29 марта 2020

нужно ему что от меня?

такая ситуация. Мне 43, ему 42. Работаем вместе недолго. Неженат и никогда не был, я в разводе . У меня достаточно взрослые дети , у него их нет. По разговорам понимаю что выбор пал вроде на меня потому, что он не хочет своих детей. начал ухаживать-шоколадку преподнёс, пару конфеток подсунул. Бродил вокруг каждый день, когда на работе. А потом карантин, и никаких движений с его стороны. Телефон есть,но ни сообщения в мессенджере, ничего. Я понимаю , что это равнодушие, а вы как думаете? Голый расчёт с его стороны?
показать весь текст
Кто крайний? 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
МОя хорошая знакомая встречалась с очень обеспеченным мужчиной, страсть, любовь и его молчание о браке. Наивно она решила, что вот родит и никуда не денется (ну прабабушки же до сих пор так советуют!) ан нет, он ее возненавидел за это и его семья начала ей угрожать, за период беременности она вымучилась и все на нервах, она была в ШОКЕ не ожидала такого поворота событий, мужчина который ее обожал до, перестал с ней общаться и начал избегать.. благо хоть материально содержит и на этом фсе! Это она нафантазировала что так ему нужна и что манипуляция его подгонит к решению ага...
потому глаза надо держать открытыми
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
нашару хочет вас, не вкладываясь. Была бы важна, именно сейчас в карантин и продукты сам бы привез, и лекарства на всякий случай и все остальное, чтобы вы меньше ходили по улице и двергались риску заразиться! только ПОСТУПКИ, слова не имеют никакого значения, запомните!
Не готовы они были к таким поворотам судьбы - карантины, изоляции, невозможность организовать доставку продуктов и купить маски - очень быстро нужно соображать и тратить деньги. У меня вот маски купил, а доставку не оплатил - вроде широкий жест, но почему мелочь в виде доставки не оплачена не пойму - что тоже не сообразил? Оплатил бы, я бы,в боксе забрала, а так пришлось заходить в помещение и стоять в очереди.
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
У Вас прям ’супер’ и наезд что не заметила, и отчет ’ухаживания уже были’ ... девочки, куда же мы катимся? Уже как насекомые: увидел и в койку, без прелюдии и разговоров, а чуть проблемы - в кусты! решай сама.
Хотят чтобы по любви и без их денег их хотели просто так за то, что они такие какие есть. Женщины ж тоже хотят также. Но на деле каждая сторона хочет получить хотя бы какую-то выгоду.
Может поэтому?
Мамаша в бигудях 29 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хотят чтобы по любви и без их денег их хотели просто так за то, что они такие какие есть. Женщины ж тоже хотят также. Но на деле каждая сторона хочет получить хотя бы какую-то выгоду.
Может поэтому?
Если кто-то хочет выгоду - это потребительство, в отношениях обычно ищут стабильность и понимание...
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Если кто-то хочет выгоду - это потребительство, в отношениях обычно ищут стабильность и понимание...
Стабильность в чем именно? В отношениях? Типа постоянство или как?
А как же тогда вопрос денег? Сколько зарабатывает мужчина и как и на что тратит, достаточно ли он тратит на женщину? Или этот вопрос тоже касается стабильности?
Я_не_аноним_100% 29 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
МОя хорошая знакомая встречалась с очень обеспеченным мужчиной, страсть, любовь и его молчание о браке. Наивно она решила, что вот родит и никуда не денется (ну прабабушки же до сих пор так советуют!) ан нет, он ее возненавидел за это и его семья начала ей угрожать, за период беременности она вымучилась и все на нервах, она была в ШОКЕ не ожидала такого поворота событий, мужчина который ее обожал до, перестал с ней общаться и начал избегать.. благо хоть материально содержит и на этом фсе! Это она нафантазировала что так ему нужна и что манипуляция его подгонит к решению ага...
А у меня наоборот есть пример, мужчина живет 8 лет с чем-то с женщиной, которая от него забеременила, и живут до сих пор, он и квартиру купил, обставил все там, семью кормит, но не любит и не любил, просто сглупил когда-то и попал, но такой вот ответственный. Я тоже думала, что детьми нельзя удержать, а у его жены получилось, но он ведомый такой, не знал и сейчас не знает что ему надо.