Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
У вас хоть дети смогут претендовать,а у девочки вообще все мимо))
Мне кажется вы здесь лишь бы спорить) Пока дети вырастут мы не одно десятилетие в ней проживем. И любой женщине будет приятно выбирать обои в квартиру .в которой живешь. даже в съемную. Но это если конечно хочешь семью. Похоже ,что девочка не хочет.... Может быть встречается с парнем чисто из шкурного интереса, а он ей не мил
1, Квартиру он ей оплачивает - удобно!
2, На отдых за границу возит - удобно!
3, Другого варианта для замужества нет .а родители промывают мозг, чтобы не упустила такой вариант....
имхо
АфродитаПетровна• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Уборка на сыне и муже. Я готовлю. Сын и муж мясо на улице готовят. Девочка ничего не делает. На стол сын помогает накрывать и муж.
По сыну вижу, что недоволен ею.
Ну, так капайте ему на мозги, что нехлюйсво это удел нищих людей.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я бы сказала в лобешник и мне пофиг на реверансы. Хочет жить с засранкой - пусть живет.
Не. Так автор будет выглядеть букой. У нее роль другая
АфродитаПетровна• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
У нас ещё студентка) всё впереди.
зачем Вам нянчится с чужим веливозрастным ребенком?
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
У 44 летнего автора язык есть и рот, чтобы говорить и голова, чтобы не просто в нее жевать.
Тут вторые сутки строчит без передыха, а прям культурно-вежливо попросить/сделать замечание стесняется?
Тролляка.
Стесняется. Сюда вчера пришла попросить совета. Но пока она перечитает наши комментарии, то и завтра наступит) буду ка я молчать)))
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
1, Квартиру он ей оплачивает - удобно!
2, На отдых за границу возит - удобно!
имхо
Опять вы мыслите своими штампами. Нет не любой,некоторым пофиг на обои,особенно не в своей квартире.
Серьезно считаете,что кто то выходит замуж потому что родители хотят?))
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Ну будет сын убирать, че
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
На чьего мужа?
На мужа свекрови?
На моего. Но если бы и на свекра, но нам оплачивали ремонт и спрашивали моего мнения по интерьеру. то почему бы и не сделать так, как нравится мне?)
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Я не спала всю ночь, всё думала, как поговорить с сыном. Даже муж крутился.
Под утро уснула. Проснулась от того, что муж кричит
Выбежала в пижаме. На первом этаже частично вода
«Кто-то» набирал себе ванную и не уследил, трудно себе это представляю. Сын уже гулял с собаками. Это было 9 с чем-то утра.
Муж выключил воду, открыл слив в ванной. И стали вымачивать воду. Хорошо, что там плитка. Один небольшой коврик вынесли сушится.
Невеста наша выплыла, как лебедь со словами «ой». Даже не предложила свою помощь убрать.
Сын пришёл и застал нас, простите, раком с тряпками. Помог убрать.
Всё понимаю, не уследила, но блин стань рядом и помоги, это же из-за тебя вышло, ну да ладно.
Всем было не до завтрака, муж быстро сделал гренки и кофе, сын помыл собак после прогулки. Я занималась собой.
Девочка сидела в комнате. Сын зашёл к ней... что там было не знаю. На завтраке позднем сидела она недовольная и молчала, лицо опять кислое. Муж сказал ей, чтобы из-за утра не переживала, бывает с каждым. Я тоже сказала, что всё нормально, но в ответи молчание. Весь завтрак она молчала( и смотрела тикток.
Сын предложил ей мороженое и тут начался цирк
Наша девочка ушла молча к себе в комнату. просто встала и ушла.
Сын пошёл за ней.
Всё описывать, на голову не натянешь. Ей хотелось суши на ужин, ей сын предложил сделать на следующий день. Завтрак у неё не задался, виноваты мы(((( с мужем, что посмотрели на неё плохо, когда мы вымаливали воду))) я если честно, заметила её, когда она «ойкнула».
Суши эти вставляла без конца.
Чтобы вы понимали, сейчас доставка к нам будет золотой. Дома есть все продукты для них. Сын умеет делать. Не вижу проблем, чтобы устраивать истерики с этими «сушами»(
Сын кстати, вчера помыл ту ванную))
От обеда она отказалась, с комнаты не выходит.
Муж с сыном сделали на мангале мясо, овощи. Посидели спокойно втроём.
Муж не выдержал и спросил у сына, что с его невестой....
Сын пожал плечами и рассмеялся, но знаете, такой грустный смех.
Мамы это чувствуют не зависимо от пола и возраста ребёнка.
Девочки, у нас проблема(
Сын сам узнал это недавно. У неё ломка. Банальная ломка. Она со слов сына принимала какие-то таблетки, сын поставил ей ультиматум. Или она избавляется от привычки или расстаются.
Она выбрала сына.
Теперь исходя из этой ситуации я понимаю это её поведение.
Для нас шок.
После истерики боюсь за неё, что у неё не устойчивая психика. Сын решил поговорить с её родителями. И тут без врача не обойтись.
Я же помню её на свадьбе моего племянника, да и так общались немного, а тут другой человек. С кислым лицом, молчаливый.
Но у меня такое чувство, что она живя у нас что-то принимала. Зрачки, сладкое хорошо ела, часто не выходила из комнаты....
Много можно ещё написать(
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Вот да, мне самым странным в истории показался случай с яблоками) даже с близким не позволишь себе молча развернуться и уйти, когда тебя о чем-то просят, говоришь обычно, не могу или не хочу
Да.. мне тоже. остальные моменты можно как то объяснить. Про палочки тактично сказать. про фильм и молчание за столом - объяснить стеснением и не общительностью. Но это..... и то, то с парнем не проводит время....
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
серьезно. Таких очень много. Боятся упустить удачный вариант
Морковку дай• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Причем здесь я? Все люди разные. То что для меня норм для вас фу и что?
Для меня норм пыль на мебели, я могу неделями не вытирать ,а кому то это ужас и что?
То что вы засранка, понял уже весь форум, можно дальше даже не продолжать.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Сын пошёл за ней.
Суши эти вставляла без конца.
Сын кстати, вчера помыл ту ванную))
Девочки, у нас проблема(
Она выбрала сына.
Для нас шок.
Много можно ещё написать(
Нда,троля понесло. А я тут распинаюсь. Хрен бы сын сказал про ломку родителям.
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Ой, слушайте, мне тоже был 21, и моей сестре. Но есть общепринятые понятия о чистоте. Труселя не разбрасывать, патлы донести до мусорного ведра, палочки и ватные диски тоже выбросить в урну. Это норма! И если у вас иначе, то это уже проблема.
Всё идет из семьи.
К свекрам когда приезжаем (я очень редко бываю), на столике с зеркалом у них стоят расчески-массажки трех женщин в семье , не расчески а намотки многолетней волосни. Меня аж подташнивает от такого зрелища.

