерть від корони на потязі 17 днів від зараження. Гадаєте багато інфарктів припадає на саме цих 17 днів? Якийсь відсоток є, мабуть, але не думаю що він суттєво впливає на ситуацію.
Сорока белобока• 28 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Итальянцы жутко безалаберная нация!
Цыгане и есть цыгане...
Им пох на карантин, как и украинцам
Хранительница чешки• 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы считаете себя умнее патологоанатома?
Всім роблять розтин? 400 -900 на добу?
Цыпка• 28 марта 2020
Они не лечат людей в возрасте. Совсем
. У подруги мама в Италии говорит если у пожелого короновирус в больницу но их там не лячат выживиш хорошо нет так нет
Лиса Патрикевна
• 28 марта 2020
Ответ дляМама Чели
В Японии еще больше стариков. Самая старая нация в Европе
Лиса Патрикевна
• 28 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Правдоподобная версия, спасибо. Странно, что итальянцам повально антибиотики, а британцам только парацетамол)))
Трусиковед• 28 марта 2020
Вариантов много, итальянский пофигизм, темперамент, страна пенсионеров, и возможно правдивая информация, как например почему когда то «испанка»))) у нас нашу «статистику» надо Умножить на 10, и это как минимум))
Барышня кисельная!• 28 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Итальянцы жутко безалаберная нация!
Цыгане и есть цыгане...
А в чем заключается их безалаберность?
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2020
Ответ дляМама Чели
и еще они живут целыми кланами в одном доме
Пушкининиана• 28 марта 2020
Еще есть версия, что японцы при общении соблюдают дистанцию, а итальянцам при встрече надо целоваться, обниматься, плюс старики у них очень активные и клали на карантин до последнего.