29 марта 2020

нужно ему что от меня?

такая ситуация. Мне 43, ему 42. Работаем вместе недолго. Неженат и никогда не был, я в разводе . У меня достаточно взрослые дети , у него их нет. По разговорам понимаю что выбор пал вроде на меня потому, что он не хочет своих детей. начал ухаживать-шоколадку преподнёс, пару конфеток подсунул. Бродил вокруг каждый день, когда на работе. А потом карантин, и никаких движений с его стороны. Телефон есть,но ни сообщения в мессенджере, ничего. Я понимаю , что это равнодушие, а вы как думаете? Голый расчёт с его стороны?
КонФФетОшка 29 марта 2020
Да,голый расчет Если мужчине надо,уж , поверьте карантин не помеха
СтелькаОТединицы 29 марта 2020
ого шоколадка..... это серьезно....
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да,голый расчет Если мужчине надо,уж , поверьте карантин не помеха
на работе само очарование просто не отходит
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Боится вируса)) Он вам напишет, а вы хоп и пригласите, а он же боится)))
Таких чудиков слать подальше и не заморачиваться
Железная тетя 29 марта 2020
Автор, у а зачем вам такое щастє?
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
на работе само очарование просто не отходит
Теперь вы поняли, что на деле с приветом)) а слова, то такое
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, у а зачем вам такое щастє?
так другого нет
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, у а зачем вам такое щастє?
Одиночество су. а))))
СкокоМнеДадите 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
так другого нет
Та фу. Имейте чувство собственного достоинства.
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ого шоколадка..... это серьезно....
Автор, пардон, дикий.. лично я бы после шоколадки и конфет даже не подумала, что ’выбор пал на меня’ по работе это норма (угощать, презенты с командировок привозить, комплимент ляпнуть или сказать - кто как умеет, домой подвезти, в обед кофе выпить, о себе рассказать... пр. пр) ГДЕ УХАЖИВАНИЯ? Он точно ухаживал? Может я не поняла...
Меряю от 0 29 марта 2020
Ну жесть. Обосрали мужика ни за что. Ну ходит он вокруг вас, ну конфеткой угостил - вы уже и замуж вышли Он вам предлагал что-либо кроме шоколадки? Пригласил на кофе, пообщаться? Вы вообще общались хоть раз вне работы? Почему сейчас он должен вам что-то писать? С его точки зрения вы просто коллеги с легким флиртом. Все.
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Одиночество су. а))))
Ну да, от скуки или тоски, девочки в любом прохожем видят шанс и надежду, увы! А активности нынче в мужчинах практически нет... как полудохлые (пардон!) видит женщину и .. только видит. И телом не шевелится, инфантильность и лень-матушка...
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, пардон, дикий.. лично я бы после шоколадки и конфет даже не подумала, что ’выбор пал на меня’ по работе это норма (угощать, презенты с командировок привозить, комплимент ляпнуть или сказать - кто как умеет, домой подвезти, в обед кофе выпить, о себе рассказать... пр. пр) ГДЕ УХАЖИВАНИЯ? Он точно ухаживал? Может я не поняла...
вы что, в Европе живёте? домой подвезти, в обед кофе выпить...да каждая вторая сочтёт одно это ухаживаниями..а здесь целую шоколадку !и ещё даже спрашивал, замужем я или нет.
из желе я 29 марта 2020
Я своих коллег (женщин в том числе) тоже иногда конфетами угощаю. Вот теперь страшно стало, а не думают ли они, что я к ним подкатываю
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Я своих коллег (женщин в том числе) тоже иногда конфетами угощаю. Вот теперь страшно стало, а не думают ли они, что я к ним подкатываю
он за мной по пятам ходил реально
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ну жесть. Обосрали мужика ни за что. Ну ходит он вокруг вас, ну конфеткой угостил - вы уже и замуж вышли Он вам предлагал что-либо кроме шоколадки? Пригласил на кофе, пообщаться? Вы вообще общались хоть раз вне работы? Почему сейчас он должен вам что-то писать? С его точки зрения вы просто коллеги с легким флиртом. Все.
ну и нахрена со мной флиртовать? Есть другая коллега, она возле него толчётся, ну так в Бог в помощь, как говорится
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
вы что, в Европе живёте? домой подвезти, в обед кофе выпить...да каждая вторая сочтёт одно это ухаживаниями..а здесь целую шоколадку !и ещё даже спрашивал, замужем я или нет.
