Зоя Жорівна• 20 ноября 2013
Посоветуйте шампунь и бальзам.
Как только найду что-то подходящее, сразу начинаю натыкаться на подделки или производители халтурят. Волосы крашеные, сухие, секутся, при высокой влажности становлюсь как одуванчик, надоел этот пух((((. В общем вид не здоровый.
Evis_Jerua• 20 ноября 2013
а мне нравится бальзам Klorane с маслом манго, волосы тоже пушатся сильно, с ним меньше и послушнее.
Крошка Енот• 20 ноября 2013
Я спалила свои волосы перекрасившись из черного в белый, пользуюсь шампунеи и бальзамом естель, маска корал на пчелином маточном молочке и масло оро терапи, и у меня все гуд!
Серия именно для сухих и повреждённых волос.Хватает на долго.Крем-шампунь густой,с дозатором и хватает надолго.Волос напитанный,блестящий,увлажнёный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7292385.html
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Я сама работала в парикмахерской и слышала только лучшие отзывы об этой косметике.Да и она только в салонах продаётся.
Болтушка Му• 21 ноября 2013
Купите Giovanni глубокоувлажняющую, магнетическую или кератиново-аргановую серию + сыворотку Giovanni, Frizz Be Gone. Это супер! лучшее, что я пробовала для своих волос. П,С. У меня пористные, вьющиеся, осветленные волосы. Были секущиеся, сейчас уже нет!