Ананомчикус• 28 марта 2020

Муж насмехается над всеми моими начинаниями

Что бы я не начала делать для развития - насмешки и смешки. Сильно не нарывается но и не промолчит никогда.
Бесит этим сильно. В общем - хороший муж, любовник, отец. Недостатков немного...
Есть здесь мои "соратницы" ?как реагируете?
Сегодня чуть на ...уй не послала. Под руку попал. Не сдержалась😢
автор Ананомчикус • 29 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тю, у меня такой. Скорпион вот прямо со всеми этими характеристиками из гороскопов. Я не реагирую на подколы, в остальном он вполне хороший. Ну иногда его бывает много с этим вот «я самый умный». Тогда могу сказать что-то типа «Андрюша, что-то тебя сегодня сильно много в эфире, держи себя в руках, пожалуйста» (мы друг на друга не материмся если что)))
У нас тоже что-то похожее. Но мне бы хотелось видеть поддержку в его лице. Гордость за жену.

автор Ананомчикус • 29 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, прислушайтесь! Это отличный совет. У меня работает на все 100. «А мне нравится!». И точка.
Я так и поступаю. Обратка ему летит мгновенная! Я устала от этого. Думала может есть способ исправить его. Мужа.
Манка Я• 29 марта 2020
Просто поговорить с мужем и объяснить, что когерентности в его словах вас обижает и как они звучат для вас. Он может это не замечать и не догадываться, я серьезно.
У меня как-то была ситуация с моей мамой, ещё с детства она никогда меня не поддерживала и постоянно критиковала мои начинания. И я обратила внимание, такое же отношение стало и к моей дочке. После очередного случая я не выдержала и с мамой откровенно поговорила. Как это воспринимается со стороны. И мамино поведение изменилось, сейчас я слышу такие замечания намного реже.
Манка Я• 29 марта 2020
*что конкретно*