29 марта 2020

нужно ему что от меня?

такая ситуация. Мне 43, ему 42. Работаем вместе недолго. Неженат и никогда не был, я в разводе . У меня достаточно взрослые дети , у него их нет. По разговорам понимаю что выбор пал вроде на меня потому, что он не хочет своих детей. начал ухаживать-шоколадку преподнёс, пару конфеток подсунул. Бродил вокруг каждый день, когда на работе. А потом карантин, и никаких движений с его стороны. Телефон есть,но ни сообщения в мессенджере, ничего. Я понимаю , что это равнодушие, а вы как думаете? Голый расчёт с его стороны?
показать весь текст
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ну лично наверное предпочтительнее, хотя мог бы и на прогулку позвать
Ну так можно написать ’я уже съела твою шоколадку!’ (шутка!) Вы не его начальник?
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ну лично наверное предпочтительнее, хотя мог бы и на прогулку позвать
Я понимаю, что Вам хочется внимания и инициативы, но с этим так сложно сейчас, у мужчин так много ’тараканов’= проблем психологических, что тормозят полным ходом. Но, пообщаться всегда можно.. это на пользу Вашего опыта в познании мужчин
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так можно написать ’я уже съела твою шоколадку!’ (шутка!) Вы не его начальник?
нет, не начальник. Но не хочу сама писать зачем. Я просто жду что будет делать он. И чем длиннее пауза, тем мне все понятнее становится
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, пардон, дикий.. лично я бы после шоколадки и конфет даже не подумала, что ’выбор пал на меня’ по работе это норма (угощать, презенты с командировок привозить, комплимент ляпнуть или сказать - кто как умеет, домой подвезти, в обед кофе выпить, о себе рассказать... пр. пр) ГДЕ УХАЖИВАНИЯ? Он точно ухаживал? Может я не поняла...
У меня также было. А когда я ему сказала, что он и не ухаживал за мной и где ухаживания? Он ответил, что так они были же вот, а если ты не заметила, то как бы,никто не виноват - ухаживал как мог, ну вот так вот, по другому не умеет. То такое человек еще, и жлобик, и возраст сказывается может, хотя мой молодой был 33 года.
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
так другого нет
Вы должны выбирать из чего-то, а не соглашаться на вариант, который подвернулся.
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А что не понятно, собственно? Он нищеброд. Во время карантина еле сводит концы с концами. На работе было удобно - никуда водить не надо, шоколадка, да и всё дела. А тут или в гости ехать или к себе приглашать. А это ж затратно. Такси, заказать еды на дом. Это для него проблема.
В деньгах реально может быть проблема, может он и не нищеброд, но расчетливый, это же нужно потратиться, а гарантий нет, что это принесет успех, потом жалко будет потраченных денег. На работе да удобно - шоколадка и кофе дешевый из ларька - не о чем.
Меряю от единицы 29 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В деньгах реально может быть проблема, может он и не нищеброд, но расчетливый, это же нужно потратиться, а гарантий нет, что это принесет успех, потом жалко будет потраченных денег. На работе да удобно - шоколадка и кофе дешевый из ларька - не о чем.
Это ещё хуже, если так)
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня также было. А когда я ему сказала, что он и не ухаживал за мной и где ухаживания? Он ответил, что так они были же вот, а если ты не заметила, то как бы,никто не виноват - ухаживал как мог, ну вот так вот, по другому не умеет. То такое человек еще, и жлобик, и возраст сказывается может, хотя мой молодой был 33 года.
У Вас прям ’супер’ и наезд что не заметила, и отчет ’ухаживания уже были’ ... девочки, куда же мы катимся? Уже как насекомые: увидел и в койку, без прелюдии и разговоров, а чуть проблемы - в кусты! решай сама.
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
на работе само очарование просто не отходит
нашару хочет вас, не вкладываясь. Была бы важна, именно сейчас в карантин и продукты сам бы привез, и лекарства на всякий случай и все остальное, чтобы вы меньше ходили по улице и двергались риску заразиться! только ПОСТУПКИ, слова не имеют никакого значения, запомните!
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Боится вируса)) Он вам напишет, а вы хоп и пригласите, а он же боится)))
Таких чудиков слать подальше и не заморачиваться
100%
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
так другого нет
на мамбе такого ’добра’ полно, и даже получше, хоть не позорятся шоколадками, предлагают намного больше...а чисто для секса там же и малолетку найти можно, выносливого
Кондуктор трамвая 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
на мамбе такого ’добра’ полно, и даже получше, хоть не позорятся шоколадками, предлагают намного больше...а чисто для секса там же и малолетку найти можно, выносливого
Да. Подтверждаю.
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А что не понятно, собственно? Он нищеброд. Во время карантина еле сводит концы с концами. На работе было удобно - никуда водить не надо, шоколадка, да и всё дела. А тут или в гости ехать или к себе приглашать. А это ж затратно. Такси, заказать еды на дом. Это для него проблема.
ага, такси туда обратно, минимум 400 грн, потом гостинец привезти в виде продуктов + алкоголь еще как минимум 1000, и не факт что сразу ’даст’, да и делать это придется регулярно, вот и слился товарищ
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А вообще везет вам, вот я замужем влюбилась в женатого... смотрим друг на друга лайкаем посты - а у вас под боком, неженат. Плюйте на установки тупые, что иницитива должна исходить от мужчины - вам счастье или соотв. нормам важнее.
