28 марта 2020

Как Вам подкат парня

Есть незнакомый парень с которым с нечастой периодичностью пересекаемся, так как работаем в одном офисном здании, и я заметила он смотрит на меня постоянно
И вот недавно я прохожу мимо него, он был не один а с сотрудниками , и такой говорит: девушка можете помочь закрыть куртку?)) Это как расценивать?
Кисельная барышня 28 марта 2020
’Закрыть’ куртку?
Он невежда.
Леннон_Жив! 28 марта 2020
Подкат?
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
’Закрыть’ куртку?
Он невежда.
Мне кажется он нервничал просто) он всегда такой серьёзный и суровый с виду был, что я прям даже не ожидала от него таких выпадов)))
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подкат?
А Ваше мнение какое? Просто интересно
Хи хи, ну ну 28 марта 2020
Дикие люди... Вы очень мало получаете мужского внимания, хоть какого-то. Будьте осторожны, потому что такие с непривычки клюют обычно на что попало..
Хи хи, ну ну 28 марта 2020
И где это офисы сейчас работают?
Grand_irokez 28 марта 2020
Любой подкат как по мне достоин внимания девушки, если это только не нахальство или наглость или грубость..
Поскольку мужчина при этом отходит от общепринятых норм знакомиться в интернете и проявляет инициативу и целеустремленность..
Каркуша Клара 28 марта 2020
предложите ему платную услугу - поминутную или почасовую и подольше закрывайте куртку открывая
Королева Сарказма 28 марта 2020
Какой-то неграмотный
Закрыть карту это как?
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
И где это офисы сейчас работают?
Это было до карантина
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Дикие люди... Вы очень мало получаете мужского внимания, хоть какого-то. Будьте осторожны, потому что такие с непривычки клюют обычно на что попало..
Вы ошибаетесь, спасибо за беспокойство)
Умный хвост 28 марта 2020
Я ничего плохого не увидела в его ’подкате’. Думаю ему нелегко было на это решиться, поэтому и в обществе сотрудников и слово неправильное подобрал.
Я бы улыбнулась и не отказала в просьбе.
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какой-то неграмотный
Закрыть карту это как?
Может быть) он непростой человек, типа бандит
Леннон_Жив! 28 марта 2020
Ответ дляСплюшка
А Ваше мнение какое? Просто интересно
Не вижу отсюда степень его заинтересованности, но пока это какое-то невразумительное высказывание наобум. Но для Вас, видимо, это имеет особое значение, раз Вы эту незначительную реплику назвали подкатом
Леннон_Жив! 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Дикие люди... Вы очень мало получаете мужского внимания, хоть какого-то. Будьте осторожны, потому что такие с непривычки клюют обычно на что попало..
Вот и я об этом)
Леннон_Жив! 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какой-то неграмотный
Закрыть карту это как?
))
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не вижу отсюда степень его заинтересованности, но пока это какое-то невразумительное высказывание наобум. Но для Вас, видимо, это имеет особое значение, раз Вы эту незначительную реплику назвали подкатом
Вот и для меня это незначительная реплика показалась, поэтому и написала здесь, услышать мнения со стороны
Регионщица 28 марта 2020
ЗАКРЫТЬ КУРТКУ! ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Леннон_Жив! 28 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Может быть) он непростой человек, типа бандит
Все.
Тема скучна, как и ее создательница 🤥.
Отшаркиваюсь
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот и я об этом)
Можете не переживать с этим проблем нет, и внимание от далеко не последних людей в городе
Регионщица 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какой-то неграмотный
Закрыть карту это как?
А вы не умеете читать
Королева Сарказма 28 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Может быть) он непростой человек, типа бандит
Типа бандит?
В офисе?
Королева Сарказма 28 марта 2020
Ответ дляРегионщица
А вы не умеете читать
Куртку
Опечаталась и Т9 исправил
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Типа бандит?
В офисе?
Да, представьте себе, не во всех офисах кристально чистые дела ведут
Он там не простой работник....
Королева Сарказма 28 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Да, представьте себе, не во всех офисах кристально чистые дела ведут
Он там не простой работник....
Автор, Вам ещё учиться и учиться сочинять темы, эх.
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, Вам ещё учиться и учиться сочинять темы, эх.
Какой смысл сочинять?? Это реальная история
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, Вам ещё учиться и учиться сочинять темы, эх.
В том то и дело, что от этого человека не ожидала никаких выпадов
Королева Сарказма 28 марта 2020
Ответ дляСплюшка
В том то и дело, что от этого человека не ожидала никаких выпадов
Если Вы не тролль, то зачем Вам этот ’бандит’?
Скучно жить?

Я бы на такой ’подкат’ внимание бы даже не обратила, а Вы так накрутили,что аж тему создали
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Если Вы не тролль, то зачем Вам этот ’бандит’?
Скучно жить?

Я бы на такой ’подкат’ внимание бы даже не обратила, а Вы так накрутили,что аж тему создали
Нравится он мне))
СтелькаОТединицы 28 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Можете не переживать с этим проблем нет, и внимание от далеко не последних людей в городе
Ну выглядит иначе