29 марта 2020

Олигархи переоборудуют комплекс под закрытую больницу для своих с короновирусом.

Как вам это нравится?
КротоТо 29 марта 2020
Никогда они не будут лечиться с народом (( но желаю одного , чтоб врачи которые их лечат тоже стали богатыми людьми или отказались их лечить .
Рекламама 29 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Никогда они не будут лечиться с народом (( но желаю одного , чтоб врачи которые их лечат тоже стали богатыми людьми или отказались их лечить .
Могут из Китая привезти.
Зам Ам 29 марта 2020
Господь почув плачі бідноти. Не все залежить від ліків, обладнання, досвіду команди лікарів. Кому судилося, виживе, а кому ні- не спасе й мільйон баксів за гарну палату і роботу профі.
Петриківна 29 марта 2020
Может после этой ситуации власть имущие займутся медициной и приведут ее в порядок!
Брехушка 29 марта 2020
Опять

Зам Ам 29 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Может после этой ситуации власть имущие займутся медициной и приведут ее в порядок!
Неа! Суспільство ще більше розшарується, і, можливо повернеться кріпацтво в сучасній обгортці
автор КараПузовна 29 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Может после этой ситуации власть имущие займутся медициной и приведут ее в порядок!
Вы же видите, в каком ключе они этой медициной занимаются (
Сегодня я не я 29 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Может после этой ситуации власть имущие займутся медициной и приведут ее в порядок!
Если правда, то что выложила автор, а это очень похоже на правду, то они уже наводят, они поняли, что зря не создали для себя инфекционную больничку, сейчас они это упущения исправят, а остальные барахтайтесь как хотите. Теперь надо сбрасываться на медицину, как раньше сбрасывались на армию.
LG.66 29 марта 2020
Пусть лучше строят, чем в обычных больницах себе палаты оборудуют и оборудование резервируют.
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 марта 2020
Не шутки, в италии умерло 10% заражённых медиков... кто нас лечить будет, если не дай бог что?
Зам Ам 29 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Если правда, то что выложила автор, а это очень похоже на правду, то они уже наводят, они поняли, что зря не создали для себя инфекционную больничку, сейчас они это упущения исправят, а остальные барахтайтесь как хотите. Теперь надо сбрасываться на медицину, как раньше сбрасывались на армию.
І податки заплати, і потім ще скинься на війну, на благодійність, на медицину. Нащо я податки плачу, можна спитати? Може дійсно це необов´язкова опція, якої треба уникати’ з метою недопущення подвійного оподаткування’?!
Зам Ам 29 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не шутки, в италии умерло 10% заражённых медиков... кто нас лечить будет, если не дай бог что?
А вас дуже лікували до цих пір? Ви, схоже, щасливиця)
Патриотка 29 марта 2020
И что? Вы бы так не сделали? Я бы сделала.
Но конечно не мешало бы им закупить для людей аппараты разные в больницы, чего они не сделают конечно, а так, пусть строят и лечатся.
Сегодня я не я 29 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
І податки заплати, і потім ще скинься на війну, на благодійність, на медицину. Нащо я податки плачу, можна спитати? Може дійсно це необов´язкова опція, якої треба уникати’ з метою недопущення подвійного оподаткування’?!
Так ото ж! Але маємо те, що маємо.
ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы же видите, в каком ключе они этой медициной занимаются (
Для себя занимаются
КротоТо 29 марта 2020
Ответ дляРекламама
Могут из Китая привезти.
Не успеют
Туфли в чешуе 29 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не шутки, в италии умерло 10% заражённых медиков... кто нас лечить будет, если не дай бог что?
Не умерло, а заболело
КротоТо 29 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Если правда, то что выложила автор, а это очень похоже на правду, то они уже наводят, они поняли, что зря не создали для себя инфекционную больничку, сейчас они это упущения исправят, а остальные барахтайтесь как хотите. Теперь надо сбрасываться на медицину, как раньше сбрасывались на армию.
Я на армию вообще бы не сбрасывалась , есть государство пусть само с армией справляется ... не справляется значит это не государство .. а вот страховая медицина должна быть .
Зам Ам 29 марта 2020
Може той Куршавель добре засипати тре було дустом, щоб ті депутатики з *братією не навезли вірусу в центр країни. А тепер хто їм заборонить облаштувати приватну реанімацію. Даром вони грабували і знекровлювали цю країну, чи що? Не онкохворих і не пневмонії ж простого люду їм лікувати. Своїх проблем вистачає.
beril_он 29 марта 2020
и что ? почему те у кого есть деньги должны быть вместе со всеми, если они могут себе купить лучшие условия?
Рекламама 29 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Не успеют
Так президентский борт мотнётся туда-сюда. Успеют.
Куда ж без меня 29 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Господь почув плачі бідноти. Не все залежить від ліків, обладнання, досвіду команди лікарів. Кому судилося, виживе, а кому ні- не спасе й мільйон баксів за гарну палату і роботу профі.
Да ладно!
У богатого будет 100% ИВЛ, и никто трубку у него изо рта не посмеет вытащить, даже если ему 100 лет, а рядом умирает молодой!
КротоТо 29 марта 2020
Ответ дляРекламама
Так президентский борт мотнётся туда-сюда. Успеют.
На шару им борт Зе не отдаст пусть платят 😈
КротоТо 29 марта 2020
Ответ дляberil_он
и что ? почему те у кого есть деньги должны быть вместе со всеми, если они могут себе купить лучшие условия?
Все тоже хотят себе условия .. а не в холостую отчислять на военный сбор ..они хотят , мы хотим .. а нас больше 🤷‍♀️
beril_он 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да ладно!
У богатого будет 100% ИВЛ, и никто трубку у него изо рта не посмеет вытащить, даже если ему 100 лет, а рядом умирает молодой!
ну в РФ богатые вон себе сразу ИВЛ закупают
Зам Ам 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да ладно!
У богатого будет 100% ИВЛ, и никто трубку у него изо рта не посмеет вытащить, даже если ему 100 лет, а рядом умирает молодой!
Ну це вже якась мрія про безсмертя) все одно цей старий помре , сто років не шутка. Помре з трубкою в роті. ( Розглядаємо гіпотетично, без персоналій і іншого) Може і молодий поруч помре, але тому старому зношеному організму не вийде всіх пережити і дожити до зомбіапокаліпсиса.
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не умерло, а заболело
Умерло 10% заболевших медиков.
Молчавочка 29 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Не успеют
на велике нет, а на самолетике... может уже и выписали кого сюда
english book 29 марта 2020
А затем снимут ’Слуга Народа 2’,и снова здорова))
Рекламама 29 марта 2020
Ответ дляenglish book
А затем снимут ’Слуга Народа 2’,и снова здорова))
А кто, кто в главной роли.??