90x60x90• 28 марта 2020

Ваши дети сидят дома ?

Результат:
вже голосів: 244
102 (41.8%) Не выходят
92 (37.7%) Выходят ненадолго
37 (15.16%) Гуляют сколько хотят
13 (5.33%) Свой вариант
Мэри Попкинс• 28 марта 2020
Виходять гуляти лише в двір (приватний будинок)

Дама с собачкой• 28 марта 2020
Почитала топовую тему и решила, что однозначно нужно придерживаться карантина.
Бабочки в моём животе• 28 марта 2020
Виходять на двір тільки разом зі мною, не з ким не спілкуємося
Робот Вертер• 28 марта 2020
Частный дом. Гуляют во дворе.
Диверсификация• 28 марта 2020
мои гуляют на балконе(((
Боюсь признаться• 28 марта 2020
Частный дом, целый день во дворе
Белый Лосик• 28 марта 2020
дом на 6 квартир, все тремся об друг друга в подъезде, кто в сарай бежит животных кормить, кто стирку развешивает, кто на работу. Дети вместе гуляют во дворе

ДаЗдраПерма• 28 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А я посмотрела на вчерашнее фото границы с Польшей и поняла, что карантин для того чтоб вытурить нелегалов со всех стран.
Потому что если вирус реален-такой ’карантин’ нас не спасет
ТрамвайGirl• 28 марта 2020
Только в сопровождении родителей по полчаса пройтись по улице, держась на расстоянии от людей
Сегодня ездили на дачу.
постою_послушаю• 28 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Какую именно?
ТрамвайGirl• 28 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Домашка• 28 марта 2020
Гуляем в своем, от квартиры до своего дома. Никаких других детей, сын обижается, но то его проблемы. Мне его здоровье важней.
Домашка• 28 марта 2020
Гуляем семьёй
Отжигающая• 28 марта 2020
Выходят гулять только со мной, уходим в лес, выходим в масках, на улице снимаю.
С людьми не контактируем никак. Пока так.
Жена сына• 28 марта 2020
старшая с парнем, младший с кем-то из нас, но он в коляске, сам и не может)
и да, гуляем целыми днями, так как делать нечего
АлывердЫ• 28 марта 2020
Гуляю с детьми, с другими не контактируем, по магазинам и прочим людным местам с детьми не хожу.
Не раскрытый парашют• 28 марта 2020
Сегодня впервые за две недели вышли в парк
ЛедиДи• 28 марта 2020
Гуляем в районе дома 1-2 часа, не на площадках, избегая прохожих, как правило на велосипедах или самокатах. Недалеко озеро -иногда делаем марш бросок вокруг него, так интереснее: то камешки покидают, то уточек покормят, то на лягушек посмотрят.
НО гуляем и будем гулять каждый день, т.к считаю детям прежде всего нужен свежий воздух и движение для поддержания крепкого иммунитета и психического здоровья.
РозаЛюксен• 28 марта 2020
Вывозили сегодня в лес. На неделе муж вывел пройтись. Выходят в масках, на улице снимем.

Котомафия• 28 марта 2020
Гуляем каждый день, живём возле леса
Заставляличка• 28 марта 2020
сидят дома.Раз в пару дней вывозим в лес погулять
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2020
гуляем возле дома, в маске и на расстоянии от людей
интайм_не_предлагать• 28 марта 2020
В парк утром, только пройтись, бeз площадок и общeния
Плюшевая дыба• 28 марта 2020
Вчера бегала с мальчиками 3 часа возле дома, город маленький, я с окна наблюдаю, сегодня делаем уроки
Банка с бутылками• 28 марта 2020
Болели и сидели дома. Потом этот карантин. И вот сегодня первый раз за месяц вышли на улицу. И это я уговорила мужа. Он не хочет детей выводить на улицу - боится, что простудится и будем лечиться. А у нас сейчас моя мама заболела и нужна операция срочная:(
Губка Боб• 28 марта 2020
сидят дома
Не жена• 28 марта 2020
на власному подвір’ї гуляють цілий день
ируся01• 28 марта 2020
вот теперь все почувствовали разницу между кватирой и частным домом, сын 8 лет, играет с соседской девочкой 7 лет, через забор. копают ямы, у кого глубже, мой уже 2 куста флокс вырыл, 1 хосту. вчера садили кукурузу и фасоль.
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2020
Младшая сидит дома со мной. Старший 16 лет с друзьями гуляет, и ничего не могу с этим поделать. У него папа - пример, тоже шастает где-то постоянно, не смотря на мои истерики, что я в группе риска. Отправляют меня в подвал
ТАЗератти• 28 марта 2020
Сегодня нет, не успели. А вообще в выходные утром, а в будни где-то около 10 часов, то ходят вдвоем (сын-15 лет, дочка 11) гулять на часик-полтора. Но гулять это громко сказано так как сын ходит бегать на стадион ( у него программа от тренера 5-7км), а дочка когда бегает с братом чуть, когда балуется ( у нее другая программа больше заточенная на домашние тренировки ). С друзьями только по телефону, лаже дворовыми...