Курочка-чубаточка• 20 ноября 2013
Какие сладости можно есть при здоровом питании?
Например печенье овсянное можно?
Виннипуховна• 20 ноября 2013
не вредные, т.е. желательно домашние
в овсяное печенье все равно пальмовое масло добавляют...халва очень калорийная
Бизе, зефир не оч калорийные, желе, черный шоколад, все это желательно в первой половине дня употреблять.
Азия Центр• 21 ноября 2013
Вот такие натуральные батончики могут заменить вам прием пищи. Содержат все необходимые питательные вещества, очень вкусные, без сахара, консервантов, усилителей вкуса. 2 батончика вместо завтрака или ужина - милое дело. дети просто кайф ловят от них. И наполнение есть разное, можно выбрать по вкусу.
Вот пример -
EvgeniYa1990• 14 января 2014
Ой. затронули за живое. Есть такие мармеладки ’Жувиленд’ их разрешенно детям с 3 лет..и одобрено МОЗ. в них мало сахара. тоесть на поправку не влияют...Вот на них и отрываюсь...Еще люблю вафли..Но увы...уж очень редко позволяю....