забиякина• 28 марта 2020
Давно пора - шашлыки отменяются! Штраф от от 17 до 34 тыс грн.
ОхиИВздохи• 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
и вы не пойдете. я не платила - карантин не нарушаю.
А мы бедем с шашлыком

Гороховая• 28 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Интересно, а если я в своем дворе шашлык готовлю)
Если использовать формулировку автора, то штраф
но если подумать, то конечно нет)))
забиякина
• 28 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Т.е на даче нельзя будет? Блин, днем так в беседке было уютно.. жаль(
речь об общественных местах.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот черт, мы только завтра семьей решили пойти в неладное место)
Идите, мы тоже идём. Правда мы в Москве, но с сегодняшнего дня началась неделя шашлыков... Сегодня были сотни пткников, на завтра люди наверное будут с ночи места занимать:)))
забиякина
• 28 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Не-а. Вам влеплю
Ок, я предупреждала. готовьте средства на штраф.
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2020
Правильно. Давно пора.
Весь мир закрыт на ключ, экономика в жопе, а наши живот набить на радостях не могут.
ШанельКуКу• 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
По-другому до людей не доходит. Еще бы штрафовали заробитчан, которые заразили родных и знакомых
А куда им надо было деться?
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
Да, это не каникулы.
Вы тут много на себя взяла чтоб рассказывать кому что делать.
Вся
Офиц информация - в Новостях .
На официал каналах
На вас жалоба за провокацию и вранье.
Вся
Офиц информация - в Новостях .
На официал каналах
На вас жалоба за провокацию и вранье.
Манка Я• 28 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
вы не видите текст? в парках/скверах
чудесно, по-другому нашим не доходит
забиякина
• 28 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Свежий воздух запретили?
В Сумах запретили выходить из дома без крайней необходимости
В период с 28 марта и до момента окончания карантина на территории Сумской городской ОТГ запрещено покидать место жительства, кроме разрешенных случаев.
К таковым относятся:
▫️передвижение к месту работы и с нее к месту жительства;
▫️посещение аптеки, магазина с целью приобретения продуктов питания, средств гигиены, лекарственных средств и изделий медицинского назначения, ветеринарных препаратов,
▫️визита к врачу, медицинских учреждений в связи с состоянием здоровья или лечение домашних животных;
▫️проведение комплекса ритуальных услуг, или получения административных услуг и ремонта компьютерной и бытовой техники.
Также разрешен выгул животных, посещение правоохранительных, судебных органов и т.д.; посещение пожилых людей, лиц с инвалидностью с целью обеспечения их продовольственными товарами и товарами первой необходимости или сопровождение этой категории граждан для удовлетворения их потребностей.
К таковым относятся:
Ответ длязабиякина
речь об общественных местах
А лес это общественное место?
ШанельКуКу• 28 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
В неладное лучше не ходите.
забиякина
• 28 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А лес это общественное место?
да, если это не ваш личный лес
Манка Я• 28 марта 2020
Ответ дляМама Карло
То це я в селі , не матиму права , у себе в подвір´ї шашлик засмажити ?
люди, вы читать разучились??
Ищу Аленя• 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
а шашлыки/пикники во время карантина от 17 до 34 тыс грн.
не сочиняйте,нет таких штрафов.
Давайте подтверждение или за дезу политите на долго в бан
Ромашкинная• 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
себе влепите.
Я вам тоже бан влепила! За заробитчан!
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2020
Пусть сначала найдут меня в лесу. Они дальше трёх метров от обочины не идут, лентяи.
А во вторых, на кого они штраф будут выписывать? На пикник никто паспорт не берет. И забрать в отдел они не имеют права.
забиякина
• 28 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Я вам тоже бан влепила! За заробитчан!
за что?)
МатьЧасть• 28 марта 2020
Вот это вас корежит, автор))) Выйдите на воздух, полюбуйтесь цветущим абрикосом, вдохните весенние запахи, послушайте птичек, съешьте мороженку - глядишь, и жизнь наладится и станет вам все равно на чужие шашлыки)))
Ответ дляКукарачка
Живите обычной жизнью, наслаждайтесь каждым днем и не слушайте больненькых! :)
палка-копалка• 28 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Давайте девочки жаловаться на эту тролляку .
Которую бесит что люди выходят на улицу ,а она боится.
Вот и истерии
Тема провокация и вранье
Вот и истерии
Тема провокация и вранье
так а штрафы есть и будут. и правильно. уже патруль ходит по городу. за нарушени карантина. просят же не выходить без необходимости из дома
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
И правильно....Я не против прогулок на свежем воздухе, но не толпами и отдельно от людей ..а уж тем более не шашлыки ...
Мы так и гуляем с сыном, соблюдая расстояние с посторонними. Но гулять нужно, это однозначно
Я не тону• 28 марта 2020
И в своём дворе частном тоже? И если я у себя дома, то могу пригласить гостей и жарить шашлык хоть круглосуточно:)))) А если не шашлык, а к примеру перец запекать-можно?
Прикидываетесь или правда такая эм... несообразительная?
Оле Лукойе• 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
Еще бы их всех поголовно тестировали при въезде в Украину, следили за соблюдением самозоляции и повторно тестировали через время для исключения ложноотрицательные результатов. Но штрафы нужны, громадные, да, по-другому до наших не дойдёт.
Ответ дляКраля-Галя
не сочиняйте,нет таких штрафов.
Та если б было мы б узнали в новостях.
И эта бы дала ссылку.
Ясно что тема вранье и провокация.
Просто с окна сегодня смотрела что некоторые по солнцу прошлись а она выйти боится вот и истерии
И эта бы дала ссылку.
Ясно что тема вранье и провокация.