Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Болтушка Му• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Нда,троля понесло. А я тут распинаюсь. Хрен бы сын сказал про ломку родителям.
Да вы тут второй день сидите безвылазно, вместе с вашей коллежанкой Так не верите автору, что ни один пост не оставляете без ответа
Улыбчик• 29 марта 2020
Автор, жгите еще! Я на самоизоляции-никуда не выхожу. Хоть как-то социально поактивничаю))
А сейчас, эта наркоманка выносит Вашу замечательную хату, пока Вы тут распинаетесь о своей стеснительности, воспитанности и высоких материях.
Настольные игры с пазлами не намутит, а вот золотишко присмотрела.
То она молачала, бо ей некогда с Вами трындеть. Она составляла план ограбления и побега!

Миледи• 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Автор, если все это - реальность, то пусть ваш сын бежит от этой Вики и забудет ее как страшный сон. Не зря говорят: бывших наркоманов не бывает. Ему нужны здоровые, нормальные дети и хорошая семья.
+100. А автору нужно не сопли жевать, а попросить эту принцессу на выход. И дать понять, что терпеть её выбрыки и кислую морду никто не будет. Хочет суши и не хочет готовить - вот пусть сама за ними и едет на велосипеде. Девочка не работает и никогда не работала, а знает только одно слово ’хочу’. Нужно её выпирать, ванна - это только начало, она скоро вообще весь дом так засрет и угробит
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
капец.. Автор ,а про суши это она так кричала ,что вы слышали или при вас высказывала?
Потому он ее и привел, чтобы под присмотром была(((
Раз уж такая ситуация.. садитесь вчетвером и все выясняйте.
Было слышно из комнаты( когда стало слышно, что она на крик перешла... мы с мужем на лестницу поднялись. Всё описать( подумают, что психиатрическая клиника(
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Она не идёт на контакт со мной и мужем.
Как можно говорить?
Сын сейчас говорит по скайпу с её родителями.
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Поскольку уже все вышло из тени.... Садитесь вчетвером и все выясняйте.
Что за таблетки, как долго принимала, спросите можете ли вы посмотреть ее вещи или пусть сын посмотрит - наркотики это серьезно. Пусть их принимает у себя дома. А если у нее ломка и она действительно хочет с этим всем покончить, то пойдет вам на встречу.
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Она не идёт на контакт со мной и мужем.
Как можно говорить?
Это ее проблема. Садитесь вчетвером и в лоб спрашиваете. Хватит стесняться!!! Это ваш дом и ваша семья. ВАШ сын! Не нравится? так ее и не держат. Хочет быть в вашей семье? Пусть идет навстречу.
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Муж, увидев воду кричал.
Вида воды боится, кошак.
Семья Троллоло
А если бы Вы увидели воду на полу побежали бы матрас надувать с радостным лицом?
Нормальная реакция человека, позвать подмогу.
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Прям и муж не спал. Трагедия века. Не почистили яблоки))
Он не спал-т.к. после полученной психологической травмы был на антидепрессантах и строчил в Вайбер личному психологу.
А сейчас он гладит ногой собаку и на коленке пишет мемуары ’Трудная жизнь’, как ему раком пришлось ’вымакивать’ воду и преодолеть трудности, связанные с увиденным на полу волосом.
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
может и маменькин. мой муж говорил с мамой на все темы. Ниче) совсем не маменькин)
А вот в семье у него с мамой были очень хорошие отношения и свекровью она была золотой. Я увидела сходство ее с автором.
Сын врач, и понимает всю сложность и всю проблему зависимых людей.
У нас доверительные отношения.
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Автор. вы стараетесь быть слишком хорошей и правильной... но это уже не та ситуация. Отстаивайте свои интересы.
Улыбчик• 29 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
ничего.... такого ’хлюпика’ быстро к рукам приберут)
Вы так яростно и непрерывно топите за автора...
Второй аккаунт?
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Второй аккаунт?
конешна
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А в чем такая угроза для сына, что его невеста волосы из слива душа не вынимает (может и не в курсе что они там????)
Прям угроза угроз
Тревога, тревога волк унес зайчат
Слепая она или как не видно волос на решетке слива?
Тогда еще один баг в карму девушки-мороз. Немая, слепая, засерушка.
Полный набор
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Диагнозов наставили уже капец. Ей всего 21 кажется,она не может конкурировать с опытной теткой,у которой уже 20 лет семейная жизнь. Для такой тетки она будет глупой неряхой.
зато уж замуж невтерпеж
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А что здесь толковать? Если человек живёт в доме где есть ещё кто-то и пользуется общей ванной? Унитазом? Кто должен за ней чистить? Что здесь понимать?)))
Когда то была тема, как кавалер впервые приглашенный в гости к девушке, обоссал ей весь в туалете унитаз и стены, и свалил, потом ещё удивлялся чё не так то) наверное таких много)
ну да, ведь он тоже в гостях, тряпку брать в руки гостю негоже.
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Не знаю. Может с ухмылкой, с под*ебом,кто знает. А может девушка испугалась,что почистит те яблоки один раз ее тогда все время будут на кухню привлекать. И ничего лучше чем просто уйти не придумала))
живя ДВЕ недели, она должна сама была уже начать предлагать помощь, как нормальный человек, а не как фифа из Урюпинска.
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот кстати хороший пример.
Если бы гостил начальник мужа -многие бы из возмущающихся дали бы ему тряпку в зубы? Я б на это посмотрела
начальник мужа не собирается за мужа замуж. РАзницу чувствуете?
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, выясните, какие таблетки. Ничего себе мама будущих внуков..
Сын и сам не знает, они были в пакетике. Белые, небольшие.
Она призналась ему, что это её однокурсник продал, помогают быть активной.
Со слов сына, что он узнал от неё она их понимает с февраля(
Муж предложил через знакомых пробить этого однокурсника. Это серьёзное дело распространение «таблеток».
Сын поговорит сейчас с её родителями и будем с ним говорить.
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляУлыбчик

