29 марта 2020

нужно ему что от меня?

такая ситуация. Мне 43, ему 42. Работаем вместе недолго. Неженат и никогда не был, я в разводе . У меня достаточно взрослые дети , у него их нет. По разговорам понимаю что выбор пал вроде на меня потому, что он не хочет своих детей. начал ухаживать-шоколадку преподнёс, пару конфеток подсунул. Бродил вокруг каждый день, когда на работе. А потом карантин, и никаких движений с его стороны. Телефон есть,но ни сообщения в мессенджере, ничего. Я понимаю , что это равнодушие, а вы как думаете? Голый расчёт с его стороны?
показать весь текст
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Цукерочку впхати- це коштувало одного руху рукою. А зараз турбота стане дорожче і складніше. Йому ж лінь пальцем наклацати, зробити навіть імітацію турботи. Він вам точно треба? Забудьте , він вам тре як пухова хустка в липні.
Хороший пост! ’сделать имитацию заботы’ - в точку!
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Цукерочку впхати- це коштувало одного руху рукою. А зараз турбота стане дорожче і складніше. Йому ж лінь пальцем наклацати, зробити навіть імітацію турботи. Він вам точно треба? Забудьте , він вам тре як пухова хустка в липні.
тоже думаю, что лень ему..но не переношу ленивых мужчин
БезПаспортаНеПродаю 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
вы что, в Европе живёте? домой подвезти, в обед кофе выпить...да каждая вторая сочтёт одно это ухаживаниями..а здесь целую шоколадку !и ещё даже спрашивал, замужем я или нет.
Це нічого не говорить. На роботі всі спілкуються, не ходити ж щурами і дивитись, щоб не вкрали твоє печенько. Ляля, тополя, а як вагі діти, а як ваш ревматизм, чмоки , бай.
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А чем Вам плохо? Эмоции, красота...
оно то так, но я дура вбила в голову, что мне нужно все и сразу... иногда так накатывает
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
без психотрепаии ДА)) Я уже 2 года хожу, поняла свои настройки 5% женщин тянет к слабым но очень классным мужчинам - и если преодолеть самоуверенность то можно стать счастливым вдруг...
Я близка к психологии... не уловила зачем преодолевать самоуверенность? Слабый мужчина в чем?
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
оно то так, но я дура вбила в голову, что мне нужно все и сразу... иногда так накатывает
Романтика в мыслях?? Дело в том что это состояние ’влюбленности’ при правильном к нему отношении - оно реально потрясающее и вдохновляющее в нем нет ничего плохого. НО нужно поймать тональность и не заваливаться в негатив, только крылья и полет
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
и главное-никакого разочарования , ведь изначально-он женат, она замужем
Та, если бы... стадию разочарованию мы прошли, я на 2 мес. заблокировала он тоже, а потом снова добавились в друзья и страдаем издалека. Вообще без стадии разочарования нельзя вообще говорить о любви, если после того как вся картинка рушилась ты все равно любишь - это товарищи п...ц, если не рядом человек. Так что автор -вперед знакомиться и разочаровываться, тогда только поймете стоит ли продолжать.
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Та, если бы... стадию разочарованию мы прошли, я на 2 мес. заблокировала он тоже, а потом снова добавились в друзья и страдаем издалека. Вообще без стадии разочарования нельзя вообще говорить о любви, если после того как вся картинка рушилась ты все равно любишь - это товарищи п...ц, если не рядом человек. Так что автор -вперед знакомиться и разочаровываться, тогда только поймете стоит ли продолжать.
Здорово, так он еще и активный? Любить можно и не рядом, то что рядом - это называется обладать.. а это другое. ЛЮбить можно и так. А Вы замужем давно?
Пиши-пропало 29 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ого шоколадка..... это серьезно....
В 42 года)))
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я близка к психологии... не уловила зачем преодолевать самоуверенность? Слабый мужчина в чем?
любовь - это закопать свое эго подальше для того челочека. Рядом с тем человеком вы стаете мягкой неуверенной открытой ранимой. НО - как бонус получаете суперэго во взаимоотношениях в другими, сможете свернуть горы)
Мюллерная 29 марта 2020
Секс да ЧоколаТку
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Та, если бы... стадию разочарованию мы прошли, я на 2 мес. заблокировала он тоже, а потом снова добавились в друзья и страдаем издалека. Вообще без стадии разочарования нельзя вообще говорить о любви, если после того как вся картинка рушилась ты все равно любишь - это товарищи п...ц, если не рядом человек. Так что автор -вперед знакомиться и разочаровываться, тогда только поймете стоит ли продолжать.
ну если вы влюбились и он типа тоже, то почему страдаете издалека? Значит , любовь не так сильна, и обстоятельства сильнее вас. Все просто . Вам нужно поахаться, и все пройдёт. Точнее, пройдёт у него, а у вас может начаться.
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Романтика в мыслях?? Дело в том что это состояние ’влюбленности’ при правильном к нему отношении - оно реально потрясающее и вдохновляющее в нем нет ничего плохого. НО нужно поймать тональность и не заваливаться в негатив, только крылья и полет
а если любовь а не романтика - это ад. Я понимаю о чем вы говорите, у меня такое бывало не раз... там порхала, здесь страдаю и хочу быть с ним
Меряю от единицы 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
каждый судит по себе. если он работает - то не бомж же...
