Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Автор решила драматизма добавить,чтоб странное поведение оправдать)))
А вообще что тут трагичного,ну потекла вода,вытерли и забыли. В семье автора любят драматизировать любой пук. Пристала с теми сушами. Ну не хочет она их делать,хочет покупных. Сам все равно как надо не сделаешь. Чи ни чи суши захотела.
Муж, увидев воду кричал.
Вида воды боится, кошак.
Семья Троллоло
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
нда, какие то таблетки. И это говорит доктор.

Не, я понимала что Автор тролль, но на фоне тем про вирус все таки хорошая была тема, тут было собрано много прекрасных и любимых советчицей штампов -свекруха, трусы, квартиры, деньги.
И все шло неплохо, но троль явно перегнул, уже на этапе переполненной ванны я поняла что перебор, но ломка и кикие то таблетки уже вообще нив какие ворота.
Жаль. Для троля все таки очень важно видеть берега.
Ага ванна акурат нарисовалась к утру,когда советчицы жаждали развязки. Толсто
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Не сказал бы. Именно потому что молод. Ну а если сказал,то маменькин сынок и сам не способен вырулить. Неизвестно что лучше
может и маменькин. мой муж говорил с мамой на все темы. Ниче) совсем не маменькин)
А вот в семье у него с мамой были очень хорошие отношения и свекровью она была золотой. Я увидела сходство ее с автором.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Муж, увидев воду кричал.
Вида воды боится, кошак.
Семья Троллоло
Да я тоже не поняла почему он кричал. Я б испугалась будучи в гостях завидев орущего мужика)))
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Мне бы у Вас в гостях казалось, что в рай попала без шуток
и не говорите. Санаторий)))
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга

Но она старалась, как могла. Со вчерашнего дня и до 5 утра тут корпела.
А Вы ее рассекретили!
По описанию: семья - Овощное Рагу. Все только ходят вытирают круглые стуки за гостьей. Других дел нет. И все такие ранимые. Как им страшно жить в этом несправедливом мире, наверное...
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У каждого свои ассоциации. Мне автор мою свекровь напоминает. Вечно сующую нос не в свое дело)
Болтушка Му• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот пусть к вам от соседей сверху протечет вода, ну что такого, вытрете и забудете.
Но нет, такие как вы орать будут так, что весь дом будет в курсе
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Воду не надо было вымакивать?)))
Болтушка Му• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
сказал бы, если нормальные отношения в семье. это проблема, с которой он не знает как справляться. молод еще
Этим непонятно такое, ну сами же видите. Они прямым текстом пишут, как у них в семье. Нормальные отношения там и не снились.
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Вряд ли сынок об этом бы мамке сообщал.
Зависит от отношений между мамой и сыном
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Да. Спорить бесполезно. Им не понять ,что как раз с такой проблемой в нормальной семье ребенок придет к родителям за советом, если любит девушку.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
У меня протекала вода. Представляете ,и канализация засорялась. Никто не орал. Вытерли и забыли. Ну вылилась вода в ванной,там плитка на полу наверняка,что трагичного?
Болтушка Му• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно. У них такого нет и никогда не будет.
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Она не спала, читала Лизу и Отдохни в поиске острой социальной драмы.
Но все пошло не так...
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Член семьи.
Член семьи ведет себя как равный по обязанностям.
Девочка явно себя подарком небес возомнила.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Воду не надо было вымакивать?)))
Не знаю,каждый сам делает как хочет. Я б вымакала,но там муж орал автора,поэтому фиг его знает
Мама Карло• 29 марта 2020
Автор, выясните, какие таблетки. Ничего себе мама будущих внуков..
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
и не говорите. Санаторий)))
Санаторий Овощных Рагу.
Имени Троллолоша Тролльевича
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
А в чужом доме смотрели бы как другие это делают засучив рукава?
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У него своих мозгов нет?Ни разу не приходила за советом к маме,а отношения у нас прекраснейшие.)) Я сама свои проблемы решаю
Болтушка Му• 29 марта 2020
Автор, если все это - реальность, то пусть ваш сын бежит от этой Вики и забудет ее как страшный сон. Не зря говорят: бывших наркоманов не бывает. Ему нужны здоровые, нормальные дети и хорошая семья.
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
На счет молчания не подскажу, а вот чистота...
Ствдновато писать, но у меня дочь такая. На улице встретите - красотка. Ухожена, вымыта, накрашена)
А дома ад... грязные трусы могут валяться во всех местах, как и прокладки... в рюкзаке качаны от яблока, упаковка чипсов, потекшая кола...ватные палочки, спонжи, носки, все это вперемешку...
Я не знаю, откуда это. В нашей семье принчтотмыться каждый вечер, и всегда так было, но сейчас она может уснуть без визита в ванную...
Помог год жизни отдельно, с мальчиком. Они снимали квартиру, потом разошлись, и она вернулась немного более чисто плотной. Хотя бы тарелки после еды стала уносить из комнаты...
Может, многие сейчас такие, я не знаю. С подругой говорила, у нее такая же неряха выросла.
бардак в доме - бардак в голове
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Но все пошло не так...
Прям и муж не спал. Трагедия века. Не почистили яблоки))
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так и автор себя как равный не ведет
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Даже такие серьезные, как наркотическая зависимость в 20 лет?
вы знаете... трындеть - не мешки ворочать.
Мальчик хотел сам. теперь видит. что не получается. Что все сложнее, ем казалось. тут свадьбы на носу.. он наверное в полной растерянности ,что ему с ней делать.
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
+ 10000000. нафиг нафиг
Спасу мир• 29 марта 2020
Ответ для40каградусная
Я бы с сыном поговорила.
В моем доме - мои порядки.
Или пусть учит щасранку убиратьили сам ща ней убирает.
А как следует, то мне пофиг, пусть живёт хоть в хлеву
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Поэтому мамка поможет?
Мальчик вырос проблему должен сам решить. Хотя подозреваю у автора хлюпик еще тот. Мамка деньгами снабжает,квартиры покупает. Конечно,что он сам может решить?))
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Поэтому мамка поможет?
ничего.... такого ’хлюпика’ быстро к рукам приберут)