28 марта 2020

Ситуация с работой

Осталась без работы основной , закрыли магазин на время карантина заставили уйти за свой счет . Работала копирайтером, но сегодня заказчик сказал , что работы больше нет и не предвидится . Что делать не знаю , есть парень , работает зп получает , но денег не даёт , или даёт очень редко . Сейчас не знаю , что делать . Ужасный ступор , хорошо хоть живу с родителями и не плачу за коммуналку (
Заставляличка 28 марта 2020
от нас чего требуется?
Ума Палата 28 марта 2020
Ну и живите с родителями пока
Тарелку супа нальют по любому.
Максимум - кредитка/долг.
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Вы не уникальна.
Пол Украины уже без работы. И без надежды уехать в Европу.
Файна цьоця 28 марта 2020
А родители на пенсии? Вы и до этого коммуналку не платили?
Чебураха с перцем 28 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы не уникальна.
Пол Украины уже без работы. И без надежды уехать в Европу.
Пол мира без работы, а не пол Украины
Сегодня сержусь 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Пол мира без работы, а не пол Украины
Да, вы правы. Кризис накроет всех.
Веснушка 28 марта 2020
Найти спонсора?
НичеНипанимаю 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Пол мира без работы, а не пол Украины
Вот именно. Как говорится, чувствую, что мы на пороге большого шухера...
Пышечка 28 марта 2020
Автор, у Вас хотя бы детей нет, не съем и родители помогают, с голоду не умрете
Никаких накоплений нет?
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляПышечка
Автор, у Вас хотя бы детей нет, не съем и родители помогают, с голоду не умрете
Никаких накоплений нет?
Есть , но мало (
Чебураха с перцем 28 марта 2020
Автор, а зачем вам сейчас деньги?? На что не хватает? На косметику, на кафе? Или может гардероб к весне обновить?
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляПышечка
Автор, у Вас хотя бы детей нет, не съем и родители помогают, с голоду не умрете
Никаких накоплений нет?
Не дай бог , кто заболеет из родных это все
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, а зачем вам сейчас деньги?? На что не хватает? На косметику, на кафе? Или может гардероб к весне обновить?
Не хватает на еду, не хватает на лекарства , родители без работы сидят как и я они ЧП небольшой магазин был
бЭйбА 28 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы не уникальна.
Пол Украины уже без работы. И без надежды уехать в Европу.
ну мне вчера парень с Киева писал, что там работы валом . Велкам всем вернувшимся . Я не из Киева.
Пышечка 28 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Не дай бог , кто заболеет из родных это все
а Ваша зарплата покрывала в случае чего лечение родных?
Не все так плохо.
Сейчас многие остались без работы или с частичной занятостью.
Надо переждать, а потом снова вставать с коленей
Чебураха с перцем 28 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Не дай бог , кто заболеет из родных это все
Чем заболеет? Если коронавирусом, то деньги не помогут (по крайней мере не космические суммы). Что б не болеть, сидите дома, ешьте макароны читайте книжки и нигде не шорхайтесь
Чебураха с перцем 28 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Не хватает на еду, не хватает на лекарства , родители без работы сидят как и я они ЧП небольшой магазин был
Вас жило 3 взрослых человека работающих и у вас нет в семье денег на продукты на 2-3 мес?
Файна цьоця 28 марта 2020
Ответ длябЭйбА
ну мне вчера парень с Киева писал, что там работы валом . Велкам всем вернувшимся . Я не из Киева.
Какая работа, работают только стратегические предприятия, медики, полиция и нацгвардия. Общественный транспорт остановлен, работает только нескоторые маршруты по срецпропускам.
бЭйбА 28 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Какая работа, работают только стратегические предприятия, медики, полиция и нацгвардия. Общественный транспорт остановлен, работает только нескоторые маршруты по срецпропускам.
это у него нужно спросить. Я обратное пыталась доказать
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Чем заболеет? Если коронавирусом, то деньги не помогут (по крайней мере не космические суммы). Что б не болеть, сидите дома, ешьте макароны читайте книжки и нигде не шорхайтесь
Я и так сижу дома . Есть не только корона, у мамы сердце слабое , полно есть заболеваний и Вы думаю , это и сами знаете
кнопкодав 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Пол мира без работы, а не пол Украины
Удалено администрацией...
harchushyn 28 марта 2020
Жили б самі-міг би й допомогти. А так...живете з мамою і татом,не на зйомній квартирі...маєте заощадження...батьки не пенсіонери з мінімальною пенсією,а підприємці. Мда...
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вас жило 3 взрослых человека работающих и у вас нет в семье денег на продукты на 2-3 мес?
Да, деньги в товаре были . Сейчас все закрыто
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Жили б самі-міг би й допомогти. А так...живете з мамою і татом,не на зйомній квартирі...маєте заощадження...батьки не пенсіонери з мінімальною пенсією,а підприємці. Мда...
У них все в обороте было , сейчас никому эти тряпки не нужны
Файна цьоця 28 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Да, деньги в товаре были . Сейчас все закрыто
Продавайте онлайн.
Лиса Патрикевна 28 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Какая работа, работают только стратегические предприятия, медики, полиция и нацгвардия. Общественный транспорт остановлен, работает только нескоторые маршруты по срецпропускам.
Да прям таки.Много людей работают
автор Дюагональ 28 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Продавайте онлайн.
Продаю , тишина , это не так просто как кажется
Спасатель Малибу 28 марта 2020
Жизнь даёт урок многим: не жить одним днём, а иметь про запас.
Кыся-брыся 28 марта 2020
Если вы копирайтер, то работу можно найти. Посмотрите в группах в телеграмм, есть биржи
harchushyn 28 марта 2020
Ответ дляДюагональ
У них все в обороте было , сейчас никому эти тряпки не нужны
Що ви пишете...ВСЕ деньги.
Підчас карантину переходять на заощадливий режим. У нас в сімї ми щ чоловіком на карантині без збереження зп. У нас двоє дітей.
Оформіть собі кредитку. Вийдете на роботу-погасите. На макарони і гречку хватить. Не наглійтп і не нагнітайте