Плюшевая дыба• 29 марта 2020

а какие вам парни нравились в 18 лет, дамы?

сразу говорю, вопрос просто поболтать.
Я вообще не помню чтоб меня как-то беспокоил финансовый вопрос при выборе в кого влюбиться). С человеком должно было быть просто супер-весело и комфортно..
Не помню даже до какого возраста.
Не исключаю, что до самого того момента, когда начала смотреть на ребят как на потенциальных женихов... Потом уже подключалось любопытство - а что там за семья, а что там за институт, а что вообще делать по жизни думает. Но если честно, мне столько лет, что я уже ни фига не помню, что думала, что чувствовала..
Смотрю сейчас на взрослых детей своих... Вот думаю.. Они похоже другие.
Они выросли в обеспеченной семье, мат затруднений в их жизни не было никогда.
Но сын начал встречаться с девочками только когда смог сам зарабатывать, курсе на втором, причем как-то это даже озвучил. А дочка тянет с гуляниями, но уже пару раз услышала от нее в комметариях о каком-то ухажере, что он сказал официантке поделить счет пополам и ее это впечатлило так, что она больше не захотела с ним видеться..
Не знаю...
Они точно другие.
Может они правы?
Единая страна!• 29 марта 2020
В 18 лет я смотрела на внутренний мир парня, ну и на его отношение ко мне, заботу. В 20 вышла замуж за любимого. Не богат, трудяга, звезд с неба не хватали, но и не в нищете жили, более-менее. Через 5 лет ушла от него, разные мы.

Бритоножка• 29 марта 2020
Молоді та гарні...
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
отношение плюс-минус когда влюблены у них у всех волшебное. куда только потом что девается.
А почему вы так рано решили жениться? в 20 мне совсем не думалось о браке это точно, еще учеба, стипендия та несчастная, на что жить, где жить...
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Молоді та гарні...
ну в наши 18 они все рядом молоди.. Гарни тоже субъективно... Но вообще наверное да, вы правы)
ЭмчЭндЭм• 29 марта 2020
Мне нравились те, кого боялись и кто имел авторитет среди сверстников+- лет.
Потому что в детстве меня никто не защищал в школе, в семье и на улице, вот и искала защиту. Нашла в 17,жили 5 лет, нам носили его друзья и знакомые еду которую воровали в маркетах, деликатесики разные. Хорошо жили, он тогда травой приторговывал😫в общем всякое было. Но на меня боялись косо посмотреть благодаря ему.
Затем в 19 устроилась на работу, начал подкатывать начальник отдела, старше меня на 10 лет, но мой мч заставил меня уволиться. В общем мимо меня прошло много достойных желающих, но я держалась за своего. Опыт хороший, но нервная система убита была, с трудом восстановилась после жизни с ним.
Из тех отношений меня выдернул мой нынешний муж. Лучше человека я за свои 33 не встречала.
Однозначная• 29 марта 2020
Вообще не парилась статусом, деньгами. Я сама себя обеспечивала в этом возрасте, так сталось. Мне не нужны были подачки и все такое))), гордость моя так это воспринимала тогда. Мне противна была мысль, что я могу продавать себя за подарки и т.д. Важно было мозги, дебилов и тугодумов до сих пор тяжело выношу, аккуратная внешность, чистенький, заправлено все как надо, и юмор. Это основные были критерии для меня.
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
жуткое такое время описываете. На какие годы пришлась ваша молодость что так все мрачно? В каком городе вы жили?
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляОднозначная
потом что-то менялось с возрастом?
вкрации• 29 марта 2020
Пв 17-19 лет мне нравились привлекательные, красивые парни, со смазливой мордашкой и отличной спортивной фигурой.
А потом я поумнела и пришла к выводу, что таки ум и предприимчивость для мужчины в разы важнее, чем внешность Кена.

ЭмчЭндЭм• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Киев. 2000.
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Киев. 2000.
странно, мы рядом и по возрасту и по географии.
Лукава_Кiшка• 29 марта 2020
Мне непременно хотелось, чтобы мой парень был красивым, чтобы дети красивые были. У меня жутко заниженная самооценка, я всегда была недовольна своей внешностью.
Единая страна!• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это мой первый мужчина был, с моих 17-ти лет начали встречаться. Он старше на 9 лет - жениться хотел на мне))) в лепёшку расшибся, чтобы мы начали встречаться, доооолго окучивал меня - влюбил)) мои родители были против - перспективная девочка, институт, какой на фиг брак??? за старпёра тридцатилетнего)))
С квартирой родители помогли (мои и его, + у него какие-то сбережения были). Он работал, я перешла на вечернее отделение доучиваться и тоже пошла работать. Он детей хотел очень, я нет категорически. Через 3 года я разочаровалась в нем + разница в возрасте, разные интересы. Ещё два года у меня ушло на решение уйти (первый и единственный - не с чем было сравнивать). Ушла, развелись, больше не виделись никогда, несмотря на наличие общих друзей. Я уехала в другой город на другой конец страны, он переехал в область в село. Оба женились во второй раз, в новых браках есть свои дети. Все счастливы. А могли бы ’притереться’ и чахнуть в изживших себя отношениях 🤷‍♀️
Ms. Android• 29 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как это связано? Я вот наоборот стеснялась красивых и успешных парней,мне казалось я их недостойна.Вот ,что низкая самооценка..
Грабля• 29 марта 2020
Обращала внимание на мат.положение и отношение
Но замуж вышла так себе(
Стриптизерка• 29 марта 2020
Жлобы всегда были изгоями у девушек. При любом мат, положении, если девушка нравится можно красиво ухаживать, устраивать романтик и дарить цветы, даже если это не розы
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2020
Меня заинтересовал в молодости мой муж, т.к. он симпатичный, с хорошей фигурой, адекватный, воспитанный, добрый, не жадный. И что особенно меня поразило, когда при каждой встрече, он говорил, что с мамой варили борщ, в другой раз пекли пирог, потом варили тыквенную кашу, мыл полы, т.к. дома ремонт и т.д. в этом году будет 19 лет как мы в браке. Встречались 4 года
MilaG• 29 марта 2020
Мне голубоглазые нравились, чистенькие и ухоженные. Терпеть ненавижу вонючек и потняков.
Об обеспеченности не задумывалась и старше стала тоже не за бабло замуж выходила. Муж обычный, заботливый, тихая спокойная жизнь
Мэри Попкинс• 29 марта 2020
Тот, кто нравился мне в 18, и раньше, сейчас мой муж уже 15 лет(встречались несколько лет также)
Меня привлекла изначально его внешность, ум(мы увлекаемся почти одним и тем же), потом характер, чувство юмора, способность говорить обо всём на свете.
Мне не должно быть скучно рядом с ним, как и ему со мной.
А деньги, и тогда, и сейчас, то такое, главное, чтобы не альфонс какой-то...
Сейчас ничего не поменялась, на такое обычно здесь пишут ’Не с чем сравнивать’, но меня всё устраивает)

Дежурный по кухне• 29 марта 2020
Наверное, в 18, все руководствуются, исключительно чувствами. Это попозже, начинаешь взвешивать все «за и против». Да и по себе знаю, в 18 , нравились ребята, противоположные мужу: и внешне и по внутренним качествам. Поэтому, дочери, долблю, что нельзя рано выходить замуж: взгляды, реально , могут поменяться.
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
ключевым было ’я разочаровалась в нем’. Получается он просто не оказался тем кем пытался казаться, или вы и не любили... Интересно как происходит это, серьезно. Как и собственно КАК можно влюбить себя в течении какого-то времени, тут или есть эмоции или нет. Правда - интересно.
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляMs. Android
кстати да, тоже шарахалась от реально красивых ребят, и недоумеваю когда дочка реагирует иначе, мне кажется на них на всех клеймо ловеласов.
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляГрабля
Но замуж вышла так себе(
почему? Влюбились и перестали адекватно мыслить?
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну вот насколько у всех разное восприятие. если б это происходило сейчас, я могу только представить себе тему на советчице: МЧ все-время говорит о маме, МЧ живет с родителями, МЧ все-время готовит с мамочкой..
Вот так.)
Ну и про 4 года встреч тоже вам бы рассказали)))
автор Плюшевая дыба • 29 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
я в свое время тоже дочку ’поддлалбывала’, но у меня перед глазами внутри семьи к сожалению такие примеры.. Что доказывают не все так просто. Есть ранние и прочные, есть поздние с разводом через год-5-15... То есть практически нулевое попадание в статистику и ничем это кроме как лотереей не объяснить.
alisska_leto• 29 марта 2020
в 18 нравились веселые, умные, добрые и симпатичные из нашей тусовки (музыка, скейтеры, роллеры)
Единая страна!• 07 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Первый мужчина - не с кем было сравнивать, не было отношений до него. Взял меня напором, вниманием, заботой, отношением ко мне.
Разочаровалась - потому что за годы отношений я стала ’лучшей версией себя’, училась, работала, пробовала себя в других направлениях. А он не хотел самосовершенствоваться, работать над собой и над нашими отношениями, наверное хотел видеть рядом с собой ту 17-летнюю дурочку, а не самостоятельную целеустремленную женщину. Плюс ревность с его стороны, нарушение личных границ, желание контролировать мою жизнь. Моя работа была связана с людьми, мне по работе могли звонить и в выходной день, и в 9-10 вечера - муж мог вырвать у меня мобильник во время звонка и орать в трубку ’вы в курсе который час???’, а на том конце, например, моя директор
автор Плюшевая дыба • 07 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
ого, про директора лихо. Но мне кажется тот кто отличился ’напором и вниманием’ в 17 понятно что не мягкий нежный мальчик, можно было предполагать , что отношения будут под контролем, и рулить женой по жизни предпочитает сам...
Единая страна!• 07 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
В 17-20 лет я этого не знала, в моей семье совсем другая модель семьи.
Я рада, что мне хватило сил всё бросить и сбежать (’с голой жопой’))) сейчас каждый день благодарю Вселенную за свою чудесную семью