из обоасти вредных советов
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
нет я не позову, это точно
вы все верно понимаете, не слушайте глупостей
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это слабая мотивация мужчины (не так ему нужна женщина, если для нее напрягаться не может) КОгда надо, любое мыло становится упрямым и настойчивым... увы. А если ищет маму, то будет жаться к груди и просить борща, без ухаживаний и стараний. Но и ценить НЕ БУДЕТ!!! Увы, мужская психика ценит только то, во что вкладывается..
золотые слова! чем больше вкладывается, тем больше ценит!
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
без психотрепаии ДА)) Я уже 2 года хожу, поняла свои настройки 5% женщин тянет к слабым но очень классным мужчинам - и если преодолеть самоуверенность то можно стать счастливым вдруг...
в чем такие мужики классные? тем что аморфные ленивцы и как мамка за ручку их водить надо? это слабаки, и есть категория неуверенных в себе женщин, сажают таких себе на шею, авось ни к кому не уйдет, потому как ’я ему полезна и нужна,без меня пропадет’ короче, заслуживают любовь в ответ не к тому вы психологу ходите, лучше бы над вашей самооценкой поработал
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
любовь - это закопать свое эго подальше для того челочека. Рядом с тем человеком вы стаете мягкой неуверенной открытой ранимой. НО - как бонус получаете суперэго во взаимоотношениях в другими, сможете свернуть горы)
все смешалось у вас, люди..кони
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ну если вы влюбились и он типа тоже, то почему страдаете издалека? Значит , любовь не так сильна, и обстоятельства сильнее вас. Все просто . Вам нужно поахаться, и все пройдёт. Точнее, пройдёт у него, а у вас может начаться.
таким любовь в реале и не нужна, на расстоянии безопаснее как бы, повиртили и адью
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна, но мужчина - это АКТИВНОСТЬ, всегда... своей пассивностью он способен убить к нему фсе! Проверено жизнью... любовь требует вложений, улучшений, стараний, усердий.. это только ребенка сгреб в объятия и люби-ииии всей душой. А мужчина, увы, если вялый то устанешь делать за него и за себя. К тому же энергетически это на детях очень плохо сказывается (кто в теме этой области)
это точно, да и детям кроме любви кушать надо регулярно, так что...без вложений нет любви
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы думаете в мужских все легче? Народу тьма, но это может быть не твоя тьма. ВОн сколько певцов, артистов, актеров и все на публике, среди толпы и очень многие НОЮТ стонут от одиночества, хотя у них и путешествий, встреч, народу, возможностей, денег.. а тема та же ’где ты? где тот с кем можно ужиться?’
публичные люди весьма спецефичны, очень многие с разными расстройствами, нарциссическое, биполярное, истероидное, пограничное и т.д, не проосто так они выбирают подобную жизнь
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
публичные люди весьма спецефичны, очень многие с разными расстройствами, нарциссическое, биполярное, истероидное, пограничное и т.д, не проосто так они выбирают подобную жизнь
На сегодня уже и не публичные многие (!!!) очень специфичны.. потому это уже не привилегия публичных
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я понимаю, что Вам хочется внимания и инициативы, но с этим так сложно сейчас, у мужчин так много ’тараканов’= проблем психологических, что тормозят полным ходом. Но, пообщаться всегда можно.. это на пользу Вашего опыта в познании мужчин
зачем такой нужен изначально? пусть дальше сидит боится
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
нет, не начальник. Но не хочу сама писать зачем. Я просто жду что будет делать он. И чем длиннее пауза, тем мне все понятнее становится
не пишите, ни в коем случае
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
зачем такой нужен изначально? пусть дальше сидит боится
Ну так мы же не о нем тревожимся, а о душе автора..
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
У Вас прям ’супер’ и наезд что не заметила, и отчет ’ухаживания уже были’ ... девочки, куда же мы катимся? Уже как насекомые: увидел и в койку, без прелюдии и разговоров, а чуть проблемы - в кусты! решай сама.
потому гнать поганной метлой таких ’женихов’
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
это точно, да и детям кроме любви кушать надо регулярно, так что...без вложений нет любви
МОя хорошая знакомая встречалась с очень обеспеченным мужчиной, страсть, любовь и его молчание о браке. Наивно она решила, что вот родит и никуда не денется (ну прабабушки же до сих пор так советуют!) ан нет, он ее возненавидел за это и его семья начала ей угрожать, за период беременности она вымучилась и все на нервах, она была в ШОКЕ не ожидала такого поворота событий, мужчина который ее обожал до, перестал с ней общаться и начал избегать.. благо хоть материально содержит и на этом фсе! Это она нафантазировала что так ему нужна и что манипуляция его подгонит к решению ага...
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Пардон, опять сайт дублирует не туда!
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
На сегодня уже и не публичные многие (!!!) очень специфичны.. потому это уже не привилегия публичных
имею ввиду изначально начинают карьеру артиста, певца, политика и т.д, люди определенного склада и с опредленными специфическими особенностями
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так мы же не о нем тревожимся, а о душе автора..
вот пусть лучше и не заосоряет себе биополе неликвидными мужчинками