А я с Рио-де-Житомира!• 29 марта 2020
Почему так любят всяких фриков?
Почему сейчас так любят всяких фриков и вообще странных людей? Возможно сейчас напишут,типа они не боятся быть ни на кого непохожими,но неужели для этого надо делать рога на голове или тату на все лицо и выглядеть,чем страшнее тем лучше?
Творю чудеса• 29 марта 2020
В современной попкультуре это называется «быть яркой личностью». Все просто, демонстрируй максимальный градус неадекватности - и ты уже человечище
Прячусь от Всех• 29 марта 2020
Мне фрики и гики, ближе, чем вечно все осуждающие люди, особенно когда эти люди стараются походить друг на друга, соответствуя заранее продуманной в обществе модели поведения. Первые хотя бы стараются хоть как-то разнообразить этот мир, не затеряться среди стандартности окружающей действительности. А, то, часто люди, как с экспериментом с шарами черными и белыми: ’куда общество, туда и я.’.
Нетутешня• 29 марта 2020
А мне нравятся люди с татуировками, даже если они на лице, даже если их много