БолеИменее• 28 марта 2020

Плюсы карантина.

А какие вы можете назвать плюсы в карантине лично для Вас.
Наверное начну с себя. Стала экономной. Очень бережно начала относится к ресурсам и продуктам. Чуть похудела, надеюсь на этом не остановится. А что у Вас? Может занялись спортом? Прочли книгу?
графиняВишенка• 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, КЭП.
Пользуйтесь на здоровье ))

автор БолеИменее • 28 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Вам бы ещё правописанию научиться.
А то неправильно пишете, в глаза бросается.
Спасибо Вам огромное!
На перекуре• 28 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну во первых я у нас будет сокращение и я понимаю, что я первый претендент, поэтому те 4000, что я получила з. п. не спешу тратить и ем только суп и хлеб по большей части. Сейчас работаю удалённо, чувствую, что я работаю в сумасшедшем доме, очень много негатива. Как-то так.
А кем вы работаете,что первая под сокращение попадете?Я уже на работе попала под сокращение,из отпуска выхожу и сокращают..
А насчет только супа и хлеба-это вы зря.Нужно питаться нормально,чтобы был иммунитет.
автор БолеИменее • 28 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Оператор колл центра. Чтоб питаться нужно зарабатывать.
Хочу Знать Все• 28 марта 2020
Провожу время с детьми, так как последние 3 месяца, почти внимания на них не обращала (работа, курсы вождения после работы, выходной- уборка, готовка). Сейчас целыми днями с ними во дворе (мы живём в своем доме ) на пикниках,на велосипедах, играем, рисуем и т.д. Я счастлива!
Жена сына• 29 марта 2020
1.Починаю худнути:) 4 км пішки на роботу і з роботи 4 км
2. Графік роботи зараз подобається 1 через 1:)
автор БолеИменее • 29 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Ким працюєте?
Ходити то добре, тим більше робота не так далеко.
Жена сына• 29 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Ким працюєте?
Адміністратор магазину.
Жена сына• 29 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Ким працюєте?
4 км це десь 30-40 хвилин