Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
надеюсь,они предохраняются...
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Соседка съехала, разумнее было сыну переехать к ней.
Район не очень хороший. И сын не хочет жить там. Четыре стены или частный дом, рядом природа, а не асфальт.
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы их поместила в одну комнату,- увеличивает шансы разбежаться в разы
Ой, я тоже об этом подумала))
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так пусть ваш сын купит бельевую корзину для нее.
Автор, не позоритесь. Девочке вы дали куда белье складывать??? Очевидно что нет, вот она на пол в кучку и складирует.
Или ей надо было свое белье в вашу корзину кидать, а потом рыться среди ваших трусов свои выискивать для стирки??
Пусть ваш мальчик побеспокоится о быте невесты и купит ей корзину.
А вы да, злая свекровь. Уже и трусы грязные в куче высмотрели.нет слов.
О, девки пошли...
и корзину для белья придумали.
Ваш комент переплюнул всех по наглости)
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Автор, у нас такая же невестка-свинья, только ей 25. Купили им с сыном квартиру, сделали ремонт, а они такого там навертели, что просто ужас. В туалете вонь хуже чем в общественном, ершиком не пользуются, в шкафу белье жмутком засунуто на полки. И да, мы в шкаф не лезли - они тупо двери не задвигают, все наружу выставлено и видно.
Мы раз приехали, посмотрели на все это, и больше туда не ездим. Сыну пытались что-то говорить, он тоже раньше был чистоплотный - в итоге, с сыном отношения испортились.
Печально (
Новопоштинская• 28 марта 2020
Доделывайте ремонт и пусть съезжают. Все люди разные, раз сына вашего устраивает то это нене ваше дело. А если не устраивает то у него рот есть.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мыла нет? Блин. Или руками разучились?
А должна руками? Люди уже давно ничего рукам не стирают. Не каменный век. Собирают вещи и потом все стирают в стиралке.

И да, я по гостям тоже трусы не стираю, а в пакет складываю. Но я на долго и не езжу неделя-две максимум. Потом дома все стираю.
Кофе в лобби• 28 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Як це???? В мене шок
Я жила в их доме и мои волосы их заколебали ( они тонкие и чем длиннее тем они тяжелее и больше выпадали). Говорили что лучше уж собаку завести. Сама я фанат длинных всегда была)))
Ms. Android• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Зачем? Тут вот уже упрекнули, что указала возраст и имя.
Ну имя вы могли вымышленное написать. А так троллизмом попахивает, это будет доказательством.
Коренная киевлянка• 28 марта 2020
Ответ дляМизимец
Нифига. Это в крови. Если мать засранка, чистоплюйку ей не вырастить.
Неправда.21 год-еще все можно поправить,если с умом. Может,ей никто не рассказьівал,как надо. Мама не обращала внимания. Если аккуратно поправлять,намекать-возможно,она изменится. Значит ,все в порядке.а если не поймет-жизни у них не будет.
П.с. брат двоюродньій такой ,чистюля, там и мама его такая,все идеально. Встречался с девочкой,даже переехал к ней. Но все равно не вьідержал. В квартире грязно,стольі липкие, тараканьі на кухне,посуда недомьітая. Отвернуло.
Чеширская кошечка• 28 марта 2020
Автор, помню мне было 22, и была в гостях у родителей парня.
Не знала, как себя вести, чтобы не быть навязчивой, на кухне не помогала, стеснялась.
Но мама парня, эта восхитительная женщина, просто в один момент сказала так просто: «а можно тебя попросить помочь мне». Легко и просто. И с этого момента я поняла, что доступ к кухне мне дали )
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Сын ваш её или перевоспитает или бросит, так что не вмешивайтесь
Сын её любит, вроде бы.... обидно, если будет разрыв( но его жизнь. Сам решит.
Кофе в лобби• 28 марта 2020
Ответ дляМатрёна
ну да. но я не считаю, что 21 год это уже приговор. ей надо сказать пару раз как и что надо убирать, от реакции зависит ее адекватность. имхо
Возможно, каждый коне,но аудит по себе. Меня срач убивает. У меня засранкоц была свекровь.)))) Я не могла там есть и пить))) хотя с виду по ней не скажешь ...скушать пирокок жареный в постели или сходит в комнатных тапках к подружке в соседний подъезд. А чё такова
Цветов Мне срочно• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Для молодой девушки достаточно хороший, для Вашего сына не очень хороший? А Ваша Галя балувана.
После свадьбы молодые будут жить в частном доме или всё же в квартире?
Если хотите спокойствия и порядка, то либо говорите с девушкой, объясните правила совместного проживания, либо выселяйте ребят, пусть тренируются жить отдельно)
Коренная киевлянка• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Госпдя ..мужики такое не замечают, прям страдальца описали.
Если желаете сыну счастья молчите, ждите когда сами съедут жить отдельно.
Если сьіна уже єто раздражает-долго не протянут вместе. Прпвда,она может залететь специально, потом будут темьі-спасите,помогите,муж козел такой,бросил с ребенком...
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
О, девки пошли...
и корзину для белья придумали.
Ваш комент переплюнул всех по наглости)
В чем переплюнул???? Если человек складывает грязные вещи на пол это значит одно - у него нет корзины для белья. А куда по вашему их надо класть??? На голову свекрови вешать?
И да, я не считаю что это должна автор обеспечивать. Девочку привёл сын, она его невеста, именно он и должен побеспокоиться о корзине. Но автору удобнее обхаять девочку, вместо того чтоб подсказать сыну купить корзину.
Цветов Мне срочно• 28 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пакетик
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
1. Вас уже просили показать фото двора и угол
2. В 24 года стоматологом сын быть не может, ибо стоматинтеинатура длится два года и он ее закончит минимум в 25.

