90x60x90• 28 марта 2020

Ваши дети сидят дома ?

Результат:
вже голосів: 244
102 (41.8%) Не выходят
92 (37.7%) Выходят ненадолго
37 (15.16%) Гуляют сколько хотят
13 (5.33%) Свой вариант
Nebahat Gunay• 28 марта 2020
Гуляем каждый день

Докладная• 28 марта 2020
Сегодня утром вышел первый раз время школьного карантина, рано утром пока народа мало. Но у нас река в 200 метрах и природа, через дорогу
Артура Пирожкова• 28 марта 2020
Сидять вдома, хоч і привптний будинок. Але інші діти гуляють на вулицв без перешкод. Будуть спілкуватись на заборі. В однієї дівчинки мама працює медсестрою в лікарні, мої діти в зоні ризику.
Электричка• 28 марта 2020
Ответ дляируся01
вот теперь все почувствовали разницу между кватирой и частным домом, сын 8 лет, играет с соседской девочкой 7 лет, через забор. копают ямы, у кого глубже, мой уже 2 куста флокс вырыл, 1 хосту. вчера садили кукурузу и фасоль.
Не почувствовали) Каждый день выезжаем в лес, он рядом, гуляем там по всяким там озерцам, тропинкам. Детям хорошо, мне зарядка. Никаких сельских посадочных работ нет, к счастью.
Молчалка• 29 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
у нас тоже нет) это дети в огород играют, яму еще больше вырыл, за победу над соседкой требует торт, я на все согласна! делаю чай, куплю торт, везу его в лес)