КараПузовна• 29 марта 2020

Олигархи переоборудуют комплекс под закрытую больницу для своих с короновирусом.

Как вам это нравится?
english book• 29 марта 2020
Ответ дляРекламама
А кто, кто в главной роли.??
Очередной правдоруб ’за народ’.
Языката Хвеська• 29 марта 2020
Ответ дляLG.66
Пусть лучше строят, чем в обычных больницах себе палаты оборудуют и оборудование резервируют.
Так они то оборудование и вывезут. За гос.деньги купят всем, а заберут себе
Языката Хвеська• 29 марта 2020
Ответ дляberil_он
и что ? почему те у кого есть деньги должны быть вместе со всеми, если они могут себе купить лучшие условия?
’Они просто п...д наши бабки’. Вот почему. Они это делают не на свои кровные, списывают гос.деньги. да и свои кровные ’заработали’ они.....все знают как(
тянитолкайка• 29 марта 2020
Ответ дляberil_он
Правильно. Но они заберут лучших врачей для себя. Мне в итоге все равно где их лечат,оборудование надеюсь после карантина попадет в какую то больницу. Я бы толкнула им идею оборудовать под больницу для олигархов военные обьекты, а не рестораны, потому что это надолго.
Я такая наивная• 29 марта 2020
никак
не читаю всякую х..рню в интернете и не распространяю
Люблю_джаз• 29 марта 2020
Автор, а что вас удивляет?
Ответьте честно: если бы у вас были миллионы под матрасом вы бы обеспечили вип лечение себе и своим близким или отдали бы эти деньги на благо ’ серой биомассы’
Если у меня есть миллионы что мне мешает купить здание, завезти туда оборудование и нанять десяток медиков, обеспечив их современными средствами защиты?
Проня_Прокоповна• 29 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, а что вас удивляет?
А что так скромно? Денех только себе на лечение или на ’серую массу’ - та разве ш то правильный олЕгарх? У правильного ж на все хватит, и даже чет останется ))
И хватит даже клепки в головушке - чтобы разглагольствовать про серость в узком кругу единомышленников :))
Проня_Прокоповна• 29 марта 2020
Думаю, врут. На самом деле они давно в подполье, в строгой изоляции от мира, едят консервы и сами жарят себе по утрам шакшуку под утренние новости.

А по теме - та пускай лечатся хде хотят. Главное, чтобы не болели, и чтобы хворь не разносили.
Ну и при нехватке оборудование себе не стаскивали.
А так - хоть хижина с видом на океан, хоть обсервация, хоть резервация...
Будьмо здоровыми, хоть те олЕгархи, хоть нет )
Alienushka• 29 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не умерло, а заболело
В Италии заболело 20 процентов врачей, а 10 процентов из них умерло.
Топтунша• 29 марта 2020
И построят и оборудуют ещё и лучших специалистов туда заберут, а простой народ будут лечить троечники , верю что так и будет.
Брызжу ядом• 29 марта 2020
А что вас лично удивляет? Женщины, какие осуждают олигархов за желание лечиться в нормальных условиях такие лицемерки через одну. Вон темы про беременности и роды, почти через одну едут и договариваются заранее с врачом, а у кого есть хоть мало мальски финансовая возможность, то и палаты с повышенным комфортом берут. А те, кто лежат в больницах с разными хворями через одну суют докторам и медсёстрам благодарности за повышенное внимание к своей персоне. А тут прям напали на олигархов. Олигархи люди бизнеса. Они заработали и имеют право за свои деньги обеспечить себе желаемый уровень комфорта. Вот депутаты и иные представители власти, это дело другое. Вот они должны на себе испытать особенности своей деятельности. Впрочем многие из них тоже люди бизнеса. А народ за них голосовал. Значит соглашался молчаливо, что решать как жить стране и народу будут люди максимально оторванные от народа отдаленные.
Мадам Тю-лю-лю• 29 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Может после этой ситуации власть имущие займутся медициной и приведут ее в порядок!
Не верю, вряд ли! Они любят свои деньги и власть, ничего для нас с вами делать не будут.