Глаголица• 29 марта 2020

реализовавшийся мужчина это какой в вашем понимании?

всем спасибо за ответы)
Тектоническая расческа.• 29 марта 2020
Не знаете какой? С баблом

Карусель-весель• 29 марта 2020
Не живе віж зарплати до зарплати.
Реанимация• 29 марта 2020
Криминальный авторитет
Наркобарон
Я_на_кожухе• 29 марта 2020
Который нашёл своё дело. Занимается тем, чем нравится, получая хорошие деньги.
Аноним_Галя• 29 марта 2020
Человек с разносторонними интересами, увлеченный любимым делом, которое является его бизнесом. Семья, дети, друзья. Всех любит, ценит, всегда с ними интересно
миссАрфография• 29 марта 2020
Который занят своим делом и доволен результатом.
Это внутреннее ощущение, а не внешняя оценка.
Запретный фрукт• 29 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Скажите, а распил бюджетного бабла, откаты, взятки - можно назвать любимым делом, являющимся бизнесом ?
Обижулька• 29 марта 2020
Илон Маск, например....
Форс мажор• 29 марта 2020
имеющий деньги на ваши карманные расходы и конечно кв и дом с авто премиум класса любящий куни перед сексом и подающий вам чай при просыпании после принятия душа вами и им

Советчица Года• 29 марта 2020
Квартира, машина, работа и хобби , желание развиваться. И узнавать новое и интересное.
Аноним_Галя• 29 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Если так цените мое мнение, то нет. Я за белых, а не за черных
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Одинокий волк при бабле окружённый молодыми сексапильными девчонками.