Та нет, я просто в мужских токсичных коллективах работала.. подставляли, гадости делали, но остальное было... работа же! Не в Европе.. у нас. И женатики вот так ходили, вздыхали ’как жаль что я тебе встретил так поздно! вот если бы до женитьбы...’ фу! и в коллективе мне шептали ’смотри как по тебе сохнет, влюбился, страдает!’ я правда не замечала.. когда это сохнущее на меня работу свою скидывало и делало по работе ляпы, мне было не до любви к женатику, но сотрудники шептались.. Это просто рабочие будни. Для отношений нужно больше чем просто шоколадка, конфеты.. притулился, за ручку взял. Был у меня еще кадр после работы приглашал выпить с ним что-то там, я удрала домой.. так он на следующий день пришел злой как пес и начал мне гадить по работе. Я ржала как конь в стойле.. он мне топил по работе ФСЕ! Это ж как обиделся что ничего не вышло.. ЛЮди, я после работы есть хочу, а он мне ерунду выпить предложил у киоска возле Макдоналд.. мужчине было уже 50 годиков, 3 раза был женат (ну и не нравился мне вообще никак! и как сотрудник фу)
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Я своих коллег (женщин в том числе) тоже иногда конфетами угощаю. Вот теперь страшно стало, а не думают ли они, что я к ним подкатываю
А я неженатых коллег конфетами, чаем, кофе и фруктами.. Но все нормально, никто ничего не думал обо мне...
Отполированный Артем 29 марта 2020
Это неуверенность, И ВСЕ. Но - вам нужно принять, что вы будете вести в отношениях, и замуж вы позовете. Новые времена, фминисттки выбороли права, в т.ч. делать первые шаги.
Меряю от единицы 29 марта 2020
А что не понятно, собственно? Он нищеброд. Во время карантина еле сводит концы с концами. На работе было удобно - никуда водить не надо, шоколадка, да и всё дела. А тут или в гости ехать или к себе приглашать. А это ж затратно. Такси, заказать еды на дом. Это для него проблема.
Отполированный Артем 29 марта 2020
А вообще везет вам, вот я замужем влюбилась в женатого... смотрим друг на друга лайкаем посты - а у вас под боком, неженат. Плюйте на установки тупые, что иницитива должна исходить от мужчины - вам счастье или соотв. нормам важнее.
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А что не понятно, собственно? Он нищеброд. Во время карантина еле сводит концы с концами. На работе было удобно - никуда водить не надо, шоколадка, да и всё дела. А тут или в гости ехать или к себе приглашать. А это ж затратно. Такси, заказать еды на дом. Это для него проблема.
каждый судит по себе. если он работает - то не бомж же...
Ну ниче се 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
он за мной по пятам ходил реально
Так помастурбировал вечером и прошла лябов к вам
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это неуверенность, И ВСЕ. Но - вам нужно принять, что вы будете вести в отношениях, и замуж вы позовете. Новые времена, фминисттки выбороли права, в т.ч. делать первые шаги.
нет я не позову, это точно
БезПаспортаНеПродаю 29 марта 2020
Цукерочку впхати- це коштувало одного руху рукою. А зараз турбота стане дорожче і складніше. Йому ж лінь пальцем наклацати, зробити навіть імітацію турботи. Він вам точно треба? Забудьте , він вам тре як пухова хустка в липні.
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это неуверенность, И ВСЕ. Но - вам нужно принять, что вы будете вести в отношениях, и замуж вы позовете. Новые времена, фминисттки выбороли права, в т.ч. делать первые шаги.
Это слабая мотивация мужчины (не так ему нужна женщина, если для нее напрягаться не может) КОгда надо, любое мыло становится упрямым и настойчивым... увы. А если ищет маму, то будет жаться к груди и просить борща, без ухаживаний и стараний. Но и ценить НЕ БУДЕТ!!! Увы, мужская психика ценит только то, во что вкладывается..
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
нет я не позову, это точно
без психотрепаии ДА)) Я уже 2 года хожу, поняла свои настройки 5% женщин тянет к слабым но очень классным мужчинам - и если преодолеть самоуверенность то можно стать счастливым вдруг...
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это слабая мотивация мужчины (не так ему нужна женщина, если для нее напрягаться не может) КОгда надо, любое мыло становится упрямым и настойчивым... увы. А если ищет маму, то будет жаться к груди и просить борща, без ухаживаний и стараний. Но и ценить НЕ БУДЕТ!!! Увы, мужская психика ценит только то, во что вкладывается..
не все мужчины убийцы и воины, не все женщины слабые беззащитные ;)
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А вообще везет вам, вот я замужем влюбилась в женатого... смотрим друг на друга лайкаем посты - а у вас под боком, неженат. Плюйте на установки тупые, что иницитива должна исходить от мужчины - вам счастье или соотв. нормам важнее.
А чем Вам плохо? Эмоции, красота...
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А чем Вам плохо? Эмоции, красота...
и главное-никакого разочарования , ведь изначально-он женат, она замужем