Опа, ганганстайл
Сын закончил два года назад обучение.
Язвите в других темах.
Зашла на 5минут• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
Вы уже представляли, как он ей куни делает?)))
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
убираете в их ванной комнате??
зачем?
сами - не?
Иногда муж и сын убирают. У нас это делают все.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я с мужем уже 4 года протянула, и не залетала даже для этого.
Не пишите ерунды. Не одной уборкой жизнь строится. Есть куча других важных вещей. И если мальчик такой дохрена чистоплотный то может и сам убирать. Сейчас такое время что женщины вкалывают на работах не меньше мужиков. Чай не рабыни еще и дома вторую смену отплясывать и порядки для господина делать.
Не буду• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Поверьте, если не страдают, то бесятся. Сын живет с девушкой, обычно молчит, но иногда прорывает, пожалуется. Прошу быть аккуратными, жилье съемное. И вот тут может сказать, что сколько ни прошу в обуви не ходить, не разбрасывать одежду, без толку. Я прошу его спокойнее относиться к таким вещам, искать положительное и держать его в голове, но понимаю, что сама виновата, гоняла его за грязь, а теперь он стал нетерпимым.
Зашла на 5минут• 28 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я жила в общежитии в свое время и видела таких
Унитаз не помоют после себя, спагетти в умывальник и т.д...Ее придётся учить, если любит...ну и вопрос, захочет ли она меняться.
знаем таких)))Писюмыли раз в неделю , по субботам и воровали наши чистые трусы
IQ 80• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Скажите ей об этом, может прислушается к вам. Зачем же внутри копить недовольство.
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Не воспринимайте ее нахождение как невестки, представьте что она гостья. Я, например, не люблю помогать на кухне в гостях, но если вы будете у меня в гостях - вы должны отдыхать, я буду шуршать и готовить и меня это не напряжет.
Я люблю готовить, мне и без её помощи справляюсь.
Спасибо за совет.
Первая леди колхоза• 28 марта 2020
Эта пять!
Автор, пробежитесь по дому более внимательно, где то должны быть юзанные прокладки.
Ну и манюне своей 24 летней скажите, что бы цюцюрку свою в чехольчик прятал, мало ли...
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Тим більше-для чого мили??? Поясніть?
Мы не приучены жить в грязи. Но по совету девочек, попрошу сына убрать завтра
Грабля• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Перестать убирать? Выход, спасибо за совет.
Я тоже думаю, что это дельный совет. Чем сын раньше поймёт, тем лучше.
Карамелька• 28 марта 2020
Ой , автор , сочувствую вам , у меня такая соседка по комнате в общежитии была , ну лет пять назад была третий раз замужем , от первого мужа квартира , от второго машина , детей нет , вид не очень счастливой , с мужьями больше пяти лет не жила , думаю не выдерживали )
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ничо,что девочка нсзаляву пришла жить в пр личный дом и сознател но его засирает.
Умница такая,а элементарные вещи не хочет делать.
Саботажница.
Ей эту корзину только на голову одеть -тогда вмиг дойдет,что и свекрови помочь надо на кухне,и дом поддерживать в чистоте.
А то три человека принцессу обосцаную обхаживают и кружат.

У нее сумки дорожной нету?
Пакета ,в конце концов.
И что за мода складировать труселя,когда целый день бьеш баклуши