У руки после улицы никто там мыть не приучен. Кнам когда приезжали, я прямым текстом в коридоре выдавала полотенца и заворачивала сразу в ванную на помывку рук с дороги.
Потом у таких мамашек дети вечно кишечными болеют, всю инфекционку они знают, как дом родной.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Все жду кто это напишет,даже попкорн взяла
Трите полы,а то муж бросит
Купи слона• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Может то не те таблетки) а какие-то для психики, может Автор не поняла)
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Всё идет из семьи.

Как раз наоборот,кишечными болеют те у кого вечная стерильность
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Почему нет. У моей родственницы так свадьба отменилась, узнала что жених на наркотиках. Ниче, через год вышла за нормального
Морковку дай• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Трите полы,а то муж бросит
Полы уже муж помыл, как и посуду кстати.
Но все всегда чисто, и трусы грязные не разбросаны и волосы к ногам не пристают, когда ходишь босиком.
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
да ладно)))
У меня чисто, ребенок за всё детство не рвал ни разу, ни кишечное не цеплял.
Простуды только были.
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Сын пошёл за ней.
Суши эти вставляла без конца.
Сын кстати, вчера помыл ту ванную))
Девочки, у нас проблема(
Она выбрала сына.
Для нас шок.
Много можно ещё написать(
капец.. Автор ,а про суши это она так кричала ,что вы слышали или при вас высказывала?
Потому он ее и привел, чтобы под присмотром была(((
Раз уж такая ситуация.. садитесь вчетвером и все выясняйте.
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Сын пошёл за ней.
Суши эти вставляла без конца.
Сын кстати, вчера помыл ту ванную))
Девочки, у нас проблема(
Она выбрала сына.
Для нас шок.
Много можно ещё написать(

Андрей Малахов и группа передачи ’Пусть говорят’ уже выехали к Вам. Пишите адрес.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Автор решила драматизма добавить,чтоб странное поведение оправдать)))
А вообще что тут трагичного,ну потекла вода,вытерли и забыли. В семье автора любят драматизировать любой пук. Пристала с теми сушами. Ну не хочет она их делать,хочет покупных. Сам все равно как надо не сделаешь. Чи ни чи суши захотела.
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
сказал бы, если нормальные отношения в семье. это проблема, с которой он не знает как справляться. молод еще
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вряд ли сынок об этом бы мамке сообщал.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Возьмите пирожок
Так вы лентяйка
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
нда, какие то таблетки. И это говорит доктор.

Не, я понимала что Автор тролль, но на фоне тем про вирус все таки хорошая была тема, тут было собрано много прекрасных и любимых советчицей штампов -свекруха, трусы, квартиры, деньги.
И все шло неплохо, но троль явно перегнул, уже на этапе переполненной ванны я поняла что перебор, но ломка и кикие то таблетки уже вообще нив какие ворота.
Жаль. Для троля все таки очень важно видеть берега.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
да ладно)))
Простуды только были.
Цыган сильно в инфекционке наблюдали?
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знаете это может быть специально,ей в кайф что вы за ней убирать на коленках начнете. Это нищие и голожопые,а у вас дом и все такое интересное типа чистых полотенец каждое купание. Так что я бы с сыном поговорила,пусть спросит кто будет убирать за ней,волосы по дому собирать. А дети пойдут и что тогда? Нашел пук волос и в рот и подавился?
Возможно, тихая месть из-за разного уровня жизни, вполне.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не сказал бы. Именно потому что молод. Ну а если сказал,то маменькин сынок и сам не способен вырулить. Неизвестно что лучше