Не по себе. Можно подумать, сейчас только бомжи испытывают нужду. Судя по тексту, у него низкая должность и зарплата соответственно. Очевидные вещи. Если вам туго даётся логическое мышление, то ничем не могу помочь.
Чавонадо 29 марта 2020
Може він заразний?)
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Здорово, так он еще и активный? Любить можно и не рядом, то что рядом - это называется обладать.. а это другое. ЛЮбить можно и так. А Вы замужем давно?
Любить и не быть рядом - известная форма мазохизма, наши матери бабушки нам показали прекрасный пример, когда выходили замуж чтоб угодить родетелям социуму, быть материально обеспеченной.
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
В 42 года)))
да, абсолютно несерьёзно. Но всю жизнь работаю исключительно в женских коллективах, знакомиться негде, и уже потеряла надежду честно говоря хоть и ноги от ушей.
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
любовь - это закопать свое эго подальше для того челочека. Рядом с тем человеком вы стаете мягкой неуверенной открытой ранимой. НО - как бонус получаете суперэго во взаимоотношениях в другими, сможете свернуть горы)
Согласна, но мужчина - это АКТИВНОСТЬ, всегда... своей пассивностью он способен убить к нему фсе! Проверено жизнью... любовь требует вложений, улучшений, стараний, усердий.. это только ребенка сгреб в объятия и люби-ииии всей душой. А мужчина, увы, если вялый то устанешь делать за него и за себя. К тому же энергетически это на детях очень плохо сказывается (кто в теме этой области)
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ну если вы влюбились и он типа тоже, то почему страдаете издалека? Значит , любовь не так сильна, и обстоятельства сильнее вас. Все просто . Вам нужно поахаться, и все пройдёт. Точнее, пройдёт у него, а у вас может начаться.
пока обстоятельства сильнее, так бывает. НО - я двигаюсь в направлении, есть план) Вопрос в том, что все это не быстро будет... а так да, я полна оптимизма)))
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не по себе. Можно подумать, сейчас только бомжи испытывают нужду. Судя по тексту, у него низкая должность и зарплата соответственно. Очевидные вещи. Если вам туго даётся логическое мышление, то ничем не могу помочь.
в точку. В правы абсолютно. Зарплата меньше моей.
Меряю от единицы 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
в точку. В правы абсолютно. Зарплата меньше моей.
Не нужен вам такой. Поверьте.
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, абсолютно несерьёзно. Но всю жизнь работаю исключительно в женских коллективах, знакомиться негде, и уже потеряла надежду честно говоря хоть и ноги от ушей.
Вы думаете в мужских все легче? Народу тьма, но это может быть не твоя тьма. ВОн сколько певцов, артистов, актеров и все на публике, среди толпы и очень многие НОЮТ стонут от одиночества, хотя у них и путешествий, встреч, народу, возможностей, денег.. а тема та же ’где ты? где тот с кем можно ужиться?’
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы думаете в мужских все легче? Народу тьма, но это может быть не твоя тьма. ВОн сколько певцов, артистов, актеров и все на публике, среди толпы и очень многие НОЮТ стонут от одиночества, хотя у них и путешествий, встреч, народу, возможностей, денег.. а тема та же ’где ты? где тот с кем можно ужиться?’
не знаю, судить не могу, не работала даже в смешанных
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
в точку. В правы абсолютно. Зарплата меньше моей.
Если есть желание - просто общайтесь, шлифуйте свой навык общения с мужчиной, умение разбираться в мужчинах и пр нужные навыки. Без фантазий на ’жить до конца дней с ним’
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не нужен вам такой. Поверьте.
верю.
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Если есть желание - просто общайтесь, шлифуйте свой навык общения с мужчиной, умение разбираться в мужчинах и пр нужные навыки. Без фантазий на ’жить до конца дней с ним’
та не было фантазий. Просто думаю, права я или нет. Может, человек не хочет по телефону, в мессенджере хочет только лично общаться..но что-то подсказывает мне, что не в этом причина
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
не знаю, судить не могу, не работала даже в смешанных
А я работала, даже там где я была одна. ДО меня девочки не выживали, всех сжирали коллеги, что характерно мне еще и рассказывать пытались ’ой была тут до тебя мышь серая и глупая.. удрала!’ и это мужчины? а девочки удирали в слезах
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
та не было фантазий. Просто думаю, права я или нет. Может, человек не хочет по телефону, в мессенджере хочет только лично общаться..но что-то подсказывает мне, что не в этом причина
А какая разница где общаться? Не уловила?
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А я работала, даже там где я была одна. ДО меня девочки не выживали, всех сжирали коллеги, что характерно мне еще и рассказывать пытались ’ой была тут до тебя мышь серая и глупая.. удрала!’ и это мужчины? а девочки удирали в слезах
вот гады. надо бы вам их вздрючить, шоб не были такие крутые
автор Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А какая разница где общаться? Не уловила?
ну лично наверное предпочтительнее, хотя мог бы и на прогулку позвать