Ошеламиссимо• 29 марта 2020
Фейсбук
Пытаюсь 2 дня зайти на ФБ, а он мне выдаёт такую информацию
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Принять, это ч прекрасно вижу, кто может вкратце изложить что мне навязывают
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляPORKA

Просто в яблочко )))
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Надеюсь , что вы шутите. Потому что на вашем же фото номер ДВА четко описано, что они вам’навязывают’
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Ответ дляPORKA
Вот Вы судя по всему и можете объяснить что мне навязывают данными действиями
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Напрягает ’Политика в отношении файлов cookie’
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Давайте я ))
Если вы хотите пользоваться соцсетями : ФБ , Контакты , Ютюб ,Гугл и даже Советчицей , то при регистрации вы заключаете виртуальное соглашение с той компанией, которой эти сети принадлежат. Что это означает вкратце :вы обязуетесь не нарушать их правила , а они используют куки (то есть ваши данные ) .
ФБ ужесточил сохранения политики конфедициальности и поэтому нужно перерегистрировать ваш ’договор’ с ними . Это всемирная практика
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Вот и всё, все ’умники’ разбежались, не одного конкретного ответа
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Давайте я ))
Напрягает то, что я уже в ФБ 5 лет, а соглашение почему-то пришло 2 дня назад?
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну , а посредством чего они должны понимать , что вы - это действительно вы ?
Загуглите :что такое куки и с чем их едят )) , сразу повысите свою грамотность в компьютерных технологиях , может за время карантина станете айпишником )
Кстати , очень рекомендую их очищать разв неделю .
Редиска Я• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Там же написано, ’обновленное пользовательское соглашение’. Еше раз гляньте свое второе фото.
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что его обновили.
Когда вы зарегенились впервые, вы его автоматически приняли.
Оно поменялось недавно, если хотите продолжить пользоваться сайтом, то нужно его Принять и все
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это обновление , почему вам пришло так поздно- не знаю , может вы давно не заходили в ФБ .
И , кстати , там же есть синеньким строчки выделенные : на них кликаете и заходите в подробное объяснение .
Больше мне нечего сказать-и так я вам попыталась объяснить, как первокласснику
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, простите , что не мгновенно вам отвечаю, но я работаю на компе и у меня нет возможности ответить мгновенно
Сижу_и_плачу• 29 марта 2020
Если люди не могут прочитать соглашение и понять его, о чем речь может быть вообще?
Автор, я надеюсь вы нигде не работаете, что бы не навредить людям.
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А я уже 10 лет там постоянно, и что ? Как это относится к политике безопастности сохранения ваших данных ? Сейчас хакеры усовершенствуются и ведущие компании не спят в попытках бороться с ними . Поэтому постоянно тестируют новые разработки , что еще безопасней хранить ваши данные
На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Истерика
. Сами прочитать не в силах?

На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Это слишком сложно для автора
На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Кошмар! Неужели есть что-то важнее Советчицы?
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Самая продвинутая оказалась Прасковична, остальные ’умники’ ни о чём, такие как и я. Спасибо, Прасковична!
На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Сорри,с Вашего поста можно только стебаться.
Ошеламиссимо
• 29 марта 2020
Ответ дляНа иголках
На здоровье