Давно пора - шашлыки отменяются! Штраф от от 17 до 34 тыс грн.

Бабочки в моём животе 28 марта 2020
За що?
автор забиякина 28 марта 2020
По-другому до людей не доходит. Еще бы штрафовали заробитчан, которые заразили родных и знакомых
Чучело сосны 28 марта 2020
Где пруф
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
За що?
а шашлыки/пикники во время карантина от 17 до 34 тыс грн.
Фруты_Буты 28 марта 2020
А в Сызрани, девицей Терещук, была поймана ворона с голубыми глазами
Ищу Аленя 28 марта 2020
Вы заплатили штраф и теперь не пойдете на шашлыки?
Раздражевская 28 марта 2020
Ссылку на закон пожалуйста
автор забиякина 28 марта 2020
Штраф за шашлыки/пикники во время карантина от 17 до 34 тыс грн.

С сегодняшнего дня киевские власти проводят рейды, и штрафуют тех, кто во время карантина решил провести пикник на природе.

За нарушение санитарных мероприятий полиция имеет право составлять административные протоколы по ст. 44-3 (нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных нарушениях. Это штраф - от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (необлагаемый минимум - 17 гривен).
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Ссылку на закон пожалуйста
ст. 44-3 (нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных нарушениях
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы заплатили штраф и теперь не пойдете на шашлыки?
и вы не пойдете. я не платила - карантин не нарушаю.
dahashutka19 28 марта 2020
И правильно....Я не против прогулок на свежем воздухе, но не толпами и отдельно от людей ..а уж тем более не шашлыки ...
ЖенаАйтишнеГа 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
ст. 44-3 (нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных нарушениях
Пападробней пажалуйста))) Где там написано, что шашлык нельзя?)
Мая твая не панимать 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
ст. 44-3 (нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных нарушениях
Интересно, а если я в своем дворе шашлык готовлю)
Сливочная пенка 28 марта 2020
Вот черт, мы только завтра семьей решили пойти в неладное место)
Раздражевская 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
Штраф за шашлыки/пикники во время карантина от 17 до 34 тыс грн.

С сегодняшнего дня киевские власти проводят рейды, и штрафуют тех, кто во время карантина решил провести пикник на природе.

За нарушение санитарных мероприятий полиция имеет право составлять административные протоколы по ст. 44-3 (нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных нарушениях. Это штраф - от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (необлагаемый минимум - 17 гривен).
А теперь ссылку на правила карантина
Директриссимо 28 марта 2020
Дома в гриле поджарим 🍗🍖
Я б такое не носила, но продаю 28 марта 2020
Ой, это чес от той что в Польше живёт . её сегодня трусило пол дня тут что люди на улицу выходят .
Затеяла тут кипишь
Ответ длязабиякина
а шашлыки/пикники во время карантина от 17 до 34 тыс грн.
И в своём дворе частном тоже? И если я у себя дома, то могу пригласить гостей и жарить шашлык хоть круглосуточно:)))) А если не шашлык, а к примеру перец запекать-можно?
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И в своём дворе частном тоже? И если я у себя дома, то могу пригласить гостей и жарить шашлык хоть круглосуточно:)))) А если не шашлык, а к примеру перец запекать-можно?
речь об общественных местах
Мама Карло 28 марта 2020
То це я в селі , не матиму права , у себе в подвір´ї шашлик засмажити ?
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И в своём дворе частном тоже? И если я у себя дома, то могу пригласить гостей и жарить шашлык хоть круглосуточно:)))) А если не шашлык, а к примеру перец запекать-можно?
гостей - заробитчан?
Серьезная баба 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
По-другому до людей не доходит. Еще бы штрафовали заробитчан, которые заразили родных и знакомых
Ромашкинная 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
речь об общественных местах
А в лесу можно?
Я б такое не носила, но продаю 28 марта 2020
Давайте девочки жаловаться на эту тролляку .
Которую бесит что люди выходят на улицу ,а она боится.
Вот и истерии
Тема провокация и вранье
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
себе влепите.
Сливочная пенка 28 марта 2020
Мы неделю не выходили на улицу, ни в магазины, ни куда... и что? нельзя пойти в балку ? Это простите не карантин, а западло.
Кукарачка 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
а шашлыки/пикники во время карантина от 17 до 34 тыс грн.
Т.е на даче нельзя будет? Блин, днем так в беседке было уютно.. жаль(
Пи Пи Пилюля 28 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Интересно, а если я в своем дворе шашлык готовлю)
Ну всё, гаплык!!! :) Спецназ вломикся к вам, вынесет ворота, повяжет и оштрафует. Но если у вас есть собака, то вы можете свернуть на неё, типа это она костёр развела и непотребством занимается
Твоя подруга 28 марта 2020
что вы перед троллем оправдываетесь?
в бан ее
автор забиякина 28 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Мы неделю не выходили на улицу, ни в магазины, ни куда... и что? нельзя пойти в балку ? Это простите не карантин, а западло.
Да, это не каникулы.