Малявка-козявка• 29 марта 2020

правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски?

И это правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски???Если правда, то это уже перебор. Делитесь в комментариях, интересно.
Королева Сарказма• 29 марта 2020
я и первый раз за него не голосовала
Сыро_Ежка• 29 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
В чем ответ, что Вы не соблюдаете режим смены маски и рискуете заразиться сами, а затем заразить больных и медперсонал вокруг себя? Это можно подвести под нарушение карантинного законодательства. А куда Ваш сын ходит, что ему маска нужна? Раз в магазин - можно пошить, стирать и гладить.
И потом эти врачи пачками заражаются сами, и разносят эту заразу. Непростительно! Для людей этой профессии!
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Почти уверенна, что это не врач. Если не тролль, то санитарка
Правильно_Валерчик• 29 марта 2020
Если Зе надумает идти на 2 срок, а он как бы не собирался, то буду голосовать за него.
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2020
Буду.
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Ну а в фильме у него это хорошо получалось, из-за этого его 73 % и выбрали.....
а я фильм не смотрела вообще. но за него голосовала.
Сорока-ворона• 29 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
пошить, купить вам в голову не приходит?
вот в этом вся и суть...вы воруете по мелочи, а кто повыше покрупнее
прямо обворовала лично вас
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ииии, какие из предвыборных обещаний он выполнил в первый год?
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
прямо обворовала лично вас
Нет, не лично меня, а как раз тех кто платит налоги и сейчас остался без поддержки бизнеса
Сорока-ворона• 29 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ой, да ладно, прямо в краску вогнали. я тоже плачу налоги. и если респиратор меняю не так часто, как это положено, то это моё личное дело. и на ваш бизнес никак не влияет
Metelitsa• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Не знаю о каких методиках речь ,он не может бороться один против всех , олигархи проникли своими щупальцами глубоко в политику
И принесли нам Зебубочку-ЗеБєнєчку в якості глави держави. Він- плоть від плоті олігархів, і боротись з ними він не може. І не буде.
Metelitsa• 29 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
А Зе снимает видосики-конкретно!
І таким чином вигішуж всі нагальні питання
Нічого іншого він робити не вміє, не визнає цього факту, і, відповідно, не має наміру навчатися.
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да уж никак не ваше личное дело, если вы медик и не придерживаетесь норм защиты. Вы опасны для пациентов
Акуна_Матата• 29 марта 2020
Я теж думаю, що не протримається 5 років. За останній рік зрозуміло, що до цієї посади він ’не доріс’. І характер у нього слабкий як для президента. Харизма, обіцянки - так. Може, й людина хороша. Але боротися проти олігархів, Путіна і т.д. не зможе.
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А он с ним пытался бороться?
Акуна_Матата• 29 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
А он с ним пытался бороться?
+100.
Ні :-(
Веселуха Муха• 30 марта 2020
За Рошенка точно не буду