Не подсказывайте, это третья серия. На завтра)
Автор, ’случайно’ заглянет в свой домашний сейф и обнаружит там пропажу фамильного кольца (которое ее бабушке подарил начальник колхоза за рекордные удои))
Оказывается его стырила эта наркоманка в ломке перед этим опоив сынулю стоматолога и коварно выведав код от сейфа

стырив кольцо, ушлая девченка, уходит по воде шоб собака автора не взяла след.
Автор с мужем и сыном создают оперативный штаб по розыску пропажи, на заседание штаба оперативно прибывает местный участковый Петрович.....

продолжение захватывающей истории смотрите в 4-й серии на канале Советчица)
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я это понимаю. Но ей сейчас нужно как-то помочь, чтобы потом крайними не быть(
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да я как та барышня. Я вышла замуж за человека, а не за всю его семейка и дружиться любиться с ними я не обязана, как и они со мной.

А девочка в гостях и ничего не должна, ее не взяли с помойки жить в прости господи ’семью’.
Она взрослый отдельный человек со своей жизнью, ей есть где жить и она не обязана выполнять забаганки свекрови.
Пусть тогда становится к плите и жратоньки сама себе выготавливает.
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
кароче Автор, все неплохо -у вас фантазия есть, вы последовальны в своей линии, НО перегнули -ваш косяк.
Давайте отдохните до завтра и заходите с новой темой. Теперь давайте про измены, а то что то мы тут давно мужей на горячем не ловили.
Запили такое что то динамичное, шоб по ходу темы выяснялись новые подробности, шоб экшн был.
А то скучно один вирус да вирус.
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Сын наверно послал мамку( я надеюсь,иначе тюфяк), ну я на это надеюсь.
он какахи за своей пассией драит всё утро.
неДоЖиру• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга

ужаснулась, как увидела 54 стр - та шо там такэ уже?
А тут и таблетки, и наркоманы, и срачи, и белые пальта.

Вчера еще так ниче тянула тему. А сегодня ваще разошлась... ну, такое ... карантин. Если из развлечений только упражнения в эпистолярном жанре, то агонь.
Некомильфо• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга

Слушайте,я прям зачиталась!
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляМиледи
Я не заметила, чтобы автор пыталась кого-то ’прогнуть’ или ’проучить’. У неё абсолютно нормальное нежелание убирать засранный санузел после свиньи. И я автора понимаю, каждая мама хочет своему ребёнку нормальную пару, а тут какая-то девочка-недоразумение, мало того, что засранка во всех смыслах, так ещё и воспитания ноль. Я бы обязательно сказала сыну все, что думаю, а он пусть решает сам как взрослый человек. Может, он уже и сам начал понимать, что к чему
И на съемную пусть чешут, раз тут их так напрягают.
amina• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
У нас доверительные отношения.
Ну раз понимает - то пусть пакует ей вещи и на выход. Или Вы допускаете себе внуков от наркоманки?
Обнемашечка• 29 марта 2020
54 страницы... смотреть 4:07-4:11
Форточка с диоптриями• 29 марта 2020
Роман превращается в триллер....