90x60x90• 28 марта 2020
Ваши дети сидят дома ?
Результат:
вже голосів:
102 (41.8%)
Не выходят
92 (37.7%)
Выходят ненадолго
37 (15.16%)
Гуляют сколько хотят
13 (5.33%)
Свой вариант
Дама с собачкой• 28 марта 2020
Почитала топовую тему и решила, что однозначно нужно придерживаться карантина.
Бабочки в моём животе• 28 марта 2020
Виходять на двір тільки разом зі мною, не з ким не спілкуємося
Белый Лосик• 28 марта 2020
дом на 6 квартир, все тремся об друг друга в подъезде, кто в сарай бежит животных кормить, кто стирку развешивает, кто на работу. Дети вместе гуляют во дворе
ДаЗдраПерма• 28 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А я посмотрела на вчерашнее фото границы с Польшей и поняла, что карантин для того чтоб вытурить нелегалов со всех стран.
Потому что если вирус реален-такой ’карантин’ нас не спасет
ТрамвайGirl• 28 марта 2020
Только в сопровождении родителей по полчаса пройтись по улице, держась на расстоянии от людей
Сегодня ездили на дачу.
постою_послушаю• 28 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Какую именно?
ТрамвайGirl• 28 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Домашка• 28 марта 2020
Гуляем в своем, от квартиры до своего дома. Никаких других детей, сын обижается, но то его проблемы. Мне его здоровье важней.
Отжигающая• 28 марта 2020
Выходят гулять только со мной, уходим в лес, выходим в масках, на улице снимаю.
С людьми не контактируем никак. Пока так.
Жена сына• 28 марта 2020
старшая с парнем, младший с кем-то из нас, но он в коляске, сам и не может)
и да, гуляем целыми днями, так как делать нечего
АлывердЫ• 28 марта 2020
Гуляю с детьми, с другими не контактируем, по магазинам и прочим людным местам с детьми не хожу.
ЛедиДи• 28 марта 2020
Гуляем в районе дома 1-2 часа, не на площадках, избегая прохожих, как правило на велосипедах или самокатах. Недалеко озеро -иногда делаем марш бросок вокруг него, так интереснее: то камешки покидают, то уточек покормят, то на лягушек посмотрят.
НО гуляем и будем гулять каждый день, т.к считаю детям прежде всего нужен свежий воздух и движение для поддержания крепкого иммунитета и психического здоровья.
РозаЛюксен• 28 марта 2020
Вывозили сегодня в лес. На неделе муж вывел пройтись. Выходят в масках, на улице снимем.
Плюшевая дыба• 28 марта 2020
Вчера бегала с мальчиками 3 часа возле дома, город маленький, я с окна наблюдаю, сегодня делаем уроки
Банка с бутылками• 28 марта 2020
Болели и сидели дома. Потом этот карантин. И вот сегодня первый раз за месяц вышли на улицу. И это я уговорила мужа. Он не хочет детей выводить на улицу - боится, что простудится и будем лечиться. А у нас сейчас моя мама заболела и нужна операция срочная:(
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2020
Младшая сидит дома со мной. Старший 16 лет с друзьями гуляет, и ничего не могу с этим поделать. У него папа - пример, тоже шастает где-то постоянно, не смотря на мои истерики, что я в группе риска. Отправляют меня в подвал
ТАЗератти• 28 марта 2020
Сегодня нет, не успели. А вообще в выходные утром, а в будни где-то около 10 часов, то ходят вдвоем (сын-15 лет, дочка 11) гулять на часик-полтора. Но гулять это громко сказано так как сын ходит бегать на стадион ( у него программа от тренера 5-7км), а дочка когда бегает с братом чуть, когда балуется ( у нее другая программа больше заточенная на домашние тренировки
). С друзьями только по телефону, лаже дворовыми...