Стриптизерка• 29 марта 2020
Частные школы Киев 100% оплата у вас?
ОноВамнадо• 29 марта 2020
да, оплата по -полной :(
обучение дистанционное, т.е. онлайн-уроки+задания
МинерАлочка• 29 марта 2020
Девочки, зарплата должна и будет выплачиваться в размере оклада!!!
Слушала министра образования.
вареный_look• 29 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Слушала министра образования.
По перше, середньомісячний заробіток. Чого це оклад?
А по друге, мова про приватні заклади і оплата батьків
ВыФсеВрете• 29 марта 2020
Школа мне ещё понятно. Но садик, хотя бы уменьшить должны. Ребенку 2-3 года они дистанционно обучать будут?
Эта_Шикарна)• 29 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Слушала министра образования.
Какая зарплата?
Мы с мужем сами на себя раьотаем,нам еще налоги платить надо,аренды,озраны помешений в пертод карантина
Нифига_ни_ни• 29 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Слушала министра образования.
Кому?
вареный_look• 29 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какая зарплата?
Тож пишуть міністр освіти - значить стосується працівників освіти
Эта_Шикарна)• 29 марта 2020
Ответ длявареный_look
Приватні садочки ,школи самі себе обслуговують
і,зарпл в них з надходжень батьків,які зараз без роботи
вареный_look• 29 марта 2020
Зарплата працівникам комунальних ( державних) закладів освіти гарантовано виплачується у середньомісячному її розмірі
вареный_look• 29 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
То поясніть це у відповідь на пост 4
Замыленная• 29 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Слушала министра образования.
Ага. Пойдите частникам расскажите...
Сколько_мне_лет?• 29 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Слушала министра образования.
При чем тут зарплата к стоимости обучения? Вы что думаете что вся оплата идёт на зарплату? Ну посчитайте 20 тыс грн в месяц, 18 человек. 360 тыс грн в месяц с одного класса. Сколько учителя из этих денег увидят?
Катастрофа• 29 марта 2020
У нас сад. Оплата заморожена с момента карантина и это озвучило руководство.
Катастрофа• 29 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
У моей подруги в саду так и предложили - онлайн воспитание)))) цирк конечно
Робот Вертер• 29 марта 2020
У нас частная сад-школа после коллективного письма от всего нашего класса и он-лайн совещания снизила оплату на 30% за апрель. Руководство надеятся, что в мае уже не будет карантина и мы будем учиться