Та_все_ок_будет• 29 марта 2020
у вас было такое с мужчиной?
не видишь его - скучаешь, бабочки в животе.. а когда увиделись, то вроде и не так уж он нравится.. странные чувства(
девочки, у вас было такое, чем закончились такие отношения?
Агент Пинкертона• 29 марта 2020
Представьте,что его больше нет в вашей жизни и не будет.
Ваши чувства?
Вот и ответ.
Ваши чувства?
Вот и ответ.
Трактор Вика• 29 марта 2020
Два брака, и до сих пор со вторым, не вижу целый ... Скучаю, а когда на выходных дома.....то нет
Скорая помощь• 29 марта 2020
Расставанием закончились.
Вам правильно написали: представьте, что человека нет в Вашей жизни - что-то изменится?
Та_все_ок_будет
• 29 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вы скучали за образом который себе придумали, а он не такой.
видимо да.. мои иллюзии(
Та_все_ок_будет
• 29 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ваши чувства?
Вот и ответ.
Ваши чувства?
Вот и ответ.
проживу без него)
Дежурняшная• 29 марта 2020
Вы не видите и дофантазируете, как бы Вам хотелось. А как только в реале начинается конект - упс, а оно не то...
Баба Яга• 29 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
видимо да.. мои иллюзии(
Автор , а чем вам поможет то , что у нас такое было ? Чем бы у нас это не закончилось , у вас все может быть иначе
Я только за!• 29 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
проживу без него)
С висоти прожитих років хочу вам дати пораду. Якщо цей чоловік все робить для вас, для вашого комфорту ,для вашого щастя, то варто розривати з ним стосунки. Все ж він вам подобається. А якщо просто судак, яких тисячі, то кидайте його.
А прожити....прожити звісно можна без будь якого чоловіка. Люба печаль три дні тримає.
МадамОхмури• 29 марта 2020
он должен при встрече гладить вас по животу где были бабочки переходя на поцелуи и плавно опускаться все ниже и ниже -тогда бабочки никуда не улетят
Не за Будка• 29 марта 2020
Было. Ожидания и реальность не совпадали. Рисовала себе картину, а не видела настоящего человека
Опля Картопля• 29